Гость
Статьи
как сказать маме?

как сказать маме?

полгода как общаюсь в инете с парнем, каждый день болтаем по вебке. безумно нравимся друг другу, он живет не очень далеко+в моем городе у него живет бабушка, и на НГ он собирается в мой город) я безумно рада, уже жду не дождусь когда когда я его увижу)))
но, у меня оч строгая мама, к бывшему парню она так и не смогла привыкнуть, а тут мне НАДО БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ кто этот мальчик... я даже не сказав и объяснив куда из дому выйти не могу, вот я уже заранее волнуюсь и думаю может стоит пораньше сказать что ко мне едет встретиться мальчик что я с ним давно общаюсь, что бы потом истерик не было... думаю мама будет в шоке, иду встретиться сама толком не знаю с кем, мало ли что он мог мне наговорить(она всегда так думает), у кого были подобные ситуации?
повторяю, мама ну ОЧЕНЬ строгая и за все волнуется, всего боится, все время у нее " а мало ли"

голодная студентка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите заранее что едет, но историю по-надежнее, типа какая-то надежная подруга вас познакомила, или что например что вы знаете его, учились вместе в школе, потом он уехал, а вот сейчес возращается и что вы случайно на него наткнулись в одноклассниках и что едет он не к вам, а к бабушке, но и с вами встретится. причем говорите как ни в чем не бывало, типа мам помнишь в 7 классе у нас был такой-то по фамилии, она естественно попытается вспомнить и не вспомнит, вы говорите, ну как же, мам, как ты не помнишь, вот такой такой, уехал еще потом! ну и дальше, что вот, он приезжает, встретитесь классом или там парой одноклассников, ну а потом уже типа - встретились, все нормально, и как пойдет.... главное не тушуйтесь, и ведите себя так как будто ничего особенного не происходит.

Гость
#2

Я в свое время долго уговаривала родителей отпустить меня на выходные в другой город (3 часа на электричке) к моему МЧ. Встречались мы на тот момент уже полгода, мне было 18. Родители запретили строго настрого. Тогда я сказала, что у нас в Универе выездная полевая практика. Так оно и было. Но вместо практики я поехала в гости к МЧ. Спустя еще полгода мама откопала у меня в вещах наши фотки совместной поездки и еще диск с поревом. Скандал был огромнейший))) Но это было давно и с тем МЧ мы расстались уже.

Так что шифруйтесь как следует!

Гость
#3

Да у меня было такое, по вебке страшно нравился, а когда встретилась - просто жуть! Все равно совсем другой человек.

Так что особо в облаках не парите, чтоб больно на землю не шлепнуться.

И ведь интуиция Вам подсказывает, что мама только добра желает и от зла бережет, но глупость толкает к совершенно незнакомому человеку, неизвестно откуда и неизвестно какого. Ведь все может быть только ляля-тополя, полное вранье и обманные надежды в которые хочется верить.

НЕ СПЕШИ

голодная студентка
#4
Гость

Да у меня было такое, по вебке страшно нравился, а когда встретилась - просто жуть! Все равно совсем другой человек.

Так что особо в облаках не парите, чтоб больно на землю не шлепнуться.

И ведь интуиция Вам подсказывает, что мама только добра желает и от зла бережет, но глупость толкает к совершенно незнакомому человеку, неизвестно откуда и неизвестно какого. Ведь все может быть только ляля-тополя, полное вранье и обманные надежды в которые хочется верить.

НЕ СПЕШИ

я никуда не спешу

обычный парень, ничего плохого

едет к бабушке в гости, из-за того что хочет увидеть меня

это не интуиция.. это опыт, моя мама за все волнуется, да хоть я в 8 часов вечера на 15 минут позже приду чем сказала - паника, звонит, где же ты, что с тобой, вот такая мама у меня

не глупость толкает, интересно посмотреть на человека который тебе нравится вживую

Гость
#5

а сколько вам лет?

голодная студентка
#6

18)))

Гостья
#7

я б сказала что к подружке иду делать уроки. ну или на ваш выбор куда она вас отпускает.

Гостья с иронией
#8

А здорово Вас маман застроила((

Кстати, раз называете потенциального МЧ "мальчик" - возможно не зря застроила... Дитя Вы еще)

Эни
#9

[quote="Гость"]Да у меня было такое, по вебке страшно нравился, а когда встретилась - просто жуть! Все равно совсем другой человек.

Так что особо в облаках не парите, чтоб больно на землю не шлепнуться.

И ведь интуиция Вам подсказывает, что мама только добра желает и от зла бережет, но глупость толкает к совершенно незнакомому человеку, неизвестно откуда и неизвестно какого. Ведь все может быть только ляля-тополя, полное вранье и обманные надежды в которые хочется верить.

у меня было тоже самое

Эсиса
#10

Тр.хнись с ним в попку.)))

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#11

ээээээээээй, автор, слыыыыыыыыыышь!! Скажи ей: моя п*зда, что хочу с ней, то и делаю!!!!!!!!!!

Драная чёкнутая кошка
#12

Приди с бухим видом (видом!) и счастливым голосом объяви маме, привалившись боком к стене: "Мама! Я влюбииилааась.."

Дедка Морозка
#13

если это будет на НГ числа 30-31 декабря, то скажите идёте с подружками отметить в кафе)или едете за подарками к новому году)

=0
#14

вам 18 скажите с парнем хотите встретится

не хило вы мамашу боитесь

Я бы ее стулом п е р е ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: