Гость
Статьи
Сон

Сон

Народ! Помогите, пожалуйста! У меня проблема, с которой сталкиваются куча людей каждое утро - элементарное недосыпание. Поделитесь опытом, что вы делаете, чтобы нормально высыпаться!?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спим дольше=ложимся раньше

#2

Как правило, нормально выспаться у меня не получается никогда (встаю в 7.40). Я пробовала ложиться в 22,21 час, всё бесполезно. Утром, когда я вижу что ещё темно, меня автоматически клонит в сон... Боролась так, встаешь пораньше и сразу под контрастный душ. ПОнимаю, банально, но действительно помогает. Но потом мне совершенно надоело принимать этот утренний душ и я стала делать так: вечером я ложилась в 22 часа смотрела недолго какую- нибудь скучную передачу и засыпала. Просыпалась, и почему- то было такое чувств что я выспалась! Или я на самом деле выспалась!!! Попробуйте как- нибудь, автор

Парапам...)))
#3

Я ложусь в 23.00 и в 6.20 просыпаюсь. Мне 15, я не оч высыпаюсь. Но раньше ложиться или поздно вставать - нет такой возможности.

Малолетка
#4

Ложусь в 1 или 2 ночи, встаю часов в 10, высыпаюсь нормально. Если что, учусь во 2-ую смену.

Mr.Freeman
#5

раньше ложитесь

Наталья
#6

Спасибо за ваши ответы. Встаю обычно в 7-40, хочу лечь раньше и по человечески выспаться... НО когда ложусь спать в 21-22 часа - заснуть не могу вообще! И это раздражает больше всего! Когда тупо вертишься в кровати...

Энджи
#7

СУЦК ПУССЫ!!!!!!!!!

ГостьЯ
#8

Наталья, а ВЫ попробуйте каждый день ложиться минут на 15 раньше, чем день назад..так потихоньку и привыкнет организм... а утром (как бональео не звучит) будтльник ставте подальше, делайте зарядку, контрасный душь... Попробуйте!! хуже не будет.

Геннадий Малахов
#9

Стакан урины перед сном - полный сил на утро.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема