Гость
Статьи
Простить?

Простить?

Доброго времени суток,дорогие!Очень нужна Ваша помощь.
Я встречалась с МЧ 3 месяца.Да,может это и мало,но отношения были очень красивые.ОН постоянно писал ,звонил,ходил вместе со мной сдавать экзамены и сидел ждал в корридоре :),волновался,если я задерживаюсь,когда ругались ,то даже звонил моей мамуле и спрашивал,как бы нам помириться.Все из его окружения говорили,что я первая девушка,за которую он так печется.Когда я уехала на один день к бабушке в Ногинск,то он в середине дня приехал ко мне,сказал что очень скучает. Но в июне я уехала отдыхать.И он начал как-то со мной холодно общаться.А потом узнала,что у него появилась девушка.Да какая!Эмо,вся в проколах,неопрятная,14 лет(ему 18) (тут надо отметить,что он парень очень видные,всегда хорошо выглядел и одевался,да и я в этом плане ему под стать.у Меня не пирсинга,не этих эмо-заскоков).я в шоке.он сказал-Извени,Юль,но нам лучше расстаться.Я плакала,переживала,но забила.Через месяц они расстались.Я сохранила гордость,не писала,не звонила.но вот неделю назад он мне пишет в аську,что воспоминания не дают ему покоя,снюсь,и вообще это была его глупость,что расстались и прочее.Предложил начать все с чистого листа.А я вот самневаюсь,стоит ли.Признаюсь,я его еще очень люблю.Но измена...
Дорогие,подскажите,Вы бы стали пробывать начать сначала еще раз?
Заранее спасибо !

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать,но я бы не стала и пробовать-такое может повториться еще раз.

добрый петя
#2

заяви на него в милицию встречаться с 14-летней - это статья

антипикапер
#3

петя ты сам маньяк

антипикапер
#4

присунул пасанчик шамовке че такого?

Малолетка
#5

Ну ладно ушёл бы к нормальной девушке, но к 14-летней эмо, вообще дебилизм. Не прощайте

Алёна
#6

Я бы не стала такого прощать

Поверьте он снова с вами так поступит

я сама это испытала и простила..а зря он снова ушел

не прощайте!

Гость
#7

Автор,ситуация похожая у меня,не знаю,простила бы или нет,с одной стороны,парень-сволочь редкая,с другой-всё же чувства.Хотя он мирится явно не собирается,так что ответ напрашивается сам собой:забить и забыть.

А вообще,хрен знает,как вам поступить. Можете послать и сохранить гордость,а вдруг жить без него не сможете потом(фигурально выражаясь,но всё ж)?Хотя в 18 все парни дураки,так что,мож,и правда эта девчонка была временным помутнением рассудка.Решать вам. У вас мч ещё не совсем бессовестный,мой просто свалил,ничего не сказав,лишь много времени спустя я узнала,в чём дело было.А вы отпишите потом,чем ситуация кончилась.

Bleking @--
#10

Если вы сйчас его простите, то будете в прямом смыле слабы, во 1 вы всю жизнь будете мучатся с мужчинами, во 2 он бутет этим пользоватся, В 3 *** вам такое счастье парни такого типажа очень не постоянны, он с вами и сней растался, а сколько ещё у него до вс девушек было!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: