Гость
Статьи
Интересная тема!!Ваш …

Интересная тема!!Ваш ответ важен!!!

Вот мне лично нравятся мужчины на много старше меня,на лет 10 и даже больше. они мудрее, более глубокие, переболели выпендрежами,и собеседники хорошие и защитники.
Одногодки мне не интерестны абсолютно,ну и им со мной тоже,я для них слишком серьезная не легкомысленная.
Несмотря на свои 17 лет,внешне мне всегда дают больше,мне это даже нравится.
Взрослые мужчины мне ещё нравились лет так с 15.

Это нормально?в моих ровесниках я такого не замечаю,они над этим не заморачиваются,выбирают самых обычных мальчив.
И ещё любовью отца я не обделина. Но родители насчет таких мыслей не особо рады,но и не против.

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Люблю_твороженные_колечки
#1

нет мне нравятся на 2-3 года старше меня

Гость
#2

мне вот другое интересно, сколько вы таких одинаковых тем создали? лично я 3 штуки насчитала.

Елена
#3

извините,я первый раз здесь...

тряпочка
#4

"любовью отца я не обделина" папашу себе ищите? криминала в этом нет

Андрей
#5

Плохо когда девушка выглядит старше своих лет...

Подруга
#6

а вам скока лет? 15? тогда понятно))) Мне нравятся ровесники.

Лилиана
#7

Елена,вы не одна такая,мне тоже нравятся мужчины намного старше.Когда мне было 19 лет,была безумно и безответно влюблена в коллегу по работе женатого 50-летнего мужчину.Сейчас я замужем,мой муж старше меня на 15 лет,2-е детей,у нас прекрасная семья.

#8

а что интересного в этой теме..?

Лилиана
#9
ак_шакал

а что интересного в этой теме..?

наверно автор хочет найти таких же...я ее понимаю.

#10
Лилиана

наверно автор хочет найти таких же...я ее понимаю.

и это делает тему интересной не толъко автору..?

Гость
#11

ппц какая интересная тема. нет автор, старперы не мое

713
#12

неинтересная тема

-
#13

в 27 лет не выпендрёжники и мудрее?? ха-ха! а что про такого скажет его ровесница? или ему с ровесницами неинтересно? или он ищет на 10 лет младше, чтобы быть в её глазах мудрее?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14

Какое у Вас большое заблуждение насчет мужчин...

Оптимально, чтобы парень был не старше лет 5))

Все, что дальше... ужас.

Анна
#15

Такие женщины рискуют в 45-50 лет начать все сначала. Потому что мужья отправятся на тот свет (всем долгих лет жизни)

Голубой небосвод
#16

не люблю я старперов, обрюзгшие тела..даже если ухоженные, все равно старье.

после 30 с мужиками че-то происходит(старость видимо), страшненькие становятся.

наоборот: мне мальчики молоденькие нра, такие чистые и невинные, кожа гладкая, эх как бы в дальнейшем не переросло в проблему, года-то идут..а мальчики привлекают все моложе и моложе..

Гиена
#17

Не парьтесь, автор, мне вообще только девочки нравятся.

Вода
#18

Я тоже такая....

#19

А что тут ненормального? Пары с разницей в 10-12 лет прекрасно смотрятся, браки бывают устойчивые. Это не закон, конечно, но ничего плохого тут не вижу.

Сатанистка 666
#20

Мне 20 и мне нравятся мужчины на 20-30 лет старше.

#21

Мне когда 17 лет было,мне нравились мужчины старше себя,одноклассников и тех кто на 2-3 года меня были старше я вообще не воспринимала как парней. заканчивая 11-ый класс у меня был парень которому было 24 года,он возил меня к школе на машине,с ним было о чём поговорить,он мог позволить себе дарить мне настоящие подарки,а не шоколадки с мармеладками. я так думаю и до сих пор.

Сейчас мой мч старше меня на несколько лет.

Inferno
#22

мне 27 и мужчина в 27 еще соплячки) вот 37 лет - да)...

я вас автор понимаю, но и вы меня поймите - они вам кажутся такими)))) а на самом деле разница не так уж очевидна)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема