Гость
Статьи
Грудь 4 размер

Грудь 4 размер

Мне 16 лет и у меня грудь 4 размера. Я обожаю свой размер! при этом я стройняшка и симпампулька! А у вас какой размер? Он вас устраивает? Сразу новорю, Я НЕ КРАСИВКА ПРИ КРАСИВКА!

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Annet
#51

Надо гордиться тем, что природа дала. У меня тоже 4 размера и несмотря на то, что мне хотелось бы на размер поменьше, мне нравится свое тело. Надо следить за своим телом и внешностью, и результат будет виден. А мозги у меня всегда были на месте и я постоянно интеллектуально развиваюсь. А вы, девушка (Жаба), не злитесь, если кто-то хорошо выглядит и не стесняется это всем говорить. А обладательнице большой груди, которую некоторые считают глупой, выражаю свое уважение за то, что она любит свое тело)))

Сисястая
#52

Ну и молодец. а у меня 5 размер. И что? Мне нравицаа трясти ими ;-)

альберт
#53

у меня в классе есть дойка с большими сиськами, и я её хочу

я555555
#54

у меня 4 размер м не 18 лет они и не растут больше при этом я стройная и красивая работаю фотомоделью и хореографом,студентка 2 курса,совпадает спропорцие й тела и смотриться красиво аккуратно и не так огромно если ухаживать за ней

alemger
#55

4 razmer eto kruto, a te kto protiv te zaviduyut suki

Гость
#56

мне 14 и у меня грудь 4 размера, я очень ей не рада и срадостью бы поменяла её на первый))))

Кэтрин
#57

Мда....тупее темы я еще не видела.... У тебя вообще хоть что-то в голове имеется? Видемо, сиськи выросли, а мозг так и остался в зачаточном состояние.:D У меня третий размер груди...и что дальше и вообще красивое тело и лицо как с обложки журнала, я же не кричу об этом. Помоему, в девушке не только внешность главное, но и мозг и внутренний мир. А ты, детка, в место того чтобы всякую чушь в инете писать, займись саморазвитием, парни не на сиськах женятся:)

Гость
#58

Мне 14 лет и я незнаю как быть уже два года ношу бюсгалтера без поролона 4 размера.Все знакомые смотрят не так, а друзья уже привыкли,но я всё равно желею о том,что грудь у меня такая, поэтому я ей и не хвастаюсь и даже не горжусь это на самом деле большой недостаток((((

Аыфв
#59
Гость

Мне 16 лет и у меня грудь 4 размера. Я обожаю свой размер! при этом я стройняшка и симпампулька! А у вас какой размер? Он вас устраивает? Сразу новорю, Я НЕ КРАСИВКА ПРИ КРАСИВКА!

ЛОЛ
#60

Девушка с 4размерной грудью как насчет отношений?

ЯП
#61

Грудь в студию

Виктория
#62

Мне 14 лет и груди у меня вообще нет(не ну есть конечно что-то,но до первого не дотягивают),я из-за этого комплексую маленько,меня дразнят,хотя в лифчике наверное уже первый получается,но он мне не велик,как раз и паралона(или чем там набивают немного),а если качать грудную мышцу,то грудь увеличится?Или просто форма нормальная станет?У моей мамы второй размер был всегда,а я хочу 3

Что делать??
#63

а мне 82 и у мене титьке 8,5 размера что делать??

Гость
#64
Annet

Грудь еще больше не вырастит, у меня тоже с 16 лет грудь 4 размера, сейчас мне 22 года, грудь такая же, к тому же я еще и похудела!!!! Просто надо следить за своей фигурой и грудь подкачивать, чтобы красиво смотрелась)))

хехе)))ты ток не перекачай:DDDD

супер
#65

мне 14 лет груд размер 2 мне очен красивая лицо мне голубоя глаза

Анна
#66

Грудь 4 размера, это плохо! нельзя бегать, прыгать, груди болтаются в разные стороны! Я своими очень не довольна!

Гость
#67

В общем где и когда?

Алексей
#68

Я бы тебе вдул. Оставь адресок

Алексей
#69
Сисястая

Ну и молодец. а у меня 5 размер. И что? Мне нравицаа трясти ими ;-)

А для меня потрясёшь?

Гость
#70
Гость

ну ей же 16))))

детожка,на твоем месте я бы так не радовалась,сдается мне твои титьки вырастут еще размера на два на три, и будешь ты не стройняшка-симпапулька,а дойная корова)))

короче на сиськи ставку не делай,лучше учись больше))

обидно( мне 16 и размер груди 4. Очень хочу меньше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: