Гость
Статьи
а как ваши родители …

а как ваши родители узнали что вы уже не девственница/девственник?

мне 20, моя мама и не догадывается что я не девочка, вот подумываю может уже стоит маме секрет раскрыть) а вы сами сказали? сколько вам было лет? я боюсь что она узнает сама, мало ли как.... у кого-то …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
детё
#51

это ужас... мне вот например 11 и я уже не девственница . а после завтра всем классом к гинекологу че делать? дайте совет

Гость
#52

а зачем родителям это знать? мои сами догадались со временем, не обсуждали это

Я уточка
#53
Голубой небосвод

а мои думают, что не девочка давно!

а я-то девственница, даже обидно((

мне 17,родители тоже думают,что я не девственница)мама замучила разговорами про беременность)а я стесняюсь вообще разговаривать на эту тему)))

Кэтрин
#54

а мне вот 16. недавно пошли на мед осмотр к гинекологу, тётка эта посмотрела, и говорит "приходить с мамой". Я ей типа "а можно как-нибудь без мамы?", та говорит что типо зеркалами смотреть будим и без мамы никак. Я и к терапевту ходила, просила чтоб подписали.. никак. Так где же эти врачебные тайны, как так долго можно скрывать такое? я вот собираюсь маме сказать, что мол не девочка, да вот боюсь её шокировать.. она ведь меня по-другому пыталась воспитать, а тут.. как бы ей так более менее мягко сказать? мама то строгая.. тяжело ей придется конечно..

Диана
#55

я тут начиталась.... и в шоке сижу.... девкам по 14 лет, а они 20летним советы дают не заморачиваться насчет этого. Мне 17 скоро. Если наши с сестрой родители узнают что мы ПЕТТИНГОМ занимаемся,не то что половую жизнь ведем, то не знаю что с нами сделают. Или потому что мы в Казахстане живем?!?!

Диана
#56

Непонятно написала.. Половую жизнь мы не ведем как раз таки, только петтинг

Ася
#57

Вот что за фигня! Сроду не было чтобы детей в школе к гинекологу водили!В каких школах это происходит?Шило в мешке конечно не утаишь, но подумайте сами, родители тоже были в таком же возрости что и мы. И ещё не известно сколько им было лет, когда сексом заниматься стали.Почему мы им рассказывать это должны. Они этого же не делают!!!!Моя мама меня в 17.5 лет родила, а я сама в 18 только переспала с мужиком. Дело это конечно каждого личное, ну глупо это рассказывать. Если конечно проблемы со здоровьем возникли, и то для этого подруги есть, спросить можно же....

ASPERa
#58

Зафига родителям об этом знать? Пусть лучше думают, что их любимое чадо все еще невинно. А в случае с гинекологом есть же врачебная тайна. Да и к тому же до совершеннолетия без согласия родителей (если от школы) не имеют права лезть туда. А на вопрос "Ведете ли половую жизнь? Были ли попытки?", можно и "нет" ответить.

Таисия Арсеевна
#59

До 35 лет лишаться девственности вредно для здоровья. Это говорят все врачи РФ.Я лишилась девственности в 40 лет. Ребёнка родила в 53 года. Сейчас мне 58 лет, а ребёнку 5 лет.Я счастлива, что сохранила свою невинность!

гость
#60
Таисия Арсеевна

До 35 лет лишаться девственности вредно для здоровья. Это говорят все врачи РФ.Я лишилась девственности в 40 лет. Ребёнка родила в 53 года. Сейчас мне 58 лет, а ребёнку 5 лет.Я счастлива, что сохранила свою невинность!

тю, больная, чи шо?

Ваш текст

Маша
#61

Мама узнала сегодня... мне 18 лет, не девственница уже погода, (на момент потери тоже 18 было) мама в шоке.. сначала вроде отошла, даже норм отнеслась как-то, сказала только презервативами пользоваться и таблетки не пить. Сейчас, вечером, не разговаривает практически.. ((( обидно очень, стыдно безумно...

А узнала она... Вобщем тесты на беременность нашла.. я про них и забыла уже, они с лета лежали.. очень тяжело мне.. с парнем *** в отношениях еще происходит сейчас, как ребенок ведет себя, (ему тоже 18) До того пока мама не узнала, я и не задумывалась о том, что если вдруг с МЧ расстанемся, то буду жалеть о том что спала с ним, но как мама узнала.. что-то внутри все перевернулось, не надо было еще, наверное.. что я мужу скажу, если не за нынешнего выйду(((( кошмар, я плачу=(((

Латексный Зверь
#62
Подруга

меня мама застукала с парнем, когда мне уже 26 было, как она кричала(((

26?????? О,боже! Ваша мама в порядке?

Asada
#63

Я лишилась невинности в 19 лет с мужчиной которому 52 года и забеременила и вот на 2 месяце идем мы В женскую консультацию сидим у кабинета и тут идет моя мама подходит и спрашивает -ты что здесь делаеш? И тут медсестра выходит и говорит-девушка вы последняя на УЗИ ! Мать была в шоке а как отец ненавидил отца ребенка надо было видить , но когда родила родители растаяли !муж ребенка обожает просто душы не чает даже с отцом на рыбалку ездиют!

Екатерина
#64

[quote="маха"]мне уже 16 лет а я не девочка ! как мне маме сказать??? или не стоит но мне кажеться что она уже давно все знает!

и не надо...я вот своей рассказала по глупости...причём сама.....я тоже лишилась в 16 с любимым человеком....и через пол года сама маме призналась..она на меня обидилась и не разговаривает..говорит что брезгует!!вот так вот..так что лучше молчи!!

эгоистка
#65

я полгода назад лишилась,а может и не лишилась...кароч крови не было...и я до сих пор незнаю лишилась или нет...недавно ходила к генекологу хорошо что она ниче не проверяла ведь мама была рядом,а если б она проверила как бы я потом маме в глаза смотрела,врач просто спросила был половой акт?я ответила нет...но все равно придет время и мама узнает я это чувствую у меня никогда не получается скрыть что нибудь от нее,она всегда узнает правду..

Виктория
#66

Что за бред ходить к гинекологу с мамой???

Лера
#67

Ну я вообще в 12 лишилась, мама как такого не узнала и славо богу) сейчас мне 18 и мы с тем парнем с которым я потеряла девственность до сих пор вместе свадьбу планируем))) ну а тебе уже 20 по моему мама уже должна догадаться;))

Катя
#68

Подскажите пожалуйста что делать не знаю....Мне 18 лет.С парнем мы встречаемся 3 года.Наши родители хорошо общаются.Секс у нас уже как 1,5 года родители думали что я девственница все это время,Мы постоянно ночевали у друг друга,отношения с родителями были очень хорошие.Но оказывается у моего парня мама уже давно знала что у мы ведем половую жизнь так как она находила през.....она рассказала моей маме ,та начала меня настойчиво спрашивать было или нет (все это сопровождалось матом и прочей нецензурной лексикой)мне было не приятно об этом говориь я дала понять ей об этом...в итоге я созналась и отец тоже знает об этом.На меня орали я ревела 3 дня сейчас все утихомирилось но все равно стремно как то в глаза родителям смотреть.Вроде ничего страшного не случилось,все сейчас этим занимаются ....но у моих родителей был шок теперь они плохо относются к парню читают ему натации и т.д.Зато мамы говорят нам типо им нужно доверять.Да лучше вообще ничего не говорить целее нервы будут у всех причем.Ну а маме парня огромное спасибо что вывела на чистую воду *** оно ей надо было...Я не знаю что делать родители ругаются...я не знаю как обьяснить им что все под контролем не надо на меня давить и т.п .Резко я им ответить тоже не могу т к они очень серьездные,строгие люди

катрина
#69

[quote="детё"]это ужас... мне вот например 11 и я уже не девственница . а после завтра всем классом к гинекологу че делать? дайте совет, скажи что месячные.но плохи дела если будет узи малого таза...

катрина
#70

[quote="эгоистка"], ты могла попросить свою маму выйти, ето было в твоих правах.

катрина
#71
Таисия Арсеевна

До 35 лет лишаться девственности вредно для здоровья. Это говорят все врачи РФ.Я лишилась девственности в 40 лет. Ребёнка родила в 53 года. Сейчас мне 58 лет, а ребёнку 5 лет.Я счастлива, что сохранила свою невинность!

Больная... когда вам будет 74, вашиму ребенку будет 20... вот моей маме будет 58 а мне 20... и я 2 у нее) вот что правильно... а подумайте если вашего ребенка спросят сколько лет его маме? Он скажет 58, а у других будут 23 летние мамы.. или моложе..! Как ему будет стыдно.. сочувствую... головой думать надо, а не врачей слушать:)... и раз уж есть интернет, то могли бы прочитать во сколько можно лишиться...

Амина
#72

Мне 17. А у меня вот парень на 7 лет старше и родители сами догадались, хотя я и отрицаю, все равно не верят, т.к. считают, что я ему только для секса и нужна. Хотя и не ругают.

Обидно очень, что так говорят, а он меня очень любит, больше года вместе, такие милые отношения, по началу отговаривал от секса, говорил маленькая я еще, но сама настояла. Часто по несколько месяцев секса нет, т.к. негде и не бежит изменять, наверняка знаю.

Regina
#73

Мне 11и я не девственница . Мне подруги в социальных сетях написали что типо если я не девственница это очень опасно. Мама прочитала комментарии , и сказала что скоро поведет к гинекологу. Она меня убьет если узнает. Подскажите, как отмазаться?

Саша
#74
катрина

Больная... когда вам будет 74, вашиму ребенку будет 20... вот моей маме будет 58 а мне 20... и я 2 у нее) вот что правильно... а подумайте если вашего ребенка спросят сколько лет его маме? Он скажет 58, а у других будут 23 летние мамы.. или моложе..! Как ему будет стыдно.. сочувствую... головой думать надо, а не врачей слушать:)... и раз уж есть интернет, то могли бы прочитать во сколько можно лишиться...

Саша
#75

Слушайте,меня мама в 44 родила и меня это не смущает!Что за херь вы пишите,без разницы во сколько родить!

Чипа
#76

Вот не пойму кто давал разрешение,от школы ходить к генекологу? Че за придурки? У нас например в школу приезжают,а я не прихожу прогуливаю,потому что не хочу что бы через стекло на котором нет занавесок сидя в гинекологическом кресле подходили пацаны и заглядывали в наше вагинальное отверстие

Гость
#77
детё

это ужас... мне вот например 11 и я уже не девственница . а после завтра всем классом к гинекологу че делать? дайте совет

у меня такаеже проблема

Гость
#78

мне 14 и моему парню 23 я девственница. а он все на секс намикает что делать? Я очень люблю его

Гость
#79

Наверное догадались, когда я замуж вышла (я надеюсь). А то однажды я сказала маме: наша комната (моя и мужа) самая теплая в доме. Как она смутилась! Видимо не думала что я с мужем сплю.
Замуж я выходила не девственницей. Но маме не говорила. Зачем?
У меня подруга 29 лет. У нее мама очень строгая в этом плане. Она до сих пор думает, что ее дочь - девственница. Но это давно не так. Однажды она заподозрила, что ее дочь уже спала с парнем, потому что он никак не хотел от нее отстать. Звонил все время. Тогда мама догадалась, что у них был секс и он еще хочет, поэтому не отстает.

Гость
#80
Гость

у меня такаеже проблема

Говорите врачу, что девственница. Они будут наставать, переспрашивать (ни так всегда делают, берут на понт). Типа: все вы говорите, что девственницы, а ваши годы уже рожают. Или: вообще ни разу не было? Точно?
Ваша задача - не расколоться. И все. Они не станут вас осматривать, если будут думать, что вы девственницы.

Гость
#81

Я вообще не представляю такой разговор с мамой) И вообще, моя постель - мое дело и касается только того, кто в ней и только на тот момент, пока он в ней) Я че, с мамой буду обсуждать, как бы мне на мужика сесть, чтоб приятнее было? С подружкой - да, с мамой - ни за что!
Кстати, она узнала в мои 17 лет, когда пошли получать справку для ВУЗа, а там нужен был гинеколог. Я кстати к 15 годам уже разговелась, но это было разово. Так вот, она просто взяла на след день мою карту) Это удар ниже пояса я считаю, но это ее дело. Знаете, если человек хочет залезть, он залезет. И мы это не обсуждали кстати. Правда она меня путалась этим разок упрекнуть, типа вот я до брака не жила ни с кем, не то что некоторые. А мне все с гуся вода, я даже маленько гордилась этим)))) Больше не говорила))))

ссср
#82

не чего не узнавали не спрашивали и не рассказывали

Один раз тк мать не видела не одной девушки дома спросила может со мной что то не так Я сказал ей и ненадо знать о девушках это мои дела

Почему так не люблю свою жизнь на показ выстовлять по этому всегда шифровался даже после 25 )) ричем даже не люблю когда друзья видят с девушками хочется им всечь потом начинаются обсуждения потколы и тд

ссср
#83

мама даже не знала о моей связи с 40 летней женщиной )) Люблю чувствовать себя как в 17 мгновений весны от чего девушки иногда не могут понять че происходит Шифровки и тд нежелание ходить с девушкой по своему району приглашать в гости всегда гостиницы бары либо их территория квартира сарайка и тд))

Может потому что я Козерог не знаю ))

ссср
#84

кстати 5 лет жил с девушкой не кто не чего не знает до сих пор говорил просто один живу типа надоели )) А предпологать пусть предполагают че я там делал так оно интереснее

Потом разошлись девушке не понравилось что я все еще ее не знакомлю с родителями и тд начала скандалы делать невыдержанная в общем

ссср
#85

Родители даже адресата не знали )) Честно говоря зачем я это делаю сам не знаю такой бзык какой то

Просто наверно долго к девушке присматриваюсь надо выбирать на всю жизнь девушку тщательно наверно из за этого

ссср
#86

для меня просто показать женщину родителям как то сокрально что ли это как полноценный брак типа сказать все это навсегда что бы не было далее

Гость
#87
Гость

у меня такаеже проблема

И у меня тоже((( только мне 12

Рыжая Такса
#88
Гость

мама нашла спрятанный постинор (ну, на всякий случай), всё стало ясно само сабой. Крику сколько было :-О Мне кстати 21 год уже был.

)))
Моя нашла мои КОК, которые я пила на тот момент уже второй месяц. Мне было 17.
Подозревать, что пью их, по ее словам, стала, когда на протяжении 1,5 месяцев я стала принимать душ вечером практически в одно и то же время и принесла в ванную стакан, типа чистить зубы, а до этого 17 лет использовала ладони вместо стакана).

дашка
#89
детё

это ужас... мне вот например 11 и я уже не девственница . а после завтра всем классом к гинекологу че делать? дайте совет

дашка
#90

Поверь мне это надо долго доказывать я ещё девственица но врач сказал что это так просто не видно

маша
#91
Гость

у меня такаеже проблема

Так то в школе никому ничего не раздвигают !!!просто осмотрели и все волосянной покров на лобке и грудь пощупали , все

пидабир
#92

[quote="детё"]это ужас... мне вот например 11 и я уже не девственница . а после завтра всем классом к гинекологу че делать? дайте совет[/quote уебись об стенку!

Гость
#93
гость

тю, *****, чи шо?

Ваш текст

***** конечно, баба ***

Гость
#94

Мне 12 , я еще девочка, у меня неделю назад был парень , встречались 1,5 месяца , он мне прямо намекал на секс , но я не давала , т.к боялась , потом его кинула , и жутко захотелось секса , я его уже не люблю , а он меня любит и до сих пор намекает мне на секс , но я не могу с ним , не хочу отдавать свою девственность , тому , кого не люблю , и темболее потом друзья узнают , не так поймут , начнут называть *** и уважать перестанут .. других претендентов пока нету , а секса то хочется .... что делать??

Карина
#95
Гость

Мне 12 , я еще девочка, у меня неделю назад был парень , встречались 1,5 месяца , он мне прямо намекал на секс , но я не давала , т.к боялась , потом его кинула , и жутко захотелось секса , я его уже не люблю , а он меня любит и до сих пор намекает мне на секс , но я не могу с ним , не хочу отдавать свою девственность , тому , кого не люблю , и темболее потом друзья узнают , не так поймут , начнут называть *** и уважать перестанут .. других претендентов пока нету , а секса то хочется .... что делать??

Мастурбируй

Гость
#96

Мне 11 сунула кисточку толщиной с средний палец почуствовала тихий треск а вечером обнаружила немного крови. Скажите пожалуйста я дествиница

Гость
#97

Мне 15, вчера был первый секс, крови не было, был незаконченный половой акт, очень боюсь, что могла забеременеть, жду месячных, маме все рассказала в не подходящий момент, жду серьезного разговора. Стоит ли начать принимать противозачаточные ?

Гость
#98
дашка

Гость
#99
Гость

Мне 15, вчера был первый секс, крови не было, был незаконченный половой акт, очень боюсь, что могла забеременеть, жду месячных, маме все рассказала в не подходящий момент, жду серьезного разговора. Стоит ли начать принимать противозачаточные ?

А как же тест ведь таблетки могут очень сильно навредить твоему организму, попробуй купить пару тестов подороже что бы уж наверника ))

Инкогнито=)
#100

Я потерял в 19 лет. Подошел к отцу и рассказал, он мне ответил, что я *****. Долго смеялся)

Следующая тема