Гость
Статьи
Малений рост

Малений рост

Я очень комплексую по поводу своего роста, мне уже 16 лет а мой рост всего лишь 159 см. Все надо мной смеются обзывают коротышкой. Я очень хочу вырасти я всегда мечтала иметь рост 176. Может кто-нибудь подскажет как прибавить в росте и что вообще можно сделать в этом случае, просто из-за своего роста я смотрюсь очень мощной и немного толстой

53 ответа
Последний — Перейти
1111
#1

мне 30 и рост 156, что теперь повесится? Я очень хочу лексус и мужа принца уэльского.

Добрая фея
#2

Может и подрастете еще на пару см., но вряд ли. Единственное, что можно посоветовать - это следить за своим весом, вон Кайли Миноуг всего 152 см., худенькая и выглядит хрупкой куколкой.

Гость
#3
1111

мне 30 и рост 156, что теперь повесится? Я очень хочу лексус и мужа принца уэльского.

ты же торгашка, чтож до сих пор не наторговала на всё это, а?

Гость
#4

Дама 1111 - как то призналась, что она старая дева и уродина, а также в том, что немного глуповата, так что возраст и маленький рост наименьшие её недостатки

1111
#5
Гость

Дама 1111 - как то призналась, что она старая дева и уродина, а также в том, что немного глуповата, так что возраст и маленький рост наименьшие её недостатки

что-то не припомню таких признаний ХР бизнес вуман.

1111
#6
Гость

1111

мне 30 и рост 156, что теперь повесится? Я очень хочу лексус и мужа принца уэльского.

ты же торгашка, чтож до сих пор не наторговала на всё это, а?

и я очень далека от торговли. Задела видно в точку попала.

гость
#7

а меня дылдой обзывали,в 9 классе была 168 см.так что на всех свои обидчики найдутся, автор.

Гость
#8

Автор,у всех разная красота,вот у меня есть знакомая,маленькая,но с грудью-попой,то есть с фигурой красивой и женственной,ростом всего 153,а другая,напротив,тоже невысокая,но там красотой и не пахнет,похожа на дитё из ясельной группы детсада. Сама я высокая,179,и окружающие говорят,что внешность у меня близка к модельной. Я это пишу к тому,что красота определяется не только ростом,а у высоких девушек тоже бывают ещё какие комплексы,и,честно сказать,я была приятно удивлена,что маленькая девушка(то есть вы) хочет быть высокой.Но открою секрет:многие высокие девушки тоже хоть раз в жизни мечтали быть маленькими. Так что давайте будем любить то,что дала нам природа,при этом не оскорбляя и не принижая достоинств других.

Джильда
#9

Ты сколько весишь? У меня рост 155 , никогда никто надо мной не смеялся и не называл коротышкой. Пропорциональная фигурка , каблучки - и ты девочка на все времена!

Гость
#10

Люди растут до 25 лет в среднем. Автор ещё вытянитесь! У меня самый рост с 18 до 23 х с 164 до сегодняшних 172 выросла.

#11
Джильда

Ты сколько весишь? У меня рост 155 , никогда никто надо мной не смеялся и не называл коротышкой. Пропорциональная фигурка , каблучки - и ты девочка на все времена!

Мой вес 52 кг.Но даже на каблуках я маленькая(

Джильда
#12
KsuBi

Мой вес 52 кг.Но даже на каблуках я маленькая(

Много весишь .У меня вес всю жизнь 43-45.Грудь 2 размер

User
#13

Приколоти турник в проходе и виси на нем.

Ольга
#14

Если в 16 такой рост, то вряд ли до 176 дорастете!

Максимум сантиметров 5 в лучшем случае ...

Моя подруга в 16 160 см была, сейчас ей 26 и 162.

тут уже генетика влияет

lilian
#15

Ну если уж на то пошло то у меня все в разы хуже, чем у тебя, автор - мне 18 лет, и у меня рост 153. Раньше страшно комплексовала из-за всяких тупых куриц, которые каждый раз любили открыто намекать, какая я маленькая и все такое прочее.

Сейчас же мне наср.ать на это - я в душЕ чувствую себя гораздо более сильной и "высокой", чем являюсь в жизни. И считаю, что это самое главное. И не обращать внимания на окружающих.

А если еще и с внешностью ок и с фигурой - то вообще, будете походить на сказочную миниатюрную фею или еще что-то в этом роде - короче всегда будете выглядеть красиво и мило ;)

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#16

Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы!!!!

АНИК
#17

Зато рядом с Вами любой парень - великан.))))

Лайма
#18

Морковку жрать уже поздно ))

Не комплексуй по этому поводу.

Вот у бабушки моей, например, рост 1,57 - и ничего, четвёртый раз замуж вышла (в 57 лет) :)8

Те, у кого большой рост тоже ведь определённые трудности возникают.

И вообще, как я замечаю, парням (ну если это не качок под 2 метра ростом) нравятся девушки миниатюрного телосложения.

Гость
#19

Мне 30 лет и рост 150. Я обязательно должна утопиться из-за этого!!! Не достойна жить прям))))))))

lilian
#20
Рупрехт тааааакой Руупрехххт

Маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы!!!!

тупость. совершенная.)

Гость
#21

Рупрехт,гном хамоватый,иди лучше поищи дуру,которая тебя самого полюбит. Сомневаюсь,что претенденток будет много(если вообще будут).

Рупрехт Я супермен
#22

письку.

письку лизать надоооооооооооооооооооооооооо

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#23
lilian

тупость. совершенная.)

Да нет. Невысокие женщины такие милые и хорошие. А дылды - фу! Только для работы.

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#24

Гость 21. гном? хамоватый? ты это с похмелья такая злая? Наверно, это тебя обидело? Что ты 180, работаешь, тебя вроде бы матросят, а любви то нет? м? А за меня не волнуйся, твоих "претенденток" мне не надо. Мне нужна одна девушка - одна и навсегда

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#25

Рупрехт Я супермен, скройся в туман

Драная чёкнутая кошка
#26
гость

а меня дылдой обзывали,в 9 классе была 168 см.так что на всех свои обидчики найдутся, автор.

У меня в 9 классе 169,5... дылдой даже и не пахнет) Подруги в основном ниже меня, одна иногда называет дылдочкой... А мне это словно бальзам на душу)) Я прям сразу себя такой высокой ощущаю))

Драная чёкнутая кошка
#27

...так нравится чувствовать себя высокой королевишной) А вот маленькой никогда стать не хотела, и честно говоря из своего окружения не замечала ни разу чтобы маленьким доставалось больше мужского внимания по причине их низенького роста... В основном высоким, да еще тем "малышкам" которые сами по себе достаточно общительно и легко находят себе парней, рост на это вообще не влияет.

Драная чёкнутая кошка
#28
Рупрехт тааааакой Руупрехххт

Да нет. Невысокие женщины такие милые и хорошие. А дылды - фу! Только для работы.

Рупи от роста совершенно не зависит то насколько человек милый и хороший. Ты можешь яростно усираясь начать мне утверждать обратное, но сам факт от этого не изменится - поговорка глупа и выдумана злобными низкими тетками которые не смогли найти себе мужика и спирают это на рост, причем на чужой (а могли бы подумать о бородавке на носу или отвисшем пузе... почему рост?)

Нормальня девушка маленького роста, которая не имеет комплексов из-за роста, которой нравится ее рост, никогда не будет писать такую ***...

А вообще рупрехт, ты похож на одну из злобных теток, которых я описала выше)) мужчине бы и в голову не пришло заходить на женский форум и тем более печатать такую ***... либо тебе однажды высокая девушка отказала)

Яо
#29

я ростом 150-152 см. не помню вроде в школе комплексовала, а потом заметила что мальчишки на меня больше внимания обращают. И всегда за меня в старших классах заступались. Потом подруга ростом 1,75 стала говорить что не будет со мной гулять потому что все парни всегда в итоге со мной общаются. Я сейчас думаю что и у маленького роста и у большого есть свои плюсы и минусы. Все мы люди и у всех свои вкусы. Главное относиться ко всему с пониманием и юмором.

Ололо
#30

Автор,вот сядьте и подумайте сами,что вы объективно можете сделать со своим ростом?Растишки не помогут,и прочие вещи тоже.Если только сами подрастёте ещё немного.Существует ещё конечно пластическая операция,которая даёт пару сантиметров роста.Но во первых вам её никто не сделает щас,во вторых она дорогая,и в третьих это не силиконовые сиськи,которые вставил под кожу или мышцу и забыл.Там переламывают кости на ногах и растягивают,чтоб вместо них хрящевая ткань росла.О последствиях в будущем я молчу вообще,это обернётся адскими муками.Итак?Варианты закончились,смиритесь.

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#31
Драная чёкнутая кошка

А вообще рупрехт, ты похож на одну из злобных теток, которых я описала выше)) мужчине бы и в голову не пришло заходить на женский форум и тем более печатать такую ***... либо тебе однажды высокая девушка отказала)

Читать женский форум - это кайф. Если ты почитаешь мужской, тоже поймёшь. Причём здесь то, отказывал мне кто-то или нет? Рост девушки абсолютно не важен, но лучше всего невысокие. Ибо когда целуешь каждый участок тела - будет быстрее

Драная чёкнутая кошка
#32
Рупрехт тааааакой Руупрехххт

Читать женский форум - это кайф. Если ты почитаешь мужской, тоже поймёшь. Причём здесь то, отказывал мне кто-то или нет? Рост девушки абсолютно не важен, но лучше всего невысокие. Ибо когда целуешь каждый участок тела - будет быстрее

*** несешь уважаемый) либо ты фейк, ибо до твоего раздвоения на форуме ты писал в одной ветке, что твоя слабость - "высокие сисястые девки", либо ты настоящий рупи, но сошел с ума:-(

Либо прикалывался и тут и там.

Рупрехт тааааакой Руупрехххт
#33

Кошка, а что я не мог поменять вкусы?? Ну да, нравились и высокие, и сисястые. Но когда они просят что-то вроде: "Поцелуй каждую клеточку моего тела", то это выходит довольно долго, т.к. ноги то длинные. А с невысокими девушками вполне можно. По-моему, довольно важная причина, мммммм?!

Драная чёкнутая кошка
#34

Руп, хватит позорить и тех и тех девушек, тем более что невысокие яростно утверждают что у них ноги длинные, а у нас высоких типа просто туловище вытянутое) Сейчас так как бы невзначай спалил у кого ноги на самом деле длиннее)

Оля
#35

а мне кажется даже прикольно быть маленькой

у нас в школе девчёнке 17 лет а рост 159 см, и она не комплексует, а наоборот радуется, что она такая миниаюрная

Тычок
#36

а мне 17:))))) и мой рост 154:)))))) бхаха:) не ну я гном из страны чудес:) и мне тоже нравится что я маленькая:))) лучше быть умной стервой:) чем дурой крашеной

Тычок
#37

ноги ноги ноги....... а вы когда нибудь задумались:) ну например видишь красивую высокую девушку... и думаешь красивая штучка. а вдруг у нее там палец БОльшой:)или что у нее волосатые ноги.не ну прикольно ж:))))))))) хаха:)))

Милка
#38

мдаааа если честно ты полная дура, у тебя идеальный рост, вот мне реально не повезло мне 17 и рост м 48 , х*ёво короче....так что хватит страдать фигнёй!!!

rrrrrrrrrrr
#39

мне 15 лет, рость 158

и я также комплексую, как и ты), но много кто говорить,что я такая хорошенькая,миниатюрная) И на самом деле рост ведь не главное, ты просто посмотри на свой ростс хорошой стороны ( я лично стараюсь)

насчёт фигуры : я лично вещу 46-47 кг, но не очень-то мне нравится моя фигура. Вот начала качаться, делать зарядку, рутина еды и т.д.

Насчёт каблуков : у меня одни тубли там 9 см, и знаешь ноги сразу красивыми выглядят, ну и что, что даже в этом случае, я не выши всех девчонок, но зато мне нра!.

И ещё весеть на турнике можно, говорять помогает. У меня дома как раз он есть. И кстате, если ты приглядишься, то увидишь, что есть девченки, которые будут старше тебя, но ниже! у меня лично в школе такие примеры есть. один из них : 11 классница, а рост не от силы 150 )

Так что всё ок! это просто тупые наши комплексы, от которых наадо избавляться.! )

вес плохой? ну запишисть на спорт или дома занимайся. ))

полководец
#40

маленький рост это хорошо. Можно любого мужчину выбирать, хоть высокого хоть низенького, и каблуки носить)))))

полководец
#41

а вообще автор, судя вашей логике, карликам что сразу вешаться?

Парапам...)))
#42
гость

а меня дылдой обзывали,в 9 классе была 168 см.так что на всех свои обидчики найдутся, автор.

Наверное, у вас коротышек был) У меня в 8 классе бы рост171, и я была четвертой по росту из девочек. Многие мальчики были выше)

Драная чёкнутая кошка
#43

Да это наверное ждет она, сейчас набегут низенькие и начнут срачку, мол дылды уродины, а маленькие все такие неземные красотки)

полководец
#44

43 и среди низеньких уродины бывают, и среди высоких, счастье не в росте, а в уме)))))

Драная чёкнутая кошка
#45

..которого у многих почему-то не хватает)

Гизель
#46

Автор худей,много весишь

Алина
#47

Мне 12 лет, и у меня рост 148. (вес примерно 33-34-35) все обзываются гномом. Что делать???? подскажите пожалуйста

Гость
#48

дЕВОЧКИ)))

мне 20 и рост 164)))

каблуки Вам в помощь)))

Яночка
#49

Мне 17, ну почти 18, у меня рост 160. Совсем не комплексую.

Дианка
#50
Добрая фея

Может и подрастете еще на пару см., но вряд ли. Единственное, что можно посоветовать - это следить за своим весом, вон Кайли Миноуг всего 152 см., худенькая и выглядит хрупкой куколкой.

Вообще то 157