Гость
Статьи
Безответная дурацкая …

Безответная дурацкая любовь

К моему соседу приходит друг. Я сразу обратила на него внимание.С соседом мы не общаемся...через него знакомится не вариант. Мы каждый день виделись с тем парнем и каждый раз он на меня смотрел. Потом они стали общаться с компанией и все ребята стали на меня пялиться. У него очень странная реакция на меня. Когда я иду все разговоры заканчиваются, музыка выключается и всё внимание на меня. Мне не ловко. Я его не видела где-то месяц...но он никак не выходит из головы. Что за напасть?

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

сами же ответили в заголовке темы

Энджи
#2

А на меня вчера смотрел Владимир Путин. Как думаете, он меня любит? Или просто хочет трахнуть?

Вентура
#3

А на меня смотрел Михаил Прохоров, правда, он был в телевиизоре, но взгляд был точно на меня. Как думаете, у меня есть шанс?

Fetish
#4

странная ты девочка

Судьба
#5

А на меня оба смотрели,их реакция меня поразила,наверно сегодня я плохо выглядела.

#6

надо в кв-ре найти,что починить или люстру повесить.делаешь круглые глаза,беззащитную улыбку и спрашиваешь именно его

Совок
#7

Думаю, встречи неслучайны. Как обратить на себя внимание - не знаю. К примеру, я учился в одной группе с симпатичной "домашней" девушкой без вредных привычек и с широким кругозором,на таких надо жениться,она мне отказала во взаимности. Моя соседка - симпатичная девушка, курит. Вряд ли бы я с ней встречался.Вы не знаете, какой человек этот парень, но чтобы узнать, надо как-то общаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: