Гость
Статьи
Грудь 4 размер

Грудь 4 размер

Мне 16 лет и у меня грудь 4 размера. Я обожаю свой размер! при этом я стройняшка и симпампулька! А у вас какой размер? Он вас устраивает? Сразу новорю, Я НЕ КРАСИВКА ПРИ КРАСИВКА!

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
adelante
#1

а от нас-то ты чего хочешь, уважаемая?

adelante
#2

и вообще, что тема делает в разделе "Дети"?

Гость
#3

Ну грудь-то может и отрасла, а вот мозг с орешек так и остался...

Гость
#4
adelante

и вообще, что тема делает в разделе "Дети"?

ну ей же 16))))

детожка,на твоем месте я бы так не радовалась,сдается мне твои титьки вырастут еще размера на два на три, и будешь ты не стройняшка-симпапулька,а дойная корова)))

короче на сиськи ставку не делай,лучше учись больше))

#5

наверное прикольные титьки?

#6

а вдруг в 17 они будут 5, в 18 - 6, в 19 - 7, а в 20 - 8 размера?

Мили-вили
#7

У моей одноклассницы тоже были 4-5 в 11 классе. Как сейчас помню, она стоит у входной двери, захотет мужик, чей-то папа, а она как раз повернулась, при чем сиськи оптянула водолазкой 42 размера, так там мужик застопорился в проеме и секунд 30 на ее сиськи смотрел))) я уржалась.

Да, 4 разм - круто.

блин!
#8

у меня в классе тож такая была, оч жаль что еще и ж опа прибавилась, талия ушла и обабилась((((, щас тупо толстая

#9
Гость

Ну грудь-то может и отрасла, а вот мозг с орешек так и остался...

+100 :)))))))

Вова
#10

4-й это много,мне нравятся не больше 1-го...

Малиновое варенье
#12

бедная девочка...

Малолетка
#14

ну рада я за вас) че дальше то?

Крошка енот
#15

4-й правда много. раньше завидовала, но потом перестала, когда съесздила с такой подругой на море. жили в одном номере и каждое утро наблюдала картину, как она это богатство все собирает, складывает в руки и идет в ванну

мари
#16

автор, вы точно уверены, что вы не красивка при красивка?

Василиск
#17

4-ый сильно много по-моему. В девушке меня не сильно привлекает внешность (ну не прям чтоб там уродина), а духовное и моральное развитие. Сам встречаюсь с девушкой у которой 2.5. Всё устраивает. Интересная, смешная, немного застенчива, хорошо готовит (моё любимое), не ленивая, убирается на квартире. Вообщем всё ОК и без 4-5-6 размеров

Энджи
#18

А чё, хороший размер ёпть!!!

Гость
#19

хорошо, когда в комплекте к большим сиськам еще и мозг прилагается. а то без него прям бяда. да, автор? :)

Лиса
#20

Я вообще 90-60-90!!!и что?

Юлия
#21

Интересно какие они у тебя будут в 26, особенно после родов.

Гость
#22

Ну молодец,много капусты ела?

Драная чёкнутая кошка
#23

Вот забавно) У меня одноклассница стройненькая и пышногрудая весьма, была твердо уверена что у нее 4 размер груди. Однажды она настолько меня задолбала своим "У меня же 4 размер" что я вручила ей в руки сантиметровую ленту и повела в туалет мерить обхват. Оказался второй. Вы бы ее лицо видели тогда.

И почему то многие 13-16 летние уверены что у них грудь размера на два-три больше реального)))

Драная чёкнутая кошка
#24

Не удивлюсь если и у автора первый с половиной.

Дарина
#26

Ммм, ну хорошо, что ты довольна. У меня в 16 лет 75B, мне жутко не нравится мой размер. Мне все говорят, классно, повезло. А мне не нравится!11 Жутко раздражает, неудобно, одежду обтягивающую или в вырезом не покупаю. Собираюсь сбросить вес, наверняка сдуется, потому что раньше была 2 размера, до того, как поправилась я.

Драная чёкнутая кошка
#27

Дарина, а не боишься, вдруг обвиснет ежели похудеешь?

?
#28

пишешь чтобы похвастаться чтоль?ну у меня 4 рамер,и что?

Xan
#29

это тролль

Ваш КО

Аня
#30

[quote="Дарина"]

мак
#31

главное в женщине задняя часть

Гость
#32

Каждому свое. Что естественно значит красиво.

лучшая
#33

мм.ништяк.

у меня тоже 4.и я впринцепе не жалуюсь

Настена
#34

Нда... я вот со своим 4 мучаюсь, я всегда завидовала девушкам со вторым

Гость
#35
Драная чёкнутая кошка

Вот забавно) У меня одноклассница стройненькая и пышногрудая весьма, была твердо уверена что у нее 4 размер груди. Однажды она настолько меня задолбала своим "У меня же 4 размер" что я вручила ей в руки сантиметровую ленту и повела в туалет мерить обхват. Оказался второй. Вы бы ее лицо видели тогда.

И почему то многие 13-16 летние уверены что у них грудь размера на два-три больше реального)))

Ну может оказаться что она анимэ пересмотрела)

ололо
#36
Гость

Мне 16 лет и у меня грудь 4 размера. Я обожаю свой размер! при этом я стройняшка и симпампулька! А у вас какой размер? Он вас устраивает? Сразу новорю, Я НЕ КРАСИВКА ПРИ КРАСИВКА!

наверно просто ты жирная корова весящая 2 тонны и поэтому тебе ещё достался самый маленький размер сисег !!!

Красавица
#37

У меня 5-й ничё жива до сих пор, правда белье подобрать - проблема: объем маленький (я не толстая) а чашки огромные.

Ника
#38

почитала,почитала. всё это полный бред!

мне 15 и у меня уже полтора года 4 размер.

если честно я дико от этого устала.

я не могу прыгать не могу бегать и без лифчика не могу ходить.

иногда хочется взять нож. и их отрезать!

но это генетика! и с ней ничего не поделаешь!

да конечно некоторым парням это нравится! и подруги завидуют. но я считаю что идеальный размер это 2,5!

Гость
#39

Второй - третий лучше всего!

#40

Мне 17 и у меня 4,5.Плюс к этому стройная талия и красивые бедра,ягодицы и попа.

гена
#41

Мне 17 и у меня 4,5.Плюс к этому стройная талия и красивые бедра,ягодицы и попа.

Попа и ягодицы вроде бы одно и то же))))Просто в народе попа,а на самом деле (правильно) ягодицы

гена
#42

Второй - третий лучше всего!

Согласен,хотя иногда нуно разнообразие)))



И почему то многие 13-16 летние уверены что у них грудь размера на два-три больше реального)))

Да,есть привычка....

Отченаш
#43

спасибо,подрочил

Маленькая
#44

мне 18, я тоже хорошенькая. грудь 4 размера, стройное красивое тело, попа, ягодицы. всё есть)

Гость
#45
Гость

Мне 16 лет и у меня грудь 4 размера. Я обожаю свой размер! при этом я стройняшка и симпампулька! А у вас какой размер? Он вас устраивает? Сразу новорю, Я НЕ КРАСИВКА ПРИ КРАСИВКА!

Ваш текст А тебя случайно не Лера зовут?))

Жаба
#46

Похвастаться захотелось,милочка?Ну-ну)))В каждом классе обязательно найдётся выпендрёжница без мозгов,но с сиськами.Так забавно на вас смотреть.Наивные.Мужчинам не только сиськи нравятся,но и внутренний мир,которого у тебя нет.Видимо все мозги в сиськи перешли.Так и вижу тебя лет в двадцать пять с обвсишим выменем,бигудями на голове и целлюлитом.Короче ты дибилка если считаешь что грудь это единственное что может дать женщина и что это повод гордиться.Недальновидная клуша.Я закончила.Яд выплеснула,всем спасибо и тебе сиськастая глупышка тоже.Вспомнила как у нас в классе такая же была,ходила гордилась своими "башечками",а потом они у неё обвисли и перестали расти.Так и остались на втором и если в 13 лет это смотрелось огого как круто то в 17 это середнячок.А у других у кого в 13 ничего не было до третьих четвертых выросло.А она губы потом кусала и силикон качала.Дабы вернуть былую славу.Смееешно

?
#47

у меня грудь почти 5 размера я незнаю что делать

Дмитрий
#48

выложите фотографии, оценим посмотрим поблагодарим, да завидовать начнём, со мною все согласны?

LЛюська
#49
Дмитрий

выложите фотографии, оценим посмотрим поблагодарим, да завидовать начнём, со мною все согласны?

Дмитрий, а ты руку куда надо уже положил?

Annet
#50

Грудь еще больше не вырастит, у меня тоже с 16 лет грудь 4 размера, сейчас мне 22 года, грудь такая же, к тому же я еще и похудела!!!! Просто надо следить за своей фигурой и грудь подкачивать, чтобы красиво смотрелась)))