Гость
Статьи
Предлагаю …

Предлагаю прокомментировать необычный случай безответных чувств Продолжение

Я продолжал писать независимо от ее ответа, т.к. увидел его позже, чем отправил ей очередное письмо. На выпускном она отказалась со мной сфоткаться. Позже я прочитал, что она едет в книжный магазин, т.к.там скидки. Я тоже решил съездить, увидеть ее и купить книг. В большом магазине было полно народа, мы случайно прошли мимо друг друга, видели друг друга, но не поздоровались. Через 2 года я случайно встретил ее на улице, поздоровались скорее, из вежливости. Скоро ее ДР, 25 лет. Собираюсь ей написать поздравление по E-mail. Просто так, ни на что не надеюсь. Она всё еще свободна, переживает это, хочу ее подбодрить. Домашняя девушка, готовит, не курит, читает, ходит в музеи и на выставки. У меня нет к ней сексуального влечения, но мне казалось, я бы на ней женился. Я знаю др., которая готовит, не курит, симпатичная, 36 лет, живёт в Ростовской обл. В моем подъезде есть девушка, к которой у меня слабое сексуальное влечение, но она курит. Курящие меня отталкивают. В 14 лет она мне нравилась,хотя о сексе я не знал. Она знала о моей симпатии. Может, стоит предложить встречаться соседке, хотя я пока не могу встречаться?После отказа некурящей девушки прошло 6 лет, а я собираюсь ей отправить поздравление с ДР. Я знаю ее почтовый адрес (он же адрес проживания), может, прийти к ней Дедом Морозом, но она живёт с родителями, я бы не решился, если бы она жила одна. Вот такая история. Каждый раз,когда происходят теракты или ДТП (в т.ч. в Турции или Египте) я волнуюсь, не пострадала ли девушка, к которой я неравнодушен почти 7 лет? Думаю, секс между нами был бы вряд ли возможен, тогда зачем встречаться? Ведь отношения должны иметь продолжение после свадьбы. Брак - это на всю жизнь.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там тушенка которую ты сьел пропала давно,забыла сказать тебе..

#2

А зачем несколько тем открывать? В одной не уместить все??

Гость
#3

Что за бред?

Гость
#4

тут явно глубокие психические проблемы

Как бы не шиза...

Гость
#5

как врачь говорю: шиза

Гость
#6

По-моему не существует той, с которой у вас возможен брак.

НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ
#7

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

Гость
#8

эх мячты, мячты... автор, пора уже переходить к активным действиям, а то вся жизнь пройдет в думах о сексе. так и не успеешь его попробовать.

Совок
#9
KitKat

А зачем несколько тем открывать? В одной не уместить все??

Ограничение -2000 символов, поэтому не уместилось.

Харизма Ум Йога
#10

Совок, внезапно влюбился? Мда, чувак, да у тебя проблемы! Забей на тёлок и иди в науку/искусство! Станешь известным, заработаешь - живи в своё удовольствие!! А на противных женщин ЗАБЕЙ! Если б у мужчин не было бы такой тяги к их телу, они вообще не были бы нужны! А так только и умеют, что пользоваться мужскими слабостями! И делают себе жизнь на этом!

Совок
#11

Со стороны виднее, тем более специалисту. У меня философский подход к жизни. На конкретных примерах сталкиваюсь с тем, что девушки не готовы быть матерью, наплевательски относятся к своему здоровью, нехозяйки, вследствие чего их сожитель в опасности, т.к. готовит девушка, а девушки чаще всего не готовят. Для меня важен внутренний мир человека. Я знаю семейную пару, которая не читают, и счастливы друг с другом. Недавно я задался вопросом: "Зачем дети?" Технологический прогресс и капитализм ухудшают среду обитания человека: в США вынуждены есть ГМО, в РФ продукты тоже не те, что были в СССР.Возникает угроза здоровью. Нравственность пострадала очень сильно в последние 20 лет в РФ. Предположим, у меня родилась дочь. Я воспитал ее в пуританском стиле; привил вкус к литературе и искусству, объяснил, что вредит здоровью. Девушки ждут, пока на них обратят внимание молодые люди и затем принимают или отклоняют ухаживания. Убеждён, что девушки сейчас в зоне большего риска, т.к. молодые люди в первую очередь думают о сексе, а о последствиях намного реже. Т.е. правильной девушке сложнее устроить личную жизнь, чем доступной и ограниченной. В похожем положении оказываются домашние мальчики, но мальчики делают первый шаг и от этого имеют больше шансов. У девушек материнский инстинкт, который нужно реализовать. У молодых людей сексуальное влечение для удовольствия, а не продолжения рода. Уже в наше время консервативно воспитанные люди испытывают трудности в поисках единомышленников. Девушки из Харькова маме на конференции сказали: что им тоже трудно познакомиться: хорошие девушки и парни сидят дома. Есть ли смысл рожать детей, которые при нынешней тенденции будут белой вороной в любом коллективе?

Совок
#12

В том случае, если такие дети устроят личную жизнь, родят детей, то их дети будут в похожей ситуации. Кроме личной жизни, необходимо удовлетворить духовные потребности, но обогащение внутреннего мира может ухудшать шансы познакомиться, молодежь деградирует. Наконец, многие работают не там и не теми, где бы им хотелось, а проблема заработать денег стала центральной в связи с появлением новых потребностей и нестабильностью мировой экономики. Например, я хотел работать в оборонном НИИ, но мне пришлось получить первое экономическое образование, чтобы иметь шанс заработать. Работаю в офисе, занимаюсь конвейерной работой - логистикой. Если бы не было логистики, то было бы еще более грустно. Моё нежелание встречаться с кем-то еще - подсознательно: мне кажется, др. девушки не будут обладать столь же богатым внутренним миром, как у девушки, в которую я влюблён, не будут готовить и т.д. Более того, с возрастом девушки стремятся выйти замуж, мне бы не хотелось, чтобы я был средством достижения цели: статуса жены, рождения детей. Хочется взаимной любви без прагматизма. Читатели обратили внимание на мою проблему, но мне бы хотелось знать, для чего ее фраза: "Пиши на почту. Я читаю внимательно твои письма". Я думаю, просто это ее любопытство. В письмах нет любовной тональности, там описание случаев из жизни. Правда, к 8 марта 2009 г. я отправил ей письмо с ссылками картинок тюльпанов, машины с цветочным тюнингом с шофёром-женщиной, чтобы шофер-мужчина не завидовал моему обществу с девушкой ( я это подчеркнул в письме), самолёта и фотками - сюжет нашего с ней виртуального путешествия в Нидерланды - она любит тюльпаны.

Совок
#13
Гость

По-моему не существует той, с которой у вас возможен брак.

Я тоже так думаю. Я любознателен, мне не хватает времени. Если вступить в брак, то свободного времени будет еще меньше, прибавится "супружеский долг". По ТВ я слышал, что у мусульман каждый чт. нужно заниматься сексом, независимо от желания.

Amor... а теперь обратно
#14
Совок

В том случае, если такие дети устроят личную жизнь, родят детей, то их дети будут в похожей ситуации. Кроме личной жизни, необходимо удовлетворить духовные потребности, но обогащение внутреннего мира может ухудшать шансы познакомиться, молодежь деградирует. Наконец, многие работают не там и не теми, где бы им хотелось, а проблема заработать денег стала центральной в связи с появлением новых потребностей и нестабильностью мировой экономики. Например, я хотел работать в оборонном НИИ, но мне пришлось получить первое экономическое образование, чтобы иметь шанс заработать. Работаю в офисе, занимаюсь конвейерной работой - логистикой. Если бы не было логистики, то было бы еще более грустно. Моё нежелание встречаться с кем-то еще - подсознательно: мне кажется, др. девушки не будут обладать столь же богатым внутренним миром, как у девушки, в которую я влюблён, не будут готовить и т.д. Более того, с возрастом девушки стремятся выйти замуж, мне бы не хотелось, чтобы я был средством достижения цели: статуса жены, рождения детей. Хочется взаимной любви без прагматизма. Читатели обратили внимание на мою проблему, но мне бы хотелось знать, для чего ее фраза: "Пиши на почту. Я читаю внимательно твои письма". Я думаю, просто это ее любопытство. В письмах нет любовной тональности, там описание случаев из жизни. Правда, к 8 марта 2009 г. я отправил ей письмо с ссылками картинок тюльпанов, машины с цветочным тюнингом с шофёром-женщиной, чтобы шофер-мужчина не завидовал моему обществу с девушкой ( я это подчеркнул в письме), самолёта и фотками - сюжет нашего с ней виртуального путешествия в Нидерланды - она любит тюльпаны.

Какой кошмар...:(

Fetish
#15

Боже. Сериал целый. Нашёл бы себе девушку с которой всё было бы взаимно

Арт3мида
#16
НЕЛТАРИОН АСПЕКТ СМЕРТИ

БОЛЬ! АГОНИЯ!! МОЯ НЕНАВИСТЬ ВЫЖИГАЕТ ЗЕМНЫЕ НЕДРА!! МОИ МУКИ СОТРЯСАЮТ ЭТОТ МИР!!! КОРОЛЕВСТВА СОДРОГАЮТСЯ ОТ МОЕЙ ЯРОСТИ!! СКОРО ВАШ МИР БУДЕТ РАЗРУШЕН!!!! И ВСЁ СГОРИТ ДОТЛА!..В ТЕНИ МОИХ КРЫЛЬЕВ!!!!!....

Кажется , у вас вместо мозга параша

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: