Гость
Статьи
Годдес Банни

Годдес Банни

Это видио в интернете только мне показалось жутким?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Наберите в поисковике Годдес Банни и испытайте очень неприятный страх.

Парапам...)))
#2

Я только сейчас посмотрела. Извините, но я ничего не поняла)))))

Гость
#3

да ну вас в пень, автор! сперва прочла отзывы, даже ссыкотно было видео открывать. но все же открыла. фуйня какая-то, чессло. ни разу не страшно. скорее жалость вызывает.

Mr.Freeman
#4

одно из самых ужассных видео в интернете.

Это ***

Парапам...)))
#5

А я каких-то детей видела..)

Эль
#6

я видела это видео давно, жуть ужасная. я согласна с автором, очень жутко.

Гизель
#7

Ноль эмоций

Гизель
#8

У нее паралич и еще какая-то болезнь

Парапам...)))
#9

Дайте ссылочку пожалуйста

Парапам...)))
#10

А все, нашла...) Неприяно конечно, жаль, но не настолько ужасно)

Вопрос?
#11

Я вот боюсь посмотреть...Расскажите, о чем там вообще?

Парапам...)))
#12

Да ничего такого. Женщина (или мужчина), наверное ***, как в посту 4 танцует. Очень худая))) Видно, что чем-то болеет)

Елена
#13

Суть такова: это самое существо ≈ ***, скрывающийся под псевдонимом Сэнди Крисп. В детстве был поражён тяжёлой формой паралича, отчего он получил физические деформации после операции,а собственно халатности врачей. Снялся в немалых видео, где он обычно получал небольшую роль. После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропал при странных обстоятельствах. Ходят слухи что он якобы сейчас живёт тихо-мирно со своим хахарем. А возможно просто мёртв. За свою жизнь Сэнди доставлял лулзы, участвуя во многих шоу уродов, но не был бы так известен, если бы в интернет не попала видеозапись, на которой он, одевшись в маленькую девочку, пытается танцевать чечётку. Невероятно тощие конечности, непропорциональное тело неподвижный суровый взгляд героя ролика заставляют высирать кирпичи даже самых стойких анонов. Так же он засветился в клипе Мэрюлина Мэнсона - The Dope Show и в клипе Billy Talent - Fallen Leaves, танцующим под гитарное соло. Про Goddess Bunny было даже снято несколько биографических фильмов, которые были запрещены к показу и остались пылиться в архивах.

rezz
#14

Вот оно запрещенное видео http://www.youtube.com/watch?v=8qipv3B0qyg

American woman
#15

Я смотрела. Что жуткого? Обычное видео.

Гость
#16

блин оно не страшное...просто становится не по себе....вот у мене минут 10 не по себе было

Девушка
#17

А мне ничего, посмотрела и забыла, только стало интересно прочитать про этого паренька на видео.

Артифак
#18

видео очень страшное) нормально смок посмотреть только со 2 раза

Гость
#19

В начале нажмите стоп когда эта фигня поет он говорит я смертельно болен я вас всех убью

Малышка Мю.
#20

Оно,не настолько страшное,сколько раскрученное. Дескать,как страшно бла-бла-бла. Да ничего,особо страшного. Ну,музыка неприятная. Ну,и если это ни с того,ни сего ночью,во время профилактики покажут - конечно,будет не по себе.Только,в такой ситуации,напугает любая необычная видяха. А вот,герой видео - Джонни Байма - интересная и очень неординарная личность.

никита
#21

я долго не решался посмотреть и посмотрел

Макс
#22

Набрал на ютубе "Страшное видео" и увидел это лицо, ну что же, стало интернесно. Я посмотрел, и скажу что в самом начале видео лицо которое что то громко говорит, я сразу нажал на паузу. Видео страшное и очень странное, человек просто очень ужасен снаружи, но внутри он обычный нормальный человек.

Андреас
#23

Видио ничем не ужасно. Прошу, если найдете биографические видио о Банни, пришлите ссылку: Jaceeal@mail.ru

Гость
#24
Вопрос?

Я вот боюсь посмотреть...Расскажите, о чем там вообще?

Там танцует человек, там страшная музыка и т.д, когда посмотрел ролик были галлюцинации и тошнило от страха. Вообщем не смотри этот ролик если не хочешь возможно сломать психику и прекратить привычный образ жизни.

Гость
#25
Автор

Наберите в поисковике Годдес Банни и испытайте очень неприятный страх.

Ага фигня или ты сильно впечатлительная

Гость
#26

Эт девочка с зонтом танцует под музыку 666.666.666

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: