Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Даша

Скажите,пожалуйста,как вы относитесь к имени Даша.Мне очень хочется узнать ваше мнение....

Ответы (155) Ответить
  • даша три рубля и ваша

• Реклама

• Не нравится и никогда не нравилось.

• а если плохо,побежите имя менять?

• Не нравится

• а мне нравится

• Дарья нравится, Даша не оч. Детки будут Дашкой обзывать.
    Дашка- какашка. Уж извините, пришло на ум такое.

• У меня подруга родила и ей очень нравится имя Даша, но не нравится Дарья, она в паспорте написала Дарина.

• Дарина прикольно)))))

• Зося

Дарья нравится, Даша не оч. Детки будут Дашкой обзывать.
    Дашка- какашка. Уж извините, пришло на ум такое.

как мило, что вы извиняетесь, что вам на ум приходит такое. вам остается только посочувствовать! ничему другому, видно, не научили и не привили. мне имя нравится, хорошее

• даша - глаша..а ля деревня..все знакомие из этой песни.

• Знаю одну Дашу) Гром-баба)))

• мне больше нравится Дарья
    а Дарина это уже совсем другое имя

• Я Даша. Никогда не дразнили в детстве. Самой имя стало нравиться не сразу, очень повлиял А Толстой "Хождение по мукам". Там такие Дашя и Катя, что сразу в имена влюбляешься.

• у меня подругу так зовут. такая дура!!!

• Очень мило, мари, что у вас подруга дура

• Когда Света не светит, Катя не катит, есть Даша - она всегда молодец

• Мне не нравится!(((

• Гость

мне больше нравится Дарья
    а Дарина это уже совсем другое имя

Согласна полностью!+1

• Даша хорошо с фамилие Жукова сочетается. На слуху постоянно :)
    А вообще не нравится. Твёрдая Д всё портит. Вслушайтесь. А в конше шипящая.

• Нравится!!!! Хочу так дочку назвать.

• Дарья, Даша - супер!

• Нравится очень милое и мягкое, у меня так подружку зовут, этакий одуван)

• Очень красивое - нежное, романтическое. Согласна с Драной чёкнутой кошкой, про одуванчик, как легкий выдох.

• Даша нравится, Дарья - нет. А Дарина красиво, нежно)

• Гость

даша три рубля и ваша

неа, ХОРОША, ДА НЕ ВАША!!!!!

• Терпеть не могу это имя.

• У меня знакомая Дарья Борисовна. Вот о чем думали родители, когда давали дочери такое имя с подобным отчеством. Абсолютный диссонанс. А в целом, это имя больше подходит животным, кошкам, коровам, козам, на худой конец. А для женщины - звучит грубо, особенно Дарья.

• мари

у меня подругу так зовут. такая дура!!!

Мари,ну не все Даши дуры......

• Золотая рыбка

а если плохо,побежите имя менять?

Нет,не побегу. Лично мне самой имя нравится..Только вот полное не очень....Мне просто интересно мнение других

• Гость 28, а у тебя вообще имени нет никакого :) молчи в тряпку
    Мне нравится и имя и отчество. Это сейчас развелось Даш, а раньше редко у кого встречалось...красивое имя.

• 29, незнаю, как у вас,я всегда только Даш-идиоток встречала. знаю ещё трёх Даш, так тех вообще не опишешь словами...

• 31 с вами я полностью согласна!! Мне тоже нравится своё имя!!!Оно очень даже распространённое!!А вы,28,не правы совсем!! Вот какое у вас имя???

• 31, это раньше-то оно редкое было??? да это имя исконно русское! и всегда в России Даш было до хрена!

• мари

29, незнаю, как у вас,я всегда только Даш-идиоток встречала. знаю ещё трёх Даш, так тех вообще не опишешь словами...

Ну я не знаю..Я вроде нормальная,у меня много друзей.Да и тёсок которых я знаю-все были нормальными!!!

• Вот именно Мариночка!!!!Оно исконно русское и очень красивое!!!!

• 36, оно исконное, но уж больно некрасивое... буэээ

• Ой ОЙ ОЙ!!! Ты у мя получишь сёдня!!!

• 38, ой, как я боюсь! прям обосрусь наверное щас!

• Имеено так,Маринополь!!!)))))))

• Ну ладно,мы что-то отошли от темы.....

• Хорошее имя) что оно так всем не нравится? получше всяких Тань, Свет, Люб, Надь итд

• Мне не нравится ни Даша, ни Дарья. Считаю его грубым что-ли и деревенским. Сразу представляется этакая баба с коромыслом.

• Сама лепила - Дарья)) Помните рекламу про пельмени?)) Ассоциация с бабищей с коромыслом.

• А мне нравится имя Дана,ну Дарья так себе,а вообще плохих имен не бывает,это уж как родители назвали

• Гость

А мне нравится имя Дана,ну Дарья так себе,а вообще плохих имен не бывает,это уж как родители назвали

Дашунька

Скажите,пожалуйста,как вы относитесь к имени Даша.Мне очень хочется узнать ваше мнение....

• 16-ха!! прикольно!!!! но у меня такая же фигня((( ХД..
    а вобще мне Дарья нравиться, а моей подруга-дура не любит, когда её так называют)

• обожаю своё имя и друзьям нра

• 47,ей не нравится когда её называют полным именем?

• ДаРья ИгоРевна

Гость 28, а у тебя вообще имени нет никакого :) молчи в тряпку Мне нравится и имя и отчество. Это сейчас развелось Даш, а раньше редко у кого встречалось...красивое имя.

Да иди ты, лошпедиха периферийная со своей колхозной кличкой и отчеством Угоревна впридачу. Не позорься тут своими инициалами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь