Гость
Статьи
Что дарить?

Что дарить?

Девушке исполняется 14. Что можно подарить? Бюджет 300р, статус знакомые ,но она мне нравится. Говорила плюш мишку , но так как это уже многие слышали дарить 10го плюш мишку неохото :)

User
14 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

цветы

Гость
#2

косметику,крема по уходу за кожей

утипути
#3

купи красивый бантик и прикрепи на голову и со словами "лучший твой подарочек это Я" можешь спокойно отмечать с ней днюху))))

Метилоранж
#4

Книга-лучший подарок.

Наф Наф
#5

Подвеску подари,ну или браслетик.Думаю ей понравится.

го
#6

цветы, она ведь еще ими не избалована? должно быть приятно и "по-взрослому"

Гость
#7

можно серебряное украшение (правда, цены не знаю на серебро, может, уложишься?)

Гость
#8

Вспомнила! Есть магазины бижутерии в торговых центрах, например DIVO ,Леди... ( не помню), Аксессуары- вот там можно серьги например подобрать, 300 рэ хватит-выбор-большой. Или заколку красивую.ПОпроси консультанта, она поможет

Дарина
#9

Я недавно подруге на 14-летие купила очень хорошие духи около 300 рублей, немного больше. Духи - отличный подарок. Хотя сложно подобрать аромат. Но у меня получается)

User
#10

Да тупо цветы как то завянут и все. духи тож ,а если не понравятся? Всех больше про бижутерию или подсветку понравилось надо по магазинам пошаркать еще :)

гостюшка
#11

может чем-нить увлекается? вышивка, рисование, цветы живые? я бы вот обрадовалась если бы мне, например, подарили бы допустим такой набор: копилка/кашпо/горшок под цветы без рисунка и набор красок, трафаретов, чтобы его разрисовать самой. они, конечно, чаще для детей, но мне бы все равно понравилось.

утипути
#12

себя подари, спорим оценит)))) а если серьезно, мы ж не знаем какая она, ты б описал, чем интересуется и т.п.

User
#13

Ходит в муз.школу на гитару. гитара есть ,струны тож, медиатр и чехол имеются)

солнце))
#14

классным подарком были бы цветы,например комнатные розы)))) это офигенный подарок)))))) только за ними ухаживать сложновато первый месяц..но зато будут всегда цвести и напоминать о тебе:)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: