Гость
Статьи
торчат уши

торчат уши

в моей семье и у мамы и у папы торчат уши, соответственно и у меня и у моей сестры они торчат тоже, но у сестры уже не торчат) 5 лет назад ей сделали операцию, у нас с ней разница в 7 лет, ей сейчас …

Гость
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
юля
#101

девочки девочки мне бы ваши проблемы:) не переживайте у меня ушки тоже торчали, тоже носила повязки, каре... а так подумала- все люди не идеальны... и начала собирать волосы в хвостик...

Аноним
#102

всем конечно спосибо знаете уже почти передумала но всё же нет какихнебудь народных рецептов а то операцию кокто не очень хочется

Гость
#103
Гость

сюда я фото выкладывать не хочу, но скажу что я с такими ушами похожа на чебурашку((( у меня еще и лицо круглое

Вот Вот.такая же проблема. мне 14 лет и уши торчат((даже меняла школу..хорошо что у меня волосы густые и уши не вылезают....а у вас было такое что летом очень жарко и хочется собрать волосы но стесняешься?(

Настя)
#104

Всем приветик!Я тоже ушастенькая!И что хочу сказать,в детстве я ещё могла носить разные причёски,а сейчас мне 15 и я не делаю причёски,а просто хожу с распущенными,волосы средней длины,иногда собираю их,но меня никто и никогда никак не обзывал,и не дразнил,поклонников тоже много.Но я недавно просматривала свои старые фотографии,ещё когда я была маленькая и заметила что у меня уши выпрямились как-то,ведь говорят что с возрастом лицо растёт и уши выпрямляются сами,и у многих звёзд в детстве тоже торчали уши,но с возрастом они выпрямились,без операций,но у многих знаменитостей и сейчас тоже в таком возрасте торчат уши и они добились успехов в жизни!Я вот тоже думала,и хотела сделать операцию,но теперь не хочу,потому что по фоткам я заметила что они выпрямились!И у вас будет точно так же я уверена!Просто нужно верить!И вот ещё я хотела скинуть фотки две ну до и после с детства какие были и какие щас стали!!Куда их можно скинуть?А вы посмотрите и честно скажите выпрямились они или нет,может у меня просто глюки)))))))

Лайм
#105

у моего мужа тож торчат ) но его мама говорит ему что она красавчик )))

Настя)
#106

скажет кто-нибудь как фотки закинуть??))

Настя)
#107

Посмотрела кстати фотки своей тёти,маминой родной сестры,детские)и заметила что у неё в детстве тоже ушки торчали как у меня прям так же и по размеру такие же))а сейчас они у неё аккуратненькие)ровные и красивые))и у меня почти такие же как у неё сейчас))уже не торчат)без всяких операций)

Шура
#108
Гость

Всмысле ухо одно?Одно осталось?Чо с другим?

Она одно ухо исправила, а второе нет

Шура
#109

Блин, что делать? Мне 13 лет, уши торчат в области хряща и кончиков, а чуть выше хряща нормально! Теперь меня называют эльфом! Операцию делать не хочу! Но совет могу дать: зимой или осенью, когда прохладно, можете сделать хвостики на кончики ушей и сказать всем, что уши мёрзнут, а затылок потеет и всё окей! Я так делаю, но дома я с причёсками и уши видно. Гости придут я одеваю капюшон или распускаю всё к чертям! Если придут дети и мне нужно с ними "бесится", то скрываю уши хвостиками. Ну что же делать? Летом то уши потеют, жарко!

Марго
#110

Ребят ,да бросьте вы ! У меня тоже уши ужасно выпирают ! Но я нашла выход ! В общем, хожу с распущенными волосами и все время с невзрачным темным ободком (под цвет моих волос) ,таким образом прижимаю уши им ! И тогда вы можете волосы и приподнять и ,если ветер подует ваши уши не "просвиснет" ! А если лето-то очки ! С ними тоже самое !)) Я уже привыкла сейчас я в 9 ,а делаю так с класса 5 )) Удачи !

маринчик
#111
дашечка

у меня торчат уши, я не могу сделать себе нормальные прически, все время хожу с распущенными волосами, скажите мне пожалуйста кто нибудь что же мне делать с ушами?????????????????????????

маринчик
#112

у меня так же торчат ушки,да и не мало,на данный момент я начала носить повязки и поверь начала чувствовать себя уверенее чем обычно.если использовать повязки пошире то можно даже ходить с хвостиками ну или другими причёсками

Ася*
#113

Ребят у меня тоже торчат ушки!!! мне 14 у моего отца они тоже торчали но потом они у него легли в 8 или в9 классе,а я вот не надеюсь на то что ляжут(

Помогите пжл что делать(

Ксения
#114

Я тоже считаю, что проблема с возрастом не проходит, просто не так остро стоит. Мне 31 год...с 13 лет ношу каре....как вы думаете...не надоело? ЗАБОЛБАЛО!!! Вроде смотришь...да....какая то пикантность...особенность...муж говорит, что без них я буду не я....но пардон....кто видит эту пикантность если я всячески ее скрываю? А открывать не хочу, потому как считаю это не достоинством, а недостатком.

Гость
#115
Гость

в моей семье и у мамы и у папы торчат уши, соответственно и у меня и у моей сестры они торчат тоже, но у сестры уже не торчат) 5 лет назад ей сделали операцию, у нас с ней разница в 7 лет, ей сейчас 22, мне 15, меня так заколебали мои уши! а родители МНЕ эту операцию делать отказываются! типа у сестры все долго болело, мучилась она потом с этими ушами, ну и что, зато теперь она их не стесняется и ходит с хвостиками и просто может убирать волосы, а я нет! я в 10 лет из-за ушей отстригла длинные волосы и хожу с каре которое уже заколебало! если делать другую прическу то уши "просвечивают" и"пробиваются" среди волос.как их уговорить? стоит уже подороже намного чем когда делали сестре, у самой у меня денег конечно нет( сестра живет в другом городе и приедет только на новый год, вот хочу попросить чтобы она с родителями поговорила

я тебя так понимаю но родители вообще не м7не не сестре не хотят делать

Катька
#116

пришлите какие у вас уши ВК расскажу кое что! http://vk.com/id119300893 в лс

Гость
#117

у меня тоже уши торчат совсем немного( это мне беспокоило. вот уже несколько месяцов уговаривала папу на операцию. он согласился. а я передумала. лучше остаться такой как есть! ведь Бог меня такой создал.

катя
#118

у меня торчит одно ухо

это по папиной линии через поколение,т.е. у папы нет такого а у дедушки есть

мне как быть у меня вообще одно ухо торчит(

УШКИ
#119

Девушки перестаньте комплексовать!!! у меня уши красивой формы но торчааат:)))) мне сказала про мои торчащие уши моя тетя!) и зародила во мне таким образом комплекс!) а уж она "красотка" слов нет. я начала думать потом так- я здорова, я красива ну и что, торчат уши!)подумаешь!) кому не нравится пусть не смотрит!) а ваще ПАРНЯМ ВСЕ РАВНО!))) многие даже милым считают торчащие уши, а другие не замечают!) плюньте в рожу тем кто что то скажет про ваши ушки!) может это не у нас торчат, а у всех пришлепнуты))))

Юлия
#120

НАДО!! делать операцию!! мне 27, я накопила деньги и сделала в 21 год!! и не капли не жалею. правда они не торчат но большими остались)) но все равно я чувствую себя увереннее. Ну если не решаетесь на операцию то мойте голову каждый день , волосы пышные скрывают уши..хать чуть чуть.

Юлия
#121
Юлия

НАДО!! делать операцию!! мне 27, я накопила деньги и сделала в 21 год!! и не капли не жалею. правда они не торчат но большими остались)) но все равно я чувствую себя увереннее. Ну если не решаетесь на операцию то мойте голову каждый день , волосы пышные скрывают уши..хать чуть чуть.

Кстати, забыла. Уши торчали дай бог на 90 градусов)) но никогда , никто меня не дразнил. и правду УШКИ пишут с парнями из за этого не было проблем, они не обращают внимание потому что это у них "пришлепнуты" гы...

НастЯ
#122

Чтоб без операций)))результат гарантировано носите пов"язку прл года можно снимать через каждих 3 дня на 2 часа и уши пригладятса и всегда будут на своем месте)))!!!!!!!

НастЯ
#123

Чтоб без операций)))результат гарантировано носите пов"язку пол года можно снимать через каждих 3 дня на 2 часа и уши пригладятса и всегда будут на своем месте)))!!!!!!!

Стас
#124

Не насилуйте мозг. Ничего не пригладится... это же хрящ.

Делайте операцию - копите деньги. У нас вообще 40 000 стоит... коплю.

Ближе к зиме буду делать, чтобы тенниску носить не жарко было. :)

Всем ушастикам - я с вами!!! Удачи всем с осуществелием своей мечты!.

ксения
#125

мне 11 лет. тоже торчали уши, в классе обзывала девка, были истерики, уговорила родителей сделать операцию она стоит у нас в Архангельске 38 тысяч рублей, вот теперь радуюсь.

Малыш
#126
Ленча

если уши маленькие, тоненькие и торчат, то это очень мило. Я знаю (и видела) кучу девушек и с сережками вообще отпад))) Проблема, если уши сами по себе большие и так сказать "мясистые" У меня вся раковина очень толстая и "рельефная". Я иногда сережки не могу носить, потому что мочки сильно толстые и все гвоздики слетают((( Уверяю вас, что у всех вышеперечисленных знаменитостей торчащие уши придают интересный и запоминающийся образ человеку) А вот такие уши как у меня не просто торчат, а еще и сами по себе страшны... Ношу распущенные волосы, но они у меня вьются и лохматятся постоянно. Из-за утюжка теперь еще и секутся ужастно, начали выпадать(((

Малыш
#127

У Меня такая же проблема, волосы секлись после утюжков, было стыдно ходить с расспущенными - а собрать в хвост не могла - уши! весной отрезала немного волосы ( в том месте где секлись) и за лето даже феном не сушила, что б не сжечь, к весне выросли здоровые волосы, уши не выделяются...

Малыш
#128

тоесть к осени выросли... за лето))

анфиса
#129

я люблю свои уши)) твои уши тебе дал Бог ,значит ты должна с ними ужиться) делать пластику грешно))

Tina03
#130

Когда мне было 13 лет,я жутко комплексовала из-за своих ушей,мама говорила,что форма у них красивая,а то что торчат ничего в этом плохого нет...Но естественно маму слушать не стала,закрывала волосами,жутко завидовала девочкам на физкультуре,потому что волосы были длинные,а хвост не могла сделать...все время мешались,а летом жарко.

В 6 классе к нам в школу пришла девушка из модельного агенства,и просто сделали пару моих фотографий,через 6 дней позвонили,и сказали что мои уши это ИЗЮМИНКА!И нужно ценить это,что я выделяюсь)прошло 4 года)Сейчас я работаю за границей,даже в данный момент в Кореи!И они в восторге от моих ушей! Стараются их показать)и я полюбила свои нелепые,но милые ушки)

Автор желаю и тебе их полюбить!Природа не зря так сделала)Значит для чего то это нужно))

Миу
#131

Ууу...как я ненавидела свои уши, практически с рождения. Все девочки как девочки, а я какая-то уродина. Мучалась комплексом, моё чувство гармонии страдало. Лет в 19 где-то только наконец появилась возможность сделать операцию. Как же это здоров - иметь нормальные ушки ! Мужикам-то стрёмно лопоухость,а уж женщине-то ! Хотя некоторые ходят ушастыми и хоть бы хны.На пример,моя подруга)).Но,у той и ноги колесом и ничё, без комплексов вообще.

Миу
#132

"К слову, у моей дочки сейчас такие же уши)).Но, она вообще без проблем. Никто ей пока за эти уши ни разу нигде не сказал(мы не в России..может, в рашке бы злобные тупые детишки уже бы обратили её внимание на её уши).И я молчу,не акцентирую внимания.Ходит свободно с хвостиком."

Гость
#133

Я Ариша..Мне 13 лет и у меня оттопырены ушки...и ничего живу как-то))))От парней отбоя нету...хотя видели мои ушки..Все хорошо..Девченки это наша изюминка)))Я тоже иногда стесняюсь..чаще всего я хожу с роспущенными, накручиваю, или делаю ърифлёнымиъ...Ну и с косами хожу и с хвостиками...ничего))))

#134

Нужно делать операцию!!!! Тем более сейчас это всем доступно!!!! Я сделала пол года назад!!!! Нарадоваться не могу!!!! )))))))) Это же такое счастье одевать красивые украшения, поднимать волосы !!! )))) не жалейте этих денег и 2 недели боли!!!! Торчащие уши - это не изюминка!!! Это деффект!!!!!

Аноним
#135
Гость

в моей семье и у мамы и у папы торчат уши, соответственно и у меня и у моей сестры они торчат тоже, но у сестры уже не торчат) 5 лет назад ей сделали операцию, у нас с ней разница в 7 лет, ей сейчас 22, мне 15, меня так заколебали мои уши! а родители МНЕ эту операцию делать отказываются! типа у сестры все долго болело, мучилась она потом с этими ушами, ну и что, зато теперь она их не стесняется и ходит с хвостиками и просто может убирать волосы, а я нет! я в 10 лет из-за ушей отстригла длинные волосы и хожу с каре которое уже заколебало! если делать другую прическу то уши "просвечивают" и"пробиваются" среди волос.как их уговорить? стоит уже подороже намного чем когда делали сестре, у самой у меня денег конечно нет( сестра живет в другом городе и приедет только на новый год, вот хочу попросить чтобы она с родителями поговорила

А я тоже уже как 24 года мучаюсь ужасно из за своих ушей, это просто какой то кошмар, а вот завтра иду делать отопластику) готова выдержать любую боль, ведь красота требует жертв, избавлюсь от комплекса раз и навсегда!!!

Аноним
#136

А я тоже уже как 24 года мучаюсь ужасно из за своих ушей, это просто какой то кошмар, а вот завтра иду делать отопластику) готова выдержать любую боль, ведь красота требует жертв, избавлюсь от комплекса раз и навсегда!!!

Маргарита
#137

Спасибо за это мне твой совет помог мне тоже меньше 15 ,уши у меня с рождения торчат но мама говорит что не надо на этом зацикливаться и поэтому я в школу хожу с распущенными волосами а в школе меня ругают за это и заставляют собирать их и только из за того что я в интернете и по телевизеру смотрела таких девушек у которых уши больше чем у меня и поэтому я решила что это пройдёт со временем))) так что девушки не волнуйтесь всё ещё впереди и делайте разные причёски будьте самыми красивыми)))*

Машка
#138

Наконец то нашла единомышленников, у меня тоже ушки торчат , до 5 класса не стеснялась, а сейчас мне 15 и меня очень это бесит, очень хочу делать себе всякие прически , ну блин вот такая фигня!!!!Да есть жестокие подростки которые будут смеяться и понижать самооценку!

И волосы не всегда помогают(

Гость
#139
Драная чёкнутая кошка

Почитай Бунина "темные аллеи" у тебя все комплексы отпадут, там восхваляются все изюминки женщины, "легкий пушок над верхней губой, котоорый хочется целовать", "маленькая ростом, худая, как девочка с маленькой грудью и круглолицая, выглядела очень мило" и т.д. может и про уши найдете)) вот после этого понимаешь что женщина действительно не может быть некрасивой..

к сожалению мы живем не в век Бунина, Куприна, которые могли бы этим восхищаться. дорогой автор, забей на все и всех!жизнь только одна, все мы прекрасны, и из-за своих ушек ты не должна забывать об этом!

Маня
#140

у меня такая же проблема с ушами была,куплиа повязку,поносила 2-3 недели на ночь одевала и ходила дома теперь не комплексую,уши прижались,намного лучше стало!попробую,или так же можно на операцию накопить,стоит где то от 200 до 350 долларов

Гость
#141

всем привет,меня зовут Соня) я с рождения тоже немного лопоухая) однажды мне мама сказала что когда она была в моём возрасте у нее тоже торчали уши,но ближе к 16-17 лет перестали торчать) её так же в школе гнобили( а вот у моего отца всю жизнь они торчат эти уши...мне сечас 16-ый год уже а я так комплексую, в школе учителя ругаются говорят почему я с распущенными хожу волосами как баба яга.. а я не могу при всем классе и школе собрать в хвостик своим волосы...что мне делать? вот я боюсь что у меня на всю жизнь такое останется,хотя в последнее время я начала замечать что если на ночь приклкеивать уши они "встают" на своё место...это так ужасно....недавно видела девушку тоже в своём городе она сидела на лавочке. красивая, чёрные волосы и торчащие уши и когдаа мимо нее проходили парни симпотичные они к ней начали приставать и орать на весь двор "УШАСТАЯ" я боюсь что когда я выросту у меня будет так же((( девушки,девочки у меня есть совет вам...просто мойте волоы почаще и сушите их феном,волосы становятся более пышными и уши не видно почти,ну а если на улице ветер используйте повязочки) с хвостиком) смотриться очень мило)

всем спасибо за советы)

Гостья
#142
Аноним

А я тоже уже как 24 года мучаюсь ужасно из за своих ушей, это просто какой то кошмар, а вот завтра иду делать отопластику) готова выдержать любую боль, ведь красота требует жертв, избавлюсь от комплекса раз и навсегда!!!

Да какая там боль ? Сделают местный наркоз, ничего не чувствуешь. Только слышно,как хрящи хрустят,когда швы накладывают)). Крови практически нет. 15 минут на одно ухо, 15 на другое - и всё. И после этого тоже не больно.

Юля
#143

я тебя очень понимаю.

марина
#144

если уши приклеивать клеем в течение 12 лет может ли он отравить организм?

Гость
#145

Всемирно известные голливудские звезды Кейт Бланшет и Джулия Робертс совершенно не стесняются и не прячут свою "ушастость", ведь она не помешала им завоевать мировую славу!

Но Вам менять надо не уши, а свое отношение к себе.

Танюшка
#146

Мне 14. У меня с детства торчат уши. Ну в детстве они очень торчали,а потом начали выпрямляться,но все равно торчат. На операцию не решаюсь,боюсь. Да и мама не разрешит,она считает,что у меня красивые ушки,но ведь все мамы считают,что их дети самые лучшие и красивые. Очень люблю собранные волосы,умею делать множество косичек и разных причесок. Очень комплексую. Помимо торчащих ушей,у меня еще широкий лоб,подскажите что делать,дайте полезный совет. Из-за этого длинные волосы обрезала.

паорю
#147
надюша

а если таких изюминок до фига и больше:УШИ ТОРЧАТ, ЗУБЫ ВКРИВЬ, УСЫ, НОС ДЛИННЫЙ, ЖИВОТ ВИСИТ. КАК ВАМ ТАКИЕ ИЗЮМИНЫ?

Ксения
#149
надюша

уши не выпрямляются!проверено возрастом!

У моего папы с рождения оттопырены уши. Сейчас ему 45 и уши выпрямились))

Ирина
#150
Оля

Привет всем. Меня завут Оля. Тоже родилась ушастая, правое ухо торчит(( эх, блин, в детстве всегда ходила с косичками и даже когда в школе училась до 4класса. Потом я начила насить повязки которые закрывают уши, как же надоело их носить, теперь иногда заделываю косички наночь, а утром расплитаю и получаются очень пышные волосы, несколько дней хожу с распущеными или с маленькими хвосстиками, пока косички не пропадут !!!! Вот думаю,посоветуйте прическу какую можно сделать чтобы ух небылло видно...

Можно просто распустить волосы и сделать небольшой начес)