Гость
Статьи
А ваши мечты сбылись?

А ваши мечты сбылись?

О чём вы мечтали в юности?Осуществилось ли желаемое?
И вообще довольны ли вы своей жизнью?

Посоветуйте, стОит ли стремиться к своей мечте, если она кажется недостижимой?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Не скажу, кто я
#1

автор, вы не поверите, наверное, но я забыла, о чем я мечтала в юности, также не помню, кем я хотела стать в детстве и как звали мою первую учительницу. Почему-то считается, что такое не забывается. Мне 30 лет.

Не скажу, кто я
#2

К мечте стремиться, конечно же, стоит.

#3

Три новых года подряд под бой курантов загадывала одно и тоже.Ничего не сбылось.Хотя желания там были пустяковые.

Дима
#4

Хотел стать дипломатом, а стал бизнесменом (выездным), так что мечта сбылась на укрученном уровне - больше денег, времени, шире влияние, чем могло быть.

Гость
#5

А я в детстве о Барби мечтала...так и не сбылось. Надо завтра заехать в магазин игрушек, исполнить свою мечту.

Энджи
#6

Автор, кто хочет тот добьётся. А если ЭТО действительно ваша мечта, то в таком случае Невозможное возможно.

ЖЛМ
#7

Не помню даже о чем конкретно мечтала в юности, вернее примерно помню - хотела быть независимой, преуспеть в карьере и доказать всем, что я не просто симпатичная мордашка, а у меня еще мозги есть.... Годам к 23, когда ко мне на работе подходили коллеги инженеры на 15-17 лет меня страше спрашвая профессионального совета, я поняла, что впринципе получила то что хотела - меня стали ценить за мои мозги(для таех кто не верит, скажу, что система с которой мы работали была уникальна и изучить ее можно было только на рабочем месте)... Дальше была мечта семья и все что с ней связано и хотя я была уже тогда замужем, с годами уже даже родив ребенка я поняла, что с моим 1ым мужем семья у нас не выйдет - каждый был сам за себя... В итоге я стала думать о том, что моя жизнь меня не устраивает, что я хочу быть любимой, любить так как я любила раньше еще до замужества, иметь крепкую семью и надежного мужчину рядом.... Спустя 3 года все это у меня есть... но не скажу что все это далось мне очень легко и никаких усилий не приходилось приложить. Сейчас я счастлива, но все равно работаем с мужем над новыми "Мечтами" , а если правильно сказать планами целями и задачами на будущее....Отвечая на вопрос да стоит стремиться, жизнь должна иметь какое-то направление если вы хотите чего-то достичь и осознать свои цели и мечты это уже очень много, многие живут совершено не предстявляя для чего и зачем, к чему страмятся и просто плывут по течению....

Марианна
#8

С пяти лет мечтала о роликах. И только в 18 исполнилось, причем не сама купила, а - подарили знакомые, которые и не знали о "моей мечте". Жаль, что кататься нормально не научилась)))

Я считаю, конечно нужно стремиться к мечте. Да и вся наша жизнь состоит из маленьких и больших желаний, которые рано или поздно все равно сбудутся

#9
Шапка

Три новых года подряд под бой курантов загадывала одно и тоже.Ничего не сбылось.Хотя желания там были пустяковые.

Странна. Сбываться-та должно - под куранты, да три раза... Нада бы проверить, может, с загадывателем што не то... загадать, скажем, с пятницы, шоб наступила суббота... А лучше, нарное, с воскресенья потребовать понедельника - ну мало ли - а вдруг, с Шапиным-та везением, понедельник упразднят в пользу вечных воскресений..?

#10

Сбылось, с избытком. Только книгу до сих пор не написала.

Гость
#11

я хотела учиться в институте, быть юристом, любимого мужчину, собаку и большую черную машину - сбылось. Теперь понимаю, что надо было хотеть и ребенка, никогда его не хотела, даже как-то наоборот. Сейчас никак не можем забеременить. Так вот теперь эта моя мечта. Мне 30 лет.

Колибри
#12

Энджи я жду тебя здесь

Энджи
#13

12, что у тебя мозги окончательно отрофировались?

Гость
#14

не помню о чем мечтала в юности, но в детстве у меня была заветная мечта - велосипед. теперь у меня на даче их несколько штук. катайся - не хочу!

Колибри
#15

13 И это все ? Слабо !

Автор
#16

Мечтала о любви,но она пока не приходит.

учите детей мечтать
#17

не было никаких особых мечт. мать мне всегда говорила: НЕмечтай!!

Гостья с иронией
#18

Сбылось то, о чем как раз даже и не мечтала))

Парапам...)))
#19
Марианна

С пяти лет мечтала о роликах. И только в 18 исполнилось, причем не сама купила, а - подарили знакомые, которые и не знали о "моей мечте". Жаль, что кататься нормально не научилась)))

Вы думаете? Моя мечта - оставить след в истории.

Я считаю, конечно нужно стремиться к мечте. Да и вся наша жизнь состоит из маленьких и больших желаний, которые рано или поздно все равно сбудутся

Парапам...)))
#20

Так, еще раз, мое сообщение попало в середину.

С пяти лет мечтала о роликах. И только в 18 исполнилось, причем не сама купила, а - подарили знакомые, которые и не знали о "моей мечте". Жаль, что кататься нормально не научилась)))

Я считаю, конечно нужно стремиться к мечте. Да и вся наша жизнь состоит из маленьких и больших желаний, которые рано или поздно все равно сбудутся

Вы думаете? Моя мечта - войти в историю.

#21
Гость

А я в детстве о Барби мечтала...так и не сбылось. Надо завтра заехать в магазин игрушек, исполнить свою мечту.

А я в детстве мечтала о домике для барби тоже не сбылось((

#22

Вообще мечтать не вредно-вредно не мечтать.

Гость
#23

Вообще не хрена не сбылось. Жизнь лишь ухудшилась. Я жить не хочу.

Автор
#24

Шапка

Три новых года подряд под бой курантов загадывала одно и тоже.Ничего не сбылось.Хотя желания там были пустяковые.

((((((((((((

Шапку жалко

Энджи
#25

15, а ты хочешь ещё? Маральным мазохизмом занимаешься? Да пожалуйста, мне не жалко. Раззадорь меня немного :)).

Твигг
#26

Энджи,я вот твои посты читаю,и понять не могу,ты чего такая злая? При чем негатив чувствуется во всех твоих сообщениях и во всех темах..

Ты обижена на жизнь,или тебя в детстве любовью родительской обделили? Будь проще-стервы не в моде!

Колибри
#27

Твигг , это заметили все.А она придурошная недоучка (мАральный ))): ) не понимает , что все ржут над ней. Кстати, где-то она писала, мамаша ее пиз-т "будь здоров"

Твигг
#28

Ой,ну тогда сочувствую,ну Бог с ней,чтоб у нее все в жизни было хорошо..

Изохронос
#29

Фуу ребят, чего это вы к человеку прицепились

Твигг
#30

Да Боже мой,кому она нужна? :)

Гость
#31

Да, сбывались и продолжают сбываться! правда!

Гость
#32
Агаша

А я в детстве мечтала о домике для барби тоже не сбылось((

Я тоже о нём мечтала , но потом сама сделала и вышло даже круче чем из магазина )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: