Гость
Статьи
что делать,если не …

что делать,если не пускают?...

Мне 16 лет...И как всегда за некоторое время,за которое можно уболтать родителей,начинаются раздумья..
На сколько я понимаю,ситуация у меня наболевшая для многих девушек в большинстве случаев.
Меня на НГ пригласили в гости друзья. Родители одного знакомого юноши согласились освободить квартиру,для того,чтобы наша компания могла просто провести время вместе...
Вчера начала расспрашивать у мамы по поводу того,чтобы меня отпустили после боя курантов к ним...Но,после некоторого раздумья,она ответила,что всё нужно выспрашивать у "высшей инстанции"-,папы...и что для нее это как-то непривычно было бы..после поставленного вопроса ребром,а как же она отмечала НГ в свои 16 с приличным хвостиком.ответ был прост:"я не жила с родителями".
Посоветуйте, пожалуйста,что можно предпринять в данной ситуации?

Новый год 2011
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девочка созрела. хочет пить водку как большая, хочет мальчиков и веселиться.

бедные родители(

п
#2

подожди до 18-ти и будешь ходить куда захочешь

Свинка
#3

Ну а что плохого в том, что она пойдет повеселится, при этом оставив родителям имена, адрес и номер(а) телефонов гостей!

#4

Попробовать уговорить, объяснить что ты будешь себя хорошо вести

Гостья
#5

гость 1. ну да родители всегда бедные как только ребенок хочет жить для себя, а не для них

Без Башни
#6

Презервативов прихвати с собой, чтобы потом в подоле не принести папе с мамой.

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#7

ээээйй, автор, слыыыыыыыышь!! Скажи: моя п*зда, чё хочу с ней, то и делаю!!1

Ева Браун
#8

16 с хвостиком "в устах" автора прозвучало как 30 с хвостиком

))))))))))))

маринка)))))))
#9

мне 13 и меня отпустили на новый год родители к друзьям после 12 я ночевала у лутшей подруги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: