Гость
Статьи
как не потерять сына

как не потерять сына

Помогите советом.До 17 л. сын был ангелом,отзывчивый чувствительный ,обожал брата 1г4мес.,рад был везде бывать со мной,кататься на роликах,велосипеде, и т.д.Поступил в Медецинскй и началось.В алкогольн.состоянии сняли с пары,драки,часто не ночует дома,врет,безразличен ко мне и младш.брату(др.родственников нет).

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то с перебором у него:( Драки, вранье, равнодушие, алкоголь на парах?!

А вы как к этому относитесь? Что ему говорите?

грымза
#2

Взрослым себя почувствовал, свободы вдохнул, понравилось. Сочуствую вам. А какие у вас с ним отношения, часто ругаетесь? Нет взрослого мужчины в окружении, который мог бы для него авторитетом стать7

Гость
#3

С моим такая же ситуация. Очень хотела сына, думала с мальчиками легче. А теперь не знаю, что делать. Он решил, что он уже взрослый, и родные лишнее. Думаю предоставить ему полную свободу и перестать помогать материально, чтобы он надеялся только на себя. Но боюсь, что один сопьется. С его друзьями это очень легко.

Яна
#4

Наверно, все же не терять душевную связь, говорить, говорить, говорить...Тоже подрастает сын...Трудно мальчишек растить...

Гость
#5

автор, вы себя-то в 17 лет помните?

грымза
#6
Гость

автор, вы себя-то в 17 лет помните?

Помнит, так ведь от этого не легче. Парень по дурости может себе крепко жизнь испохабить...

Гость
#7
Гость

автор, вы себя-то в 17 лет помните?

Я пьяная на занятия не ходила. Совесть и страх присутствовали.

Мик
#8

Елена,

скажите сыну, что вы в курсе: в этом возрасте парни безрассудны. Не беспокойтесь на счёт его безразличия к вам и к вашему младшему - беспокойтесь за своего студента. Где папашка ваш?

Кира
#9

Вам дали хороший совет.Пост14.Говорить-говорить,без устали,не опускать рук.Повторять в сотый,пятьсотый,тысячный раз,о том что любите,и всегда на его стороне.Помогает,он вольно не вольно будет вспоминать Ваши слова,к месту и не к месту.И это возымеет действие.Всё-всё наладиться.

Кира
#10

конечно же пост 4

АНКОР
#11

У меня похожая история. Только вместо братика - отчим, который открыто его ненавидит. По выходным не ночует, телефоны друзей не дает. И куда делась та деточка, которую я в "кенгурушке" носила?

Сплошное хамство и претензии. В комнате такой срач - хоть святых выноси. Но мы хоть разговариваем... Очень тяжело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема