Гость
Статьи
ямочки на щеках

ямочки на щеках

познакомилась с парнем, было свидание,на котором мне он сказал: У тебя такие прикольные ямочки на щеках когда ты улыбаешся!
мне 17,это мой первый парень. я так смутилась при этом заявлении,выглядела наверное как д ура. я знала конечно что у меня ямочки есть на щеках, но как то значения не предавала. В общем, лицо у меня я б сказала обычное,приятное,немного детское. Ямочки можно сказать в тему)))
слушайте,я зря заморачиваюсь,но ямочки - эти мило??? посто ни у кого из знакомых девчонок не видела я вообще никаких ямочек на щеках когда они улыбаются или смеются. Помню как одноклассница сказала,что ямочки - у родство какое то детское,как и веснушки!
блин,а мне всегда веснушки нравились, мечтаю быть рыженькой и в веснушках!)))
как вы к ямочкам на щечках относитесь??? это слишком по детски или как? ваше мнение? у вас такие есть? они только в молодости бывают а в зрелом возрасте исчезают или это навсегда?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поток сознания какой-то

Бомба с перцем
#2

ямочки - это очень красиво и даже сексуально! МЧ сделал вам комплимент!

Гость
#3
Гость

поток сознания какой-то

да всё связяно.

Автор, мне ямочки нравятся, у меня только на правой щечке:)

Такая лукая ямочка.

А вот на подбородке мне не нравится. Может это и не уродство, но точно не украшает никого. Ничего милого, красивого или "сексуального" в этом нет.

3
#4

*связано

**лукавая ямочка

Гость
#5

у меня ямочки на обеех щеках. С возрастом они не пропадают, мне нравится!

Вася Васечкина
#6

ямочки-это мегакруть!

х_0
#7

Не парься,всё ок

Гость
#8

обожаю ямочки! У моего мужа ямочки, когда он улыбается, очень хочу, чтобы (если Бог даст нам детей)у нашего ребенка тоже ямочки были

Пчелка
#9

У меня тоже ямочки,раньше до замужества не помню молодых людей,которые были бы не влюблены в них,все,как один говорили,что это сексуально,всем нравилось!А мне самой нравится!не знаю,как бы я без них жила)Это мое оружие.Как улыбнуся!)))Ничего больше делать просто не надо!

Гость
#10
Бомба с перцем

ямочки - это очень красиво и даже сексуально! МЧ сделал вам комплимент!

+1

незнайка
#11

ямочки на щеках - это мило.У меня тоже есть)

#12

у меня ямочки)мне тож часто по этому поводу комплименты делают)автор забейте на эту знакомую,и нифиа это не детско у меня и веснушки(чуть чуть правда щеках)и ямочки,и еше я в рыжий цвет волосы крашу никто еще ребенком меня не назвал)

Гость
#13

У меня ямочки на щеках с возрастом менее заметны стали, в общем, если сильно-сильно радуюсь, то видно) И на подбородке ямочка, нравится всем, никто не сказал, что это уродство.

Честно, не понимаю, зачем всех обсирать, неужели действительно у людей от этого настроение повышается?

Малолетка
#14

у мня нету никаких ямочек, а у кого есть, то мне нравится

#15

это оч красиво ямочки) вам повезло) а у меня нет их(( зато на подбородке есть но эт не то

ГостьЯ
#16

ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО!! а возрасте они не исчезают....

#17

Ямочки...Я свои не очень люблю...

Гость
#18
Супер пупер мега вау

никто еще ребенком меня не назвал)

А это неприятно, если бы так назвали? меня вот так называют, я обижаюсь, а почему - объяснить не могу.

Гость
#19

я обычно их не замечаю, но вообще не сказала бы что это прямо так уж красиво и все хотят иметь. у кого они есть - тем, наверное, нравятся, у кого их нет, даже и не думают о таком.

Гость
#20

Автор,от ямочек вы всё равно никуда не денетесь,разве что похудев до состояния "Бухенвальд в шоке".Ямочки-ваша личная особенность,это не уродство типа 3-й руки или сросшихся пальцев. Возможно,пройдёт время,и вы ещё будете гордиться своми щёчками.Так что не комплексуй!

Кузькина мать
#22

А у меня ямочки на попочке. Когда улыбаюсь -- кожа на попочке натягивается и они пропадают.

Гость
#24

не знаю ни одного человека, которому бы ямочки на щеках не нравились. автор, та ваша одноклассница просто завистливая дурa! кстати, и веснушки мне тоже нравятся. :)

#25
Гость

не знаю ни одного человека, которому бы ямочки на щеках не нравились. автор, та ваша одноклассница просто завистливая дурa! кстати, и веснушки мне тоже нравятся. :)

Мне не нравятся.И я не завидую,потому что у меня у самой ямочки эти...

Герла
#26
Гость

Автор,от ямочек вы всё равно никуда не денетесь,разве что похудев до состояния "Бухенвальд в шоке".Ямочки-ваша личная особенность,это не уродство типа 3-й руки или сросшихся пальцев. Возможно,пройдёт время,и вы ещё будете гордиться своми щёчками.Так что не комплексуй!

Я бухенвальд,ямочки никуда не исчезли)

Драная чёкнутая кошка
#27

Я худая, ямочка есть на правой щеке, придает очарование какое-то, лукавость ;) О веснушках ничего сказать не могу, на подружке нравится, у нее личико детски-миловидное, с ямочками, с веснушками. Но на себе бы я их наверное не хотела. Как и загар.

Драная чёкнутая кошка
#28
Зяба

А у мужчин нравится ямочка на подбородке, но очень редко такие встречаются :0))

да-да-да)))

Аня
#29

у меня тоже ямочки на щёчках. мне это нравится) ни у кого нет, а у меня есть))) парням тоже нравится) выглядит игриво и красиво)))

даже не замарачивайтесь!

#30

У меня тоже ямочки на щёках, зря ты заморачиваешься, это прикольно)))

Мария
#31
Гость

да всё связяно.

Автор, мне ямочки нравятся, у меня только на правой щечке:)

Такая лукая ямочка.

А вот на подбородке мне не нравится. Может это и не уродство, но точно не украшает никого. Ничего милого, красивого или "сексуального" в этом нет.

Дорогой гость, а вот как это так? У меня вот тоже только на правой щеке, удивляемся всей семьёй, почему только на одной щеке. Вы не знаете,почему так?

Юлия
#32

Мне очень нравятся ямочки на щечках! Оченьбы хотела чтоб у моих деток были такие...Кто знает, они только по наследству передаются??

Виталя
#33

торчу от них)) с ума сводят)

Катюша
#34
Юлия

Мне очень нравятся ямочки на щечках! Оченьбы хотела чтоб у моих деток были такие...Кто знает, они только по наследству передаются??

Не только. У меня ни у мамы, ни у папы, ни у бабушек ни у дедушек с обоих сторон ямок нет! Только у прабабушки или прадедушки были - если только от них передалось =))) Ямочки у меня очень красивые и безумно мне идут. Тоже одноклассники прикалывались, когда еще в школе училась и я тоже комплексовала поначалу, теперь поняла, почему они это делали. Хотели подколоть, поиздеваться.

Не комплексуйте ,ямочки - это прекрасно))))

гость
#35

я ***

Катюшка
#36

у меня тоже есть ямочки)и я в принципе довольна,всем нравится и все говорят,что это очень мило и что люди с ямочками счастливые))так что мы крутые)ееее

Гость
#37

ямочки это так мило!можно сказать "редко"встретишь девушек с ямочками ну я так считаю я единственная в классе с ямочками и мне это очень нравиться!я еще когда родилась моей маме сказали:"Какая у вас красивая девочка с ямочками!"так что не заморачивайся веснушки и ямочки это круто!и пускай все смеются может они просто завидуют твоим красивым ямочкам!

Лиса
#38

ЯМОЧКИ НА ЩЕКАХ-ЭТО ПРЕКРАСНО

Ella
#39

я очень люблю ямочки ,жаль у меня их нет (((

ДИЛЯРА
#40

ЯМОЧКИ ЭТО ЗДОРОВО. У МЕНЯ ИХ 2 НА ЛЕВОЙ И НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ. ВСЕ ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ:) МУЖЩИНАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ:)

Макс
#41

Ямочки не исчезнут если почаще улыбатся)

Ян:)ОК
#42

НИКАКОЕ это не уродство,и веснушки красивые

Гость
#43
Гость

познакомилась с парнем, было свидание,на котором мне он сказал: У тебя такие прикольные ямочки на щеках когда ты улыбаешся!мне 17,это мой первый парень. я так смутилась при этом заявлении,выглядела наверное как д ура. я знала конечно что у меня ямочки есть на щеках, но как то значения не предавала. В общем, лицо у меня я б сказала обычное,приятное,немного детское. Ямочки можно сказать в тему)))слушайте,я зря заморачиваюсь,но ямочки - эти мило??? посто ни у кого из знакомых девчонок не видела я вообще никаких ямочек на щеках когда они улыбаются или смеются. Помню как одноклассница сказала,что ямочки - у родство какое то детское,как и веснушки!блин,а мне всегда веснушки нравились, мечтаю быть рыженькой и в веснушках!)))как вы к ямочкам на щечках относитесь??? это слишком по детски или как? ваше мнение? у вас такие есть? они только в молодости бывают а в зрелом возрасте исчезают или это навсегда?

Ладно, скажу, помогу, ямочки, это красиво, очень, да они навсегда, ты к этому спокойно относись, только улыбайся, смейся, чаще. Ты должна, понять, ямочки, это не плохо.

Shelly
#44

А у меня пропали, исчезли без следа, только сейчас заметила, когда разглядывала фото 5летней давности, на нем их 2 и ярко выражены, сейчас сколько не улыбалась в зеркало нет ни одной, а я все думала что во мне такого изменилось, морщин нет все как было только ямки пропали, я прямо расстроилась, совсем другой человек получается, слишком взрослый :)

Радуйтесь пока они с вами, если не нравятся, есть надежда что пропадут с возрастом.

Вика SHIK
#45

Ааа ... вы что ямочки - это так круто.. я просто с ума схожу по парням с ямочками))) Им можно простить почти всё, но не всем)) Это придаёт некой обаятельности)... Я мечтаю чтобы и у детей моих они были... это очень мило_ )

Гость
#46
Гость

да всё связяно.

Автор, мне ямочки нравятся, у меня только на правой щечке:)

Такая лукая ямочка.

А вот на подбородке мне не нравится. Может это и не уродство, но точно не украшает никого. Ничего милого, красивого или "сексуального" в этом нет.

ямочка на подбородке очень даже украшает.смотря какая ямочка и на ком.

Енот
#47

Мне лично очень ямочки нравяться) у меня в детстве были очень прикольные ямочки.) сейчас мне 13, они не очень заметны. а жаль.(

ГОСТЬ
#48

да одноклассница твоя просто тебе завидует))это наоборот круто ,я сама хочу себе ямочки)а насчет веснушек не думаю,что это красивоо0

Чокнутая*
#49

У моего бывшего такие большиие ямочки появлялись,когда он улыбался,мм*жаль что мне нельзя было его прям на этот момент поцеловать как вам:D

Чокнутая*
#50

Я тащусь от них,точнее у парней..а так у девушек не замечала..у самой на правой щеке только