Гость
Статьи
Имя Даша

Имя Даша

Скажите,пожалуйста,как вы относитесь к имени Даша.Мне очень хочется узнать ваше мнение....

Дашунька
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
анонимочка
#101

люблю это имя

Гость
#102

Деревенское какое то... ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИМЯ!!!!

Я представляю какое имя у тебя......Какой нибуть Аркаша,там сидит.....

Гость
#103

Странно, когда имя ассоциируется с личностью и персональными качествами. Не имя делает человека, а человек делает имя. Что же касается имени Дарья, оно довольно редкое за границей и многим нравится)))

Гость
#104

сельское какое-то если честно

Dasha
#105

Меня зовут даша никто меня не обзывает наоборот

Дашок
#106

Анализ тайны имени Дарья имеет смысл начать с происхождения. История имени Дарья имеет древнеперсидские корни, происходит от персидского слова ?????? ?Дараявауш?, которое означает ?владетель блага?.Женский вариант имени персидского царя Дария. Девушки...Особенно,Дарья...уж вам должно быть стыдго не знать.что имя исконно русское!=)))

Дашок
#107

Анализ тайны имени Дарья имеет смысл начать с происхождения. История имени Дарья имеет древнеперсидские корни, происходит от персидского слова Дараявауш, которое означает ?владетель блага?.Женский вариант имени персидского царя Дария. Девушки...Особенно,Дарьи...уж вам должно быть стыдго не знать.что имя не исконно русское!=)))

Дарья
#108

Дашулька - самое красивое имя в мире. И ни с какой деревней оно ассоциироваться не должно,ну если только вы не живете в этой самой деревне. Конечно,мне не очень нравится,что сейчас стало уж слишком много Дашунек,но это лишь ещё раз подтверждает красоту этого имени. В детстве мне не очень нравилось моё имя, но повзрослев я поняла что оно замечательное,мне нравится и полное имя и все возможные сокращения,что очень важно - их много, т.е. для разных людей и разных ситуаций обязательно найдется вариант - Дарья, Даша,Дашенька,Дашуня,Дашуля и т.д. можно ещё очень долго перечислять . По поводу не очень приятных рифм, ну это дело вашей головы. Лично меня в детстве никто так не дразнил,туту ведь как себя поставишь,да и даже если бы кто то что то сказал мне было бы всё равно. Вобщем самое главное что бы имя нравилось родителям и обладательницам. А то что какой то Маше,Саше,Кате не нравится имя Даша так ну и что??? Пусть они думают как им жить со своим именем.! ;))))

ДаШЭ
#109

Люблю своё имя.

#110
Гость

ЗосяДарья нравится, Даша не оч. Детки будут Дашкой обзывать.

Дашка- какашка. Уж извините, пришло на ум такое.

как мило, что вы извиняетесь, что вам на ум приходит такое. вам остается только посочувствовать! ничему другому, видно, не научили и не привили. мне имя нравится, хорошее

согласна что за идиотизм детки будут Дашкой обзывать?!?!? Дашка это оскорбление какое то чтоли??

#111

обажаю свое имя! спасибо маме и папе!)

Дашенька
#112

Все кто говорит что Даша плохое имя- ***! Даша самое лучшее имя в мире! А кому не нравится засуньте своё мнение ...!

Милана*
#113

Имя Даша очень красивое!!!Но мне оно не подходит.

Ланка
#114

Не нравится, и характер у даш не сахар. Сколько даш не встречала - все злые и наглые. Не хочу никого обидеть.

аня
#115
Юлия

Мне не нравится!(((

Ковырялкина
#116

фу. гадкое имечко !

Александр
#117

Отличное имя. девушки,к чему спор?смешно читать...

дикий хомяк
#118

неееееееет. меня зовут даша и мне не нравится. вообще хочу имя поменять

Кристина
#119

Мне кажется что людей не судят по имени,вполне "деревенское"как вы выражаетесь имя Даша Может оказаться вполне умной и красивой девочкой

Дмитрий
#120

у большинства мужчин оно ассоциируется плохо ,а вот имена Катя,Кристина,Соня и.т.д отличные ,и как правило именно ими называют красивых девушек

Дмитрий
#121
Ланка

Не нравится, и характер у даш не сахар. Сколько даш не встречала - все злые и наглые. Не хочу никого обидеть.

согласен,я не мало даш повстречал и все либо жирные либо уродины либо скверные

Дмитрий
#122
Гость

Деревенское какое то... ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИМЯ!!!!

Я представляю какое имя у тебя......Какой нибуть Аркаша,там сидит.....

+1

Дмитрий
#123
Гость

Странно, когда имя ассоциируется с личностью и персональными качествами. Не имя делает человека, а человек делает имя. Что же касается имени Дарья, оно довольно редкое за границей и многим нравится)))

как человека назавешь,так он и пойдет по жизни

мира
#124

[quote="Гость"]даша три рубля и ваша

беееееедный,совсем не дают?;(

мира
#125
Дмитрий

ЛанкаНе нравится, и характер у даш не сахар. Сколько даш не встречала - все злые и наглые. Не хочу никого обидеть.согласен,я не мало даш повстречал и все либо жирные либо уродины либо скверные

как можно характер определять по имени дура ты ???

хаха отвть
#126

как можна обазвать маю падругу дашу

Линда
#127

та норм имя

Карамель
#128

У меня есть подруга, Дашей зовут. Это пц какой-то дура дурой!!! Терпеть это имя не могу!!!!!! Никогда дочь свою так не назову!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#129

лл

Гость
#130

по мойму очень красивое имя

Гость
#131

соседская такса.думаю дальше продолжать не стоит....

Гость
#132

Нравится.Хоть одно и з множеств но!!!!!!Дааша,Дашенька,Дашуля.Звучит,не правда?Смотря как ты относишься к человеку.А то что в детстве будут придумывать всякие интерпритации никого не должно волновать,не прицепится к имени так к чему люба другому.Главное воспитать ребенка правильно!)

zlata
#133

dasa adelaida krasivi tipo 2 imeni u moei odnoklassnicy tak

Яна
#134

Мне нравится это имя.А вы какие то злые все,что за люди пошли.все имена красивые,добрее надо быть а не дегродировать.

Гость
#135

ненавижу

даниил
#136
Андрей

Знаю одну Дашу) Гром-баба)))

Знаеши андрэй таких пиздюков я нэ видел

даниил
#137
дикий хомяк

неееееееет. меня зовут даша и мне не нравится. вообще хочу имя поменять

Вот и потому ты дикий хомяк потому что ***

Dashuta
#138

Да пошли вы все!!! ***** недоделанные! Да это имя очень красивое! И распространенное.. Иначе не было бы столько девушек с именем Даша)
И кстати, Алины и там еще кто: кто там что-то вякал, что имя *****, что типа его носят колхозницы.. Ребят, да это не от большого ума))
Наоборот, это имя милое) И у него есть много разных форм)
Даша, Дарья, Дашенька, Дашуня(-ля), Даря ну и т.д.)))
Ребят, я не знаю чего вы добиваетесь своими упрёками, мне кажется, вам завидно! Вот и попрошу вас, завидуйте, пожалуйста, молча))
P.S.- Мы рулим! Все Дашки самые милые, умные, красивые и общительные!!!!!!!

Dashuta
#139
Карамель

У меня есть подруга, Дашей зовут. Это пц какой-то ***** *****!!! Терпеть это имя не могу!!!!!! Никогда дочь свою так не назову!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хех) Из-за какой-то одной Даши? Вот только не надо так судить)) Я Вас уверяю, не все Даши *****))

Dashuta
#140
хаха отвть

как можна обазвать маю падругу дашу

Для начала научись говорить )))) и писать :D

juliette
#141
Дашенька

Все кто говорит что Даша плохое имя- ***! Даша самое лучшее имя в мире! А кому не нравится засуньте своё мнение ...!

Я согласна с Вами! :)

Даря:3
#142

Хорошее имя. Не знаю, зачем весь этот мусор по поводу имени..

Гость
#143

Дашка-какашка.
Была знакомая Дашка. Хотела своего ребенка из окна выкинуть - мешал ей жить. Мать вовремя отняла.

Дарья
#144

Меня зовут Даша. Я как-то не думала о своём имени, какое есть, такое есть. Никто никогда не обзывал меня и даже не думал. Вообще, какая разница как человека зовут? (Ну, конечно, если не Даздраперма какая нибудь) Может кому и не нравится моё имя, но мне как-то наплевать на их мнение.

Мурррааа
#145

Самое круто имя!Дарина-*****,ужасное имя.Знаю я несколько Дарин,три из них абсолютные дурочки,остальные две-Лишились девственности в 12,13,14 лет...

буква
#146
ДАРЬЯ

КОНСТАНЦИЯ О У МЕНЯ ТАК КОРОВУ ЗОВУТ

дашуня
#147

мне очень нравится меея даша завут

Даша
#148
Гость

мне больше нравится Дарьяа Дарина это уже совсем другое имя

Даша
#149

Дарина и Даша это одно и тоже имя!ДЛЯ ТУПЫХ!!

Гость
#150

Имя Дарья наделяет девочку вдумчивым, глубоким, живым умом. Девочка много думает, гораздо серьёзнее относится к своей личности и своей жизни, чем многие Оли, Кати, Маши.
Имя несёт в себе энергетику лидера: своей жизни, в первую очередь. Даша никогда не сдаётся, она просто не умеет сдаваться. В её лексиконе такого слова нет.
Немного мужская окраска имени позволяет девочке выходить из любых сложных ситуаций почерпнув опыт, знания, выводы. Даже если Дарья выглядит тихой, у неё всегда есть Туз в рукаве. Вообще достаточно яркая индивидуалистка. Может насмешливо молчать. Умеет с достоинством уходить из гнетущих ситуаций, от ненадежных людей. В дружбе Даша настоящая, и не терпит лжи, поверхностного отношения, потребительства. Тянется к сильным людям, которые могли бы её «зажечь». Дело в том что Дарья теневой лидер, и она лучше раскрывается рядом с живыми, душевными, щедрыми, теплыми людьми. Тогда она сама расцветает.
Дарью угнетают мрачные люди, поскольку в ней самой достаточно мрачности. Легкомысленных людей, трепачей, болтунов — Дарья обходит стороной, что иногда воспринимается как заносчивость, высокомерие. Но дело тут в том, что Дарья просто уважает своё время и имеет четкие понятия о том кто — потенциально хороший и надежный друг, а кто трепло. В любви очень ярко раскрывается данный характер. Любит страстно, романтично, по-детски доверчиво. Ласковая, верная девушка.