Гость
Статьи
учительница ко мне …

учительница ко мне цепляется

Ко мне постоянно цепляется одна учительница. Все началось после одного случая. я немного умею говорить чужим голосом. Не точно чужим голосом конечно, но в целом говорят сильно похоже. Мы сидели в классе и болтали. Подруга попросила меня заморить ченибудь. Я села за ее стол, одела ее очки, согнулась как она и стала говорить ее голосом. Пошлости тоже были маленько. Все ржали как кони. В этот момент вошла учителка. учителя относятся к моим породиям с юмором. эта стала орать и вывела меня за дверь. с тех пор она ко мне и стала цепляться. что сделать чтоб она перестала занижать мне оценки?

Ирочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну что ж вы хотели, Ирочка :) заранее надо знать, как человек отреагирует на такие вещи :)

#3

извинись

#4
pino

плюнь ей в рожу при всех!

ха, ей тогда не только оценки занижать будут, её тогда вообще из школы исключат)))

Ирочка
#5

извинись

Ирочка
#6

я не хочу извиняться перед этой тупой овцой

Гость
#7

тогда скажите ей, что она тупая овца и поделом ей, дуре, такие пародии от вас!

gaga
#8

не оброщай внимания

Настьонка
#10
Ирочка

я не хочу извиняться перед этой тупой овцой

сама ты овца тупая! клоуниха нашлась! другой роли в классе не нашла, кроме как людей смешить. ты ж не пацан!

Ирочка
#11

клоуниха нашлась! другой роли в классе не нашла

в трансе чтоли сидеть? морю как умею.

Ирочка
#12

.

pino

| 31.10.2010, 13:24:03

[3272956771]

Ирочка

я не хочу извиняться перед этой тупой овцой

*** ей сваю волосатую покажи эт её задкнёт...

Pinchuga я показала ей ее отражение в зеркале, вот она и бесится

Гость
#13

ну а вы что хотели? если вы считаете ее тупой овцой, то другого отношения и не ждите. получайте по заслугам

666
#14

хаха, ну ты приколистка автор! у меня был похожий случай, только проблема была в том, что эта была не училка, а начальница на работе. Я тож умело ее изображала и все ржали "как кони". Ну и как то раз во время очередного шоу я не увидела как она вошла в кабинет, так как стояла спиной. Ну она взбесилась, сорвала с меня импровизированные очки и туалетную бумагу, которую я намотала вместо галстука (она галстук носила). В общем инцидент как-то поначалу замялся, но! через два месяца она меня уволила по причине "систематических опозданий" (на 10 мин хаха). Вот так то автор)))))

Просто гостья
#15
Ирочка

.

pino

| 31.10.2010, 13:24:03

[3272956771]

Ирочка



я не хочу извиняться перед этой тупой овцой



*** ей сваю волосатую покажи эт её задкнёт...



Pinchuga я показала ей ее отражение в зеркале, вот она и бесится

Вот и учительница стала вам ваши РЕАЛЬНЫЕ оценки за знания ставить:))

Малолетка
#16

по какому предмету училка?

Ирочка
#17

историчка

Малолетка
#18

Да уж, по истории прицепиться легко...это не математика, где либо решил либо нет. Ну попробуй правда подойти, поговорить, извиниться, или терпи...

Ирочка
#19

попробую поговорить. Я думала она оценит юмор. Мой юмор поняла даже директриса, когда я ее на КВНе порадировала.

Мистер Омега
#20

Лучше лизни её

Ирочка
#21

20. покажи мне как это делается

Гиена
#22

С чего вы решили, что она нарочно занижает вам оценки? Вы уверены, что это так? Вдруг вы получили те оценки, которые заслуживаете. Попробуйте один урок вызубрить хорошенько и отлично поработать на её предмете, постоянно отвечать на вопросы. Лучше, если весь класс потом сможет подтвердить, что вы ответили правильно на её вопросы больше, например, шести раз. Если она в конце урока не поставит вам пятёрку за хорошую работу, то тогда точно можете идти к директору и разбираться. Занижать оценки из-за того, что у неё отсутствует чувство юмора, она не имеет права.

Малолетка
#23
Гиена

С чего вы решили, что она нарочно занижает вам оценки?

ну неужели не видно, когда придирается учитель

Малолетка
#24
Гиена

Попробуйте один урок вызубрить хорошенько и отлично поработать на её предмете, постоянно отвечать на вопросы. Лучше, если весь класс потом сможет подтвердить, что вы ответили правильно на её вопросы больше, например, шести раз. Если она в конце урока не поставит вам пятёрку за хорошую работу, то тогда точно можете идти к директору и разбираться. Занижать оценки из-за того, что у неё отсутствует чувство юмора, она не имеет права.

а с вот этим согласна на 100%

Мистер Омега
#25
Ирочка

20. покажи мне как это делается

Как ты это себе представляешь?

Ирочка
#26

Пасиб Гиена. попробую так сделать)))

Мистер Омега
#27

Автор, не хотите просто лизнуть - тогда придётся заняться с ней любовью!

gaga
#28

я согласна что учителя не предмет для твоих шуточек

совесть надо иметь

руфик
#29

бла бла

Кирилл Андреевич
#30

Хореографы женщины часто манипуляторы, капризные : их нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы- балетныйюе тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. Причём остальные упакованные Родительницы улюлюкали и радовались экзекуциям над нищей мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов этот единотщедушый серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". А так улыбается, подлакивает этому клубку Родительниц, что считают её своей в доску. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют. делилась своими психологическими методиками расправы с неугодными безденежными родительницами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема