Гость
Статьи
Нравится...

Нравится...

Я учусь в 8 классе, мне нравится один мой одноклассник, он сидит сзади меня и моей подруги. Проблема в том, что он постоянно с ней разговаривает, шутит над ней(не обидно) редко скажет мне хотя бы одно слово. А мне обидно...Обиден даже не тот факт, что он оказывает ей знаки внимания, а обидно то, что он с ней общается гораздо лучше чем со мной. Раньше было по- другому, он со мной больше и лучше общался...Я очень хочу вернуть прежнее его отношение ко мне, и поэтому я решила попросить у вас совета: как мне сделать так, чтобы мы общались с ним как прежде, как друзья...

Пожалуйста, не подкалывайте.

♥♥♥
9 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

ты просто ему не нравишься, умей проигрывать...

Лавиния
#2

у меня тоже такое было(( но я смирилась)))) не нравишься ты ему....вот и все

♥ ♥ ♥
#3

вот и мой ник стырили...

Киса
#4

автар хади с выпучиными сиськами станеш его лучшем другом...

Ага спалились
#5

Сама с ним общайся. Вот у меня жесть была в 8 классе, когда я хотела предложить мальчику встречаться и случайно увидела у него вконтакте статус "помолвлен" х)

Малолетка
#6

согласна с 1 и 2 постом

Амалия
#7

Блиин, ну у людей и проблемы...

Автор, не разговаривает он с тобой, и не надо! Насильно мил не будешь...

Mr.Freeman
#8

забей. И найди парня который будут дружить только с тобой

Гость
#9

Да будет тебе известно, что как правило дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, один точно любит. этим любящим звеном будешь ты. а он обыкновенный бабник. ты думаешь ему нужны твои проблемы? он просто играет. научись и ты играть. будь в некогорой степени стервой. лично мне когда-то помогло это. и запомни, нельзя стиснятся. будь нагленькой, и не влюбляйся в первого встречного. со временем ты поймешь все эти факты :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема