Гость
Статьи
торчат уши

торчат уши

в моей семье и у мамы и у папы торчат уши, соответственно и у меня и у моей сестры они торчат тоже, но у сестры уже не торчат) 5 лет назад ей сделали операцию, у нас с ней разница в 7 лет, ей сейчас …

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня торчат уши и у меня вообще ещё пушистый волос я незнаю что мне делать??? а операцию неохото да вообще сейча врачи отрезал и уха нету мама говорит что у меня со временим пройдёт

юлия
#52

Врачи сейчас нормальные ( в Москве естественно), и уши вам никто не отрежет, не несите чушь. Лопоухость это не красиво, и у знаменитостей в том числе.

Валерич
#53

Девочки, мне сейчас 15 лет и в детстве у меня тоже ушки торчали, а сейчас действительно, то ли лицо больше стало, и ушки сами пригладились. Сейчас нечего не торчит, нормальные маленькие ушки. а когда то в классе 3, у меня тоже они из волос выглядывали)

Ольга
#54

у меня вообще уха торчат оба,но одно на много больше и совершенно другой формы и размером!(((( вы не знаете как меня в школе обзывают!!

Гость
#55

приклей уши!!

Юля
#56
Лидия

у мя уши как у Вайнона Райдер

я ваще комплексую!

меня за глаза чебуратором называют!

у мя уже нервы сдают!!!

Меня так же называют!!!

Юля
#57

Мне 15 лет..я до ужаса комплексую в школе все время хожу с распущенными или беру челку и волоски около ушей и делаю так чтобы они навислаи на уши и тогда их невидно но только постоянно сижу на уроке и думаю как бы ушко из за волос не показалось!!!

Я хочу ходить с хвостиком ,но не могу один раз зделала вошла в школу не кто не чего не сказал,даже не смотрел не обращал внимания на мои уши,но самой не уютно стало,я взяла и сняла хвостик...

Единственно что утешает,то что у моих любимых актрисс тоже маленькая лопоухость к примеру Кристен Стюарт,Нина Добреева... и т.д.

света
#58

мне 13 лет пацаны задолбали дрознить я постриглась и теперь только дома хожу с хвостом!!!!! это так трудно

Айси
#59

Ой ушки у меня тоже торчат, хотя мама всегда ругается мол ты это внушила себе, потому что в детстве братья обезьянкой называли))) вот и зародился комплекс) мне сейчас 17 и я начинаю понимать, что это мне очень даже к лицу...своего рода изюминка....хотя буквально год назад подумывала об операции) за всю свою жизнь лишь один раз на людях с высоким хвостом показалась (этим летом, набралась все-таки смелости). В общем девчонки не нужно париться по этому поводу, просто добавьте немного уверенности и жить станет намного легче

Алина
#60

У меня в семье у папы торчат уши ... Мне 14 лет те кто не видел мои уши удивляются"Что у тебя с ушами?"Мне не приятно это слушать. Помоите мне найти выход с этой ситуации

Вася
#61

Алина, попробуй на ночь одевать ремень на голову)

Катенька
#62

автор,у меня тоже торчат уши,сейчас мне 14,после своего 15-летия буду делать операцию.....

просто у меня лицо еще до кучи круглое и смотрится вообще ужасно,хотя мальчики бегают,но я не думаю,что если мы с вами "пришьем" эти две ИЗЮМИНЫ,то мальчики от нас не отстанут и комплекс пропадет))0

Аделя
#63
Лейсан

автор, у меня в точности такая же история. только моей сестре21 и мне 14) перед выпускным ей сделали операцию, но под местным наркозом!!! и она сказала мне что это ужасно и лучше ходить с такими ушами чем терпеть ету боль... но я упрашиваю маму уже с 10 лет, но она говорит что у меня все в порядке. но она же моя мама, она должна так говорить. хотя ни у мамы, ни у папы уши никогда не торчали. меня пока никто в открытую не обзывал, но намеки уже были. я обязательно буду делать операцию, когда стану самостоятельной и взрослой. дело в том, что волосы у меня ниже пояса, распускать естественно я их часто не могу, а резать жалко да и мама меня прибьет. не знаю как быть, если бы не эти идиотские уши, может быть у меня было все в порядке с комплексами, помимо этого при росте 165 я вешу 40 кг.( вот. звали в модельную школу.когда я сказала про ущи мне ответили " твои ушки миллион стоят. Это писк моды.зайдите на международные сайты модельных агентств и увидите моделей с торчащими ушками в первых рядах." вот. я даже и не знаю кому верить. мама тоже говорит что со временем они выпрямляются. но у кого как. индивидуально.

Ваш текст:Не ври,а. это не тебе сказале а насте ключниковой на сайте совершенство!

Гость
#64

посоветуйте мне пожалуйста, вот у меня очень сильно торчат уши, мне 12 лет, у меня волосы длиной ниже плеч и я хочу состричь челку вот только я незнаю пойдет ли она мне?

Гость
#65

Мне кажется не надо придовать этому большое значение, это не конец света!

У меня тоже, но меня все любят и считают популярной в школе !

Детка забей)

Гость
#66

Дела не в ушах! Дело в тебе!

Юлёна Юлевна"_"
#67

Привет девченки , сейчас мне 14 лет, операцию сделали 2 года назад, скажу я вам, это было больно, но девчатаа это того стоило..... я не помню сколько мы заплатили ,но я такого результата даже не ожидала. С рождения у меня были ушки-лопшки.........всегда носила короткую стрижку чтобы хоть как-то закрыть этот позор. Однажды пришла со школы с лезах ,говорю задолбали все. Мама разтаяла как лед при 40 градусах и начала капать в эту тему. Нашли доктора.А да я забыла сказать, что такая тема у нас уже всплывала но только в 10 лет ,мы пошли к одному врачу он сказал что я ещё маленькая , а вот годика через 2-3 можно уже, ну вот мне 12 и мы пошли.....а время операции попало на время весенних каникул. После каникул прихожу в школу , без повязки ,с высоким хвостом мои одноклассницы обомлели , шептались и говорили мол операцию сделала ,на что я отвечала что уши сами встали на место из-за того что я носила повязки....а сейчас волосы отросли , длинные красивые делаю разные прически и все замечательно ,а стоило один раз потерпеть и воаля! так что мой тебе совет ,уламывай родителей на операцию, да и не слушай тех кто говорит что это мол плохо, не красиво ,болеть будут(да, болеть будут, но не больнее сломаной руки или ноги))))))рада была поделиться со своей историей)))))))

Гость
#68

Мои родители были тоже против операции, только улыбались в ответ на мои просьбы, им это казалось такой глупостью. В итоге сама накопила денег (было тогда 18лет) пошла и сделала=)

Родители улыбнулись, но ничего не сказали. НО! Врач который делал мне операцию, сказал носить повязку в течение 2-х дней, не знаю почему так мало, ну я и сняла через 2 дня.В итоге-одно ухо отошло. Пришлось делать операцию на это ухо второй раз(( следы остались некрасивые( ну да ладно,уже ничего не исправишь

На самом деле нисколько не жалею-теперь могу делать хвостики=)

Аленушка
#69

у меня вот тоже ушки оттопыренные...комплексовала ужасно,сейчас уже не так ,но все равно это меня волнует особенно когда парень меня вроде бы с любовью за них трогает,кусает и оттопыривает еще сильнее....ну ничего стараюсь справляться...уже иногда хвостики и косички всякие делаю

Регина
#70

мне всего 12 лет!и у меня большие комплексы по поводу ушей, я хочу ходить с хвостиками....и расспущенные волосы мне уже надоели((((

Аня
#71

интересно вот что делать, если при распущеных волосах ухо всёравно выделяется из волос. =______=

дашка ермолаева
#72

у меня тоже торчат уши и я капец как комплексую и при чём у меня тонкие волосы но я нашла выход купите повязку на голову и делайте все причёски только покупайте не толстые а тонкие)

и сильно в перёд не натягивайте))))

мне помогает но мне всё равно этого мало(

катя
#73

тем, у кого все в порядке с ушами очень легко сказать "забей и живи спокойно".. не надо обманывать в себя, лапоухость-это действительно некрасиво! тем у кого ушки не торчат не понять как это,когда ты смотришь на себя в зеркало и понимаешь что с хвостом ты выглядишь мягко говоря..не очень мило.. , или когда стоишь спиной к солнцу и уши светятся..ну короче это ужасно..или когда ветер дует в лицо а на встречу идут люди и ты готов сквозь землю провалится, когда ты сидишь на паре и думаешь лишь бы не вылезло ухо из под волос, когда у тебя по физре стоит 3 потому что ты не бегаешь и не сдаёшь нормативы(а всё это из за ушей), когда все спрашивают "а почему ты вечно ходишь с распущеными волосами?" когда ты на море не можешь нырять потому что когда вынырнешь волосы будут прилизаными и эти 2 предателя вылезут..и не надо говорить что это всё тараканы в голове..надоело чувствовать себя ужасной..надоело скрывать их, а открыть не могу, потому что мне самой ужасно не нравится как эт о выглядит!уродство такое( Мне 16 лет, я очень хочу сделать пластику но стесняюсь поговорить об этом с родителями...как им лучше сказать об этом не знаю...

Гость
#74
дашечка

у меня торчат уши, я не могу сделать себе нормальные прически, все время хожу с распущенными волосами, скажите мне пожалуйста кто нибудь что же мне делать с ушами?????????????????????????

У меня тоже торчат уши и я очень сильно из за них комплексовала.Но потом я начала делать причёски где уши закрыти или одно ухо закрыто другое открыто получалось даже очень симпатично.Попробуй!

Гость
#75
Маша

Народ,успокоитесь,мне 12 лет,у меня торчат уши,я хожу с всякими прическами ,хвостиками,колосками и т.д ,ко мне на прямую подходят парни и знакомятся,меня некоторые в школе дразнят,я не обращаю внимания,они униженны судьбой,у меня длинный волос,мне посрать как меня называют другие,мне так нравится и все,и у меня с детства торчали уши,щас они выпремляются,это правда что со временим они выпрямяться,у меня почти выпрямились.

Молодец!!! Вот такой девушкой надо быть!!!!!!!

я
#76

Привет! у меня тоже ужасная проблема такая как эти уши я выглижу красиво но если только уши не видноо а так с ушами чебуратор (зачем придумали чебурашку?) с1 по 3 класс ходила с косичками мама заставляла а сейчас хожу с распущенными физрук ругает((((((((( очень редко делаю 2 хвоста в перед и завязываю 3 резинки такая правлема как из волос уши торчат с этой прической нету а вот когда волосы впереди и расущены ущи выглядывают жесть((((((((((( не одни вы такие много людей с такой проблемой))))))))

Кристина))
#77

о бооооже,вот что я вам скажу,мне 14 лет,уши маленьки но торчат,комплексую конечно(((но у меня много повязок,на физ-ру одеваю спортивную повязку уши прижимают,и завязываю хвост,много раз ходила с колосками и ни кто мне и слова не сказал,просто это вы комплексуете.а остальным по барабану что да как,я один раз на праздник пришла с колосками и со мной многие знакомились,даже если уши торчали) ну конечно если они большие и торчат это вот не красиво,а так )))

Гость
#78
Гость

Они не будут долго болеть

Мне исправляли лопаухость.

Зажило все быстро.

Стоило 25.000р.

Делала в Питерском ЛОРНИИ.

Ничего себе... 25 тысяч... У меня собака 23 000 стоит... Нее, мне мои оттопыренные уши нравятся. Если их прижать к головек(я уже пробовала - и Вам советую посмотреть как вы будете выглядеть с прижатыми ушами - и мне не понравилось. У меня и так лицо квадратное, а тут еще и без ушей - ужас! Спасибо Богу, что наградил меня такими ушками)))). Зато милее выгляжу =)

Людмила
#79

"посоветуйте мне пожалуйста, вот у меня очень сильно торчат уши, мне 12 лет, у меня волосы длиной ниже плеч и я хочу состричь челку вот только я незнаю пойдет ли она мне?"

Если лицо круглое не надо. А если волосы густые и лицо не круглое - все круто и не думай о ушах.

Мне 14, год назад комплексовалаа: только с распущенными ходилами. Сейчас просто делаю разные прически, главное для меня чуть распушить волосы (расслабить косичку, выпусить прядки при хвостике, просто не делаю тугих причесок). Летом ношу шляпки 1) ушей не видно, 2) волосы не портятся под паленным солнцем. И еще шляпы лучше выбирать модные,а то все равно смотрят странно

не скажу
#80

че вы как нытике все ? я же молчу !!!!!!у меня нос длинный кривой !!!уши как у чебурашки !!! , БЕСИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ) подскажите не что нибудь )

Ленча
#81

если уши маленькие, тоненькие и торчат, то это очень мило. Я знаю (и видела) кучу девушек и с сережками вообще отпад))) Проблема, если уши сами по себе большие и так сказать "мясистые" У меня вся раковина очень толстая и "рельефная". Я иногда сережки не могу носить, потому что мочки сильно толстые и все гвоздики слетают((( Уверяю вас, что у всех вышеперечисленных знаменитостей торчащие уши придают интересный и запоминающийся образ человеку) А вот такие уши как у меня не просто торчат, а еще и сами по себе страшны... Ношу распущенные волосы, но они у меня вьются и лохматятся постоянно. Из-за утюжка теперь еще и секутся ужастно, начали выпадать(((

Аномим
#82

Я тоже заколебалась уже с этими ушами!И волосы распущенные надоели,делаю иногда хвост(гладкий,чтобы ущи головы касались),но это тоже не интересно=(всё девочки в школе ходят с разными причёсками,а я нет =(пыталась родителей уговорить на операцию,но они говорят что я и так красивая =(

Аномим
#83
Юлёна Юлевна"_"

Привет девченки , сейчас мне 14 лет, операцию сделали 2 года назад, скажу я вам, это было больно, но девчатаа это того стоило..... я не помню сколько мы заплатили ,но я такого результата даже не ожидала. С рождения у меня были ушки-лопшки.........всегда носила короткую стрижку чтобы хоть как-то закрыть этот позор. Однажды пришла со школы с лезах ,говорю задолбали все. Мама разтаяла как лед при 40 градусах и начала капать в эту тему. Нашли доктора.А да я забыла сказать, что такая тема у нас уже всплывала но только в 10 лет ,мы пошли к одному врачу он сказал что я ещё маленькая , а вот годика через 2-3 можно уже, ну вот мне 12 и мы пошли.....а время операции попало на время весенних каникул. После каникул прихожу в школу , без повязки ,с высоким хвостом мои одноклассницы обомлели , шептались и говорили мол операцию сделала ,на что я отвечала что уши сами встали на место из-за того что я носила повязки....а сейчас волосы отросли , длинные красивые делаю разные прически и все замечательно ,а стоило один раз потерпеть и воаля! так что мой тебе совет ,уламывай родителей на операцию, да и не слушай тех кто говорит что это мол плохо, не красиво ,болеть будут(да, болеть будут, но не больнее сломаной руки или ноги))))))рада была поделиться со своей историей)))))))

блин повезло тебе,мне вот тоже надо уламать своих=(

Милена
#84
Сашулька

Ваш текст Оль,сделай начес, собери хвостик, и ушки твои внимания не привлекут, я так все лето ходила))) И ср@ть на всех, типо все такие идеальные!

Сашулька я с тобой полностью согласна))) у меня тоже уши топырщяться но от этого все со мной так же хорошо общаются))) я делаю разные причёски которые не скрывают ушей и никто мне ничего не говорит. просто не нужно зацикливаться на этом. а если ты волнуешься из за парня то он тебя любит такой какая ты есть)))

солнышко
#85

КАК мне это надоело эти уши.....

Кэп
#86

я больше так не могу....

Гость
#87
надюша

уши не выпрямляются!проверено возрастом!

ну может у вас они не выпрямились, у моей мамы в детстве ушки торчали, а сейчас они выпрямились и всё отлично))

Гость
#88

Мне 15 лет и я тоже мучаюсь с этими ушами :D

Хочется делать разные прически, но не могу из-за ушей и тоже приходится постоянно ходить с распущенными волосами :(

Гость
#89
Аномим

блин повезло тебе,мне вот тоже надо уламать своих=(

Мне 15 и я тоже мучаюсь с этой проблемой, мама сказала, что можно делать операцию только в 18 (ну желательно) Блин, я быть хоть сейчас ее уломала бы, но очень боюсь :(

Гость
#90

а мне повезло у меня родители согласились сделать операцию за 20 тыщ, операция через 2 месяца жду не дождусь((((((((((((((((((((

гость
#91

всем привет

очень вам сочуствую, у меня такая же проблема

ну ничего, терпимо

и вы крепитесь)

Гость
#92

Всем привет. У меня тоже раньше торчали уши, сильно комплексовала по этому поводу. В школе постоянно обзывали ушастой. Пять лет назад сделала операцию и не жалею об этом, уже через неделю можно было ходить без повязки (одевала только на ночь в течении месяца). Стоило это всего 7 т.р. оба уха лазером. Болело сильно только когда наркоз отходил, но не смертельно, не до слёз, а в течении 3-х дней боли совсем не было.

я
#93

привет! меня обзывают чебурашка ушастик и.т.д. ну я прихожу домой переживаю занимаюсь бальными танцами приходится делать прически выглядит прикольно но уши мешают пришла в школу с хвостом потому что училка написала замичание в дневник точто я типо каждый день с распущиными волосами хожу так про хвос в классе все ржали даже девочки обидно! некто не пожскажет ничего? есть чтонибуть такое прически какойнибуть крем спец что делать то?

Инкогнито
#94

Мне 20 лет,у меня ттаже проблема что и у вас,порой в школе было не много не приятных моментов да и люди бывают задиристыми,и в среднем возрасте,я не самокритичный но внешность у меня довольно хорошая,я хотел бы сделать короткую стрижку,со сричь наконец то эти волосы,6 лет я уже отращиваю их,делаю какие то причёски и т.д мне тааак просто не комфортно с такими ушами,а точнее с одним ухом,с левым..с правым всё впорядке,я готов пойти на что угодно лишь однажды проснуться утром,встать..подойти к зеркалу и понять что этого 20-ти летнего угнетения больше нету...и пойти просто подстричься под нолик!

=(

гостя
#95

привет,у меня разные уши можт это и смешно а мне блин тока хвостики можно сить 2 или наа бол а если а сраспуш или ваобще 1 хвост очень видно(((чё мне делать

Оля
#96

[quote="Гость"]Я бы на вашем месте не делала никакую операцию. У меня тоже торчат ушки, но мне меньше 15 лет.Торчат они у меня уже давно, почти с рождения.Сначала на этом не зацикливалась, хвостики колоски носила и прически разные любила делать...А потом мне один мальчик стал говорить, что я ушастая...Тогда у меня зародился комплекс, волосы распускала, волосами по всякому пыталась закрыть...Но в школу мама заставляла заплетаться :(

С возрастом они становятся все лучше и лучше :) Я сначала тоже подумывала об операции, но потом решила, что нафиг надо!!!

По лицу вроде симпотичная, за уродку никто не считает :)

Теперь не комплексую и вам не советую!!!! Гарантирую, что с возрастом все пройдет:)

В любом случае, торчащие ушки - это изюминка :)[/quot

сейчас я в 7 классе и у меня торчат уши круглое лицо и большие почти что круглые торчащие уши раньше не замечала но все таки начала комплексовать у меня даже нет парня в школу с распущенными волосами не разрешают ходить не родители не учитель что делать как их убрать повязки не помогают а про операцию даже спросить боюсь а сами они не перестают торчать что делать помогите без ушей я была бы красивее , моя подруга постоянно фоткает себя со всех сторон а я даже с ней не хожу если куда нибудь зовет из за этого я ее почти потеряла, это просто ужас если с распущеннами пойду уши вылезут издеваьт начнут

Гость
#97

мне вообще подруга рассказывала что у ее папы в детстве торчали уши так родители ему их на ночь привязывали плотно к голове вроде немного поменялись, много раз видела ее папу нормально выглядит уши не торчат!! вот у меня тоже есть небольшая лапоухость форма нормальная только не прилягают к голове я всегда ношу розпущеные волосы но вот скоро концерт, и нужно заплести или дракончики или колоски или хоть просто косички 2 попробую заплести так чтоб нападали немноого волосы на уши вот и все!! а даже если не получится, какая разница? если ты cтесняешся перед парнями то если будет любить то примет такую какую есть!!!!!!!!!

сьюзи
#98

мне не 15 лет, и я даже не сказала бы что уши у меня сильно торчат, но я комплексую из за них постоянно когда с распущенными волосами, потому что они видны из под волос. это ужас! волосы у меня жидкие, тонкие, но блин, с ушами то что делать??

Юлёнка Владимировна
#99

Привет Девчата! Расскажу я о своей истории. Лопаухая я была с рождения. обзывательства были просто нескончаемыми.....Но мой плюс был в том, что я всё закрывала волосами и ничего не было видно.....Но вот в 10 лет мне это поднадаело и мы с мамой пошли к пластическому хирургу. Мне сказали что я мол маленькая и сказали мне придти через 4 года. Четыре грёбаных года! Прошло 2 года в этот день у меня была жуткая истерика. Моя мама уже сама устала от моих слёз и истерик. Решили сходить опять к этому врачу. Ну сказал что сделает. договорились на весенние каникулы, стоит это дело 15 тысяч. Было очень больно, (но для ребёнка в 12 лет я терпела) наркоз не подействовал полностью.....Именно тогда я поняла что такое 12 кругов ада....а уха то 2.....значит эти круги умножаем на 2....)))))) операция закончилась...после у меня началась депрессия ,всё болело, но девчатаааа....... это ого стоило....прошло 2 года...всё хорошо, всё зажило..... очень красивые ушки....спасибо большое Лебедеву Юрию Григорьевичу...

уверенная в себе:)
#100

мне 16 лет, у меня тоже торчат уши.Это есть мой комплекс, но я этого никому не показываю..Я всегда хожу с распущенными волосами, иногда делаю низкий хвост набок(с начесом, и прикрываю кончики ушей), и никто даже не замечает что они торчат. Многие друзья знают об этом, но не кто ничего не говорит:) я пользуюсь каким -то авторитетом у ребят в какой бы я коллектив не попала, и мне просто никто не может ничего сказать по этому поводу.. Если вы хотите чтобы все перестали за спиной говорить какие у вас большие уши, просто не отвечайте и игнорируйте какие либо провокации по этому поводу:)) Скажу так, если они увидят что для вас это не есть проблема, то они сами этот факт не будут считать темой для насмешек. А если люди видят что у вас это больное место, то они в любом случае будут бить именно по нему:) просто будьте уверенными в себе в любой ситуации.