Гость
Статьи
Помогите.. как сказать …

Помогите.. как сказать своей маме что я не девственница?

ВСем привет. вы наверно поняли неправильно... дело в том что дочка из элитной семьи...и учусь в школе... тольуо одно меня пугает. как это произошло? ну в кратце расскажу: был медосмотр и там был …

Машенька
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катрин
#51

прочитайте опыт тут: http://talkyland.com/talky/32401/

Аманда
#52

Пишут всегда в карточках девственна или нет и проверяют это всегда. Мне 18, после лишения девственности, даю гинекологу взятку и мне пишут, что девственна. Родители верят.

Автор и тебе советую попробовать поступить так же.

Ксения
#53

Немного не по-теме... у нас скоро диспанцеризация, и там будет гениколог...

Вообщем, я боюсь как - то... он там осматривать будет, да?! Как-то не хотелось бы!!! Что Вы думаете по этомупповоду ?! Если что, я в 8 классе

Гость
#54

Скажи что при шпагате растянула так что плёнка порвалась

Это очень жизненно у спортсменок

Гость
#55
Вася Васечкина

а о результатах медосмотра будут сообщать родителям ?

в этот же раз не сообщили,почему в выпускном классе сообщат?

если нет болезней,патологий и прочей хрени

отсутствием девственности в 11 классе ни кого не удивишь, я не думаю, что о таких вещах будут докладывать

Оксана
#56

Такте может быть, некоторые без плевы рождаются. Это бывает с теми кто на шпагат садится.

Ярослав
#57
Гость

А я врача не поняла, который такую ***** говорит. Девственниц же осматривают через анальное отверстие и наличие какой-то там плёнки его не интересует. Разве нет?

Нет проверяют вагину на какую-то пленку а не по анальному отверстию

Гуля
#58

Дай те совет мне 15 лет я потеряла девственность и мне надо рассказать это маме если я не скажу ей скажет мой бывший парень, моя мама религиозная и живет традициями, я не знаю что делать, дайте совет пожалуйста.

Гость
#59

Маме о таким интимных вещах Вы сообщать не обязаны. А врач обязана хранить врачебную тайну. Так что расслабьтесь.

Вот если забеременейте,- тогда уже придётся рассказать маме. Без вариантов.

Гость
#60
Гуля

Дай те совет мне 15 лет я потеряла девственность и мне надо рассказать это маме если я не скажу ей скажет мой бывший парень, моя мама религиозная и живет традициями, я не знаю что делать, дайте совет пожалуйста.

Гуля, а ЗАЧЕМ об этом рассказывать маме?

Сейчас есть операция - гименопластика. Специально для девушек из верующих семей (ну и не только). Звонишь в клинику, узнаешь, сколько стоит... Копишь денежку... И после несложной операции ты снова девочка. В наше время все поправимо.

Гость
#61
Аманда

Пишут всегда в карточках девственна или нет и проверяют это всегда. Мне 18, после лишения девственности, даю гинекологу взятку и мне пишут, что девственна. Родители верят.Автор и тебе советую попробовать поступить так же.

++++ а можно и так сделать)

Гость
#62
Гость

Гуля, а ЗАЧЕМ об этом рассказывать маме?Сейчас есть операция - гименопластика. Специально для девушек из верующих семей (ну и не только). Звонишь в клинику, узнаешь, сколько стоит... Копишь денежку... И после несложной операции ты снова девочка. В наше время все поправимо.

А вы не боитесь такие советы давать? Вы берете на себя ответственность за которую в свое время ответите. И что вы называете "поправимо"? То, что она зашьется, девственницей не станет. Это обман, и за него придется ответить!!!

дурочка😩
#63

Добрый вечер,у меня болезнено проходят месячные,когда я делала дома уборку я передвигала диван в этот день у меня были месячные,я почувствовала сильную боль,и меня наваерное минут 10мучила боль,и я почувствовала что что то выдилилось,я пошла в ванную и на прок...ке был большой сгусток,я незнаю но раз я почувствовала ужасную боль,то это могло ли быть причиной из за которой порвалась плева???

Светок
#64

ТЕБЯ БАТЯ ТРАХНУЛ *****!!!!

ира
#65

Что мне делать моя мама хочет висти до генеколУу что мне сказать генеколугу что я не девачька

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: