Гость
Статьи
Учителя систематически …

Учителя систематически выгоняют детей с уроков!!!

Моя дочь - самый обычный подросток. Да, немного шумная и эмоциональная, как абсолютное большинство её сверстников, но только и всего! Дело в том, что девочку, и не только её одну, учителя …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Энджи
#201

199, огромное тебе спасибо! Давно хотела сделать нечто подобное! Мои учителя и так знают всё это т.к. я не раз им это высказывала, а тут ещё и ты мне помогла :) Так подфортило. А я там уже не учусь и бояться мне нечего. Спасибо тебе, пусть эти уродки теперь знают всё в подробностях ;)

училка
#202
Энджи

199, огромное тебе спасибо! Давно хотела сделать нечто подобное! Мои учителя и так знают всё это т.к. я не раз им это высказывала, а тут ещё и ты мне помогла :) Так подфортило. А я там уже не учусь и бояться мне нечего. Спасибо тебе, пусть эти уродки теперь знают всё в подробностях ;)

О, так твои учителя еще в школе работают???))) А я думала, им твои родители уже разбили все, что можно, за своего униженного и оскорбленного ребенка (тебя, то есть), и они уже полтора года как залечивают раны, а то и тлеют где-нибудь потихоньку. А эти уродки, оказывается, еще и работают припеваючи! Боже, куда мир катится!!! Спаси мир от несправедливости, Энджи!)))

училка
#203

энджи,а ведь тебя ,засранка малолетняя,очень легко вычислить.Закончила школу в 2009 в школе МОУ СОШ ╧ 106 г. Ростова - на - Дону.Пусть твои учителя полюбуються как ты к ним относишься,на пчту вашу я твои посты говянные выслала.вот официальный сайт твоей школы http://www.school--106.narod.ru/index.htm

Хорошо бы ее маме это показать, а то ведь подобные родители думают обычно, что их дети ангелы во плоти))) То-то женщина порадуется))))

Энджи
#204

Моя мама всё прекрасно знает ;) Я сама ей ваши и свои посты показываю ) Мы вместе над вами ржём )) А мои родители не ходили разбираться с учителями, я и сама могу за себя постоять ;).

Ангелина
#205

Давайте разбираться с проблемой в корне, а не с решением проблемы после ее происшествия!

Для того чтоб такое не возникало нужно учить детей на уроках учиться! Если ее выгоняют ВСЕ учителя - то это показатель того что ребенок слишком балованый. Если один учитель - то возможна личная неприязнь, тут лучше вам прийти в школу и поговорить.

А вообще воспитывать нужно детей, чтоб небыли "НЕМНОГО ШУМНЫМИ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫМИ". Таких вот парочка в класе найдется и у учителя крыша едет, вот они и срываются. А вы что думали, они не люди? У них дома свои заботы тоже и свои проблемы. Ваш ребенок немного шумный даже для вас и он один, а когда их целый класс и они не слушаются... подумайте над этим и воспитывайте детей уважаемый автор.

Гость
#206

Возможно будет интересно: http://offsites.narod.ru/family.html

Энджи
#207

Ахахах... На этом сайте всё ОЧЕНЬ ПРЕУКРАСИЛИ ;) Школа эта гов.но, в аварийном состоянии. Вся облупленная и по швам трещит, не сегодня завтра рухнет :)) А учителя там все гав.но ) Кроме Абдразаковой Марины Фёдоровны и Зои Дмитриевны Голобородько, хотя последняя там уже не работает )). А директриса Дулогло вобще редкостная мра.зь и взяточница.

Дорис
#208
Гость

Автор, за просто так никто с уроков гнать не будет. И если вашу дочь регулярно постигает такая участь, то это значит, что она систематически нарушает дисциплину и мешает всем остальным. Так что начните разборки не с администрации, а с дочери!!!

+100! Автор, наши дети в школе и дома ведут себя совершенно по-разному!

Елена Шельпякова
#209

Я училась в классе,который считался самым трудновоспитуемым на параллели. Точнее только мужская половина класса,девочки были вполне адекватны в своем большистве. А вот с парнями учителя мучались так,что мне до сих пор жалко классную руклводительницу,принимающую корвалол перед каждым занятием с моим классом.Подростки были ОЧЕНЬ трудные,невоспитанные, без драк и матов не обходился ни один учебный день. И ни одна учительница,при том,что всех преподавателей наши скандалисты доводили,мягко говоря,до белого каления,никогда матом или просто ругательствами ( тварями,дрянями и т.д.) не обзывала,хотя малолетние варвары этого заслуживали.Да, повышали учителя голос, даже иногда до слез доходило( у учителей), но до откровенных оскорблений - никогда. Поражаюсь их мужеству и терпению. Сама я никогда бы не стала работать в школе,ибо слишком слабая психика,я бы не выдержала бесконечные выходки невоспитанных хамов, коих,к сожалению, 90% в каждом классе.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#210
Энджи

Моя мама всё прекрасно знает ;) Я сама ей ваши и свои посты показываю ) Мы вместе над вами ржём )) А мои родители не ходили разбираться с учителями, я и сама могу за себя постоять ;).

даже, где вы писали про кокс и где ваши посты были с ненормативной лексикой?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#211
Энджи

Я стояла лицом к лицу не только с училками, но даже с уличными амбалами. И знаете как то не описалась. Мне плевать на то, что вы все здесь думаете обо мне ;) Одно я знаю точно, я сильнее и лучше ВАС во всех отношениях ;) И мне плевать на то, что вы сейчас напишите на это. Если вы начали тёрки со мной, держитесь, здесь будет ооочень и ооочень жарко :).

хорошие девочки с амбалами на улицах не сталкиваются. Либо дома сидят, либо кружки, секции, музыкальную школу вне занятий посещают.

а разборками они не занимаются

так что из 4 страниц можно делать вывод, что вы просто не очень хороший человек (хотя тут были ыражения покрепче в ваш аодрес) и люди поэтому вокруг такие

Гость
#212

Правильно делают,что недоумков выгоняют.Не хотят учиться - скатертью дорога.Учитель должен уложиться в свое отведенное время,а не тратить его на идиотов,которым времени повыпендриваться на перемене не хватило.

училка
#213
Генриетта_ни то нельзя_ни это

даже, где вы писали про кокс и где ваши посты были с ненормативной лексикой?

Ну а что удивительного: если мама с дочкой подобным образом общаются, то отчего и не показать посты?

училка
#214
Гость

Правильно делают,что недоумков выгоняют.Не хотят учиться - скатертью дорога.Учитель должен уложиться в свое отведенное время,а не тратить его на идиотов,которым времени повыпендриваться на перемене не хватило.

Нет, выгонять, конечно не надо: мало ли что с этим идиотом в коридоре случится (он же невменяем и неуправляем, а в классе хоть под присмотром), а мы тогда будем объяснительные писать в лучшем случае, а в худшем- по судам затаскают. Кому нужно из-за одного такого субъекта проблемы огребать? Но надо постараться поставить его на учет,озадачить психолога (чтобы в случае чего все бумаги были под рукой), привлечь общественность в виде родителей, очень неплохо иметь камеры в классах, чтобы каждый шаг и твой, и его фиксировать, потом приглашать родителей, просматривать отснятое и заставлять родителей писать расписки, что они в курсе поведения ребенка и т.д. А то ведь как обычно бывает: сорвется учитель, прогонит идиота, а потом он же и виноват. Нет, тут надо действовать законными методами (они ставят родителей подобных чад на место).

Энджи
#215

Училка, свои фантазии о моей внешности и моём образе жизни, а также моём общении с мамой, оставь при себе. Т.к. по всем пунктам ты промахнулась ;) Ху.ёвый из тебя экстрасенс, так что даже не пыжся :) Не можешь ср.ать не мучай ж.опу. Генриетта, а где я написала, что я девочка ботаничка? То что я учусь на психолога ещё не означает, что я целыми днями сижу за книжками и лекциями. Так, что не выс.ерай здесь всякую х.уйню. И маме я показываю посты ЛЮБЫЕ т.к. время шлепанья и стояния в углу за плохие слова, закончилось давным давно ;).

Энджи
#216

Училка, свои фантазии о моей внешности и моём образе жизни, а также моём общении с мамой, оставь при себе. Т.к. по всем пунктам ты промахнулась ;) Ху.ёвый из тебя экстрасенс, так что даже не пыжся :) Не можешь ср.ать не мучай ж.опу. Генриетта, а где я написала, что я девочка ботаничка? То что я учусь на психолога ещё не означает, что я целыми днями сижу за книжками и лекциями. Так, что не выс.ерай здесь всякую х.уйню. И маме я показываю посты ЛЮБЫЕ т.к. время шлепанья и стояния в углу за плохие слова, закончилось давным давно ;).

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#217

То что вы не ботаничка вы это не писали. писала, если бы вы были нормальным адекватным человеком, то проблем бы не было.

это я сделала такие выводы, что вы просто плохая девочка, ученица.

и почему вы переходите на мат?

Энджи
#218

Генриетта, можешь делать какие угодно выводы. Себя я знаю лучше чем кто либо, так что на все ВАШИ выводы мне сра.ть. А перехожу я на мат т.к. это меня очень расслабляет, слова подыскивать не надо.

Гость
#219

МЕНЯ НЕДАВНО В НАШЕМ ДЕВИЧЬЕМ ТУАЛЕТЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ПОПУ ТРОЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ. СЛУЧИЛОСЬ ЭТО НА ПРОДЛЕНКЕ .

Я ЗАШЛА В ТУАЛЕТ(ПО БОЛЬШОМУ) А ТАМ В НАШЕМ ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ ПАРНИ. СХВАТИЛИ МЕНЯ И ПОСТАВИЛИ РАКОМ НА УНИТАЗ- ПОДНЯЛИ МНЕ ЮБКУ И ПО ОЧЕРЕДИ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ЗАД. ПОЛОВОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ МЕЖДУ НОГ МЕНЯ ЛИШАТЬ НЕ СТАЛИ, Т. К. ПОНИМАЮТ - Я ОБРАЩУСЬ В МИЛИЦИЮ И ИХ АРЕСТУЮТ. А В ПОПУ НИКТО МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДА И САМОЙ СТЫДНО БУДЕТ РАССКАЗАТЬ. СИЖУ И ПЛАЧУ ВОТ. МЕНЯ ЛИШИЛИ ДЕВСТВЕННОСТИ В ЗАДНИЙ ПРОХОД. А В ПОЛОВОМ ОТНОШЕНИИ Я ЕЩЕ ЦЕЛОЧКА. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА? МЕНЯ СЕСТРА ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ ПРОТКНУТАЯ ***. НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО МЕНЯ

ИЗНАСИЛОВАЛИ В ПОПУ. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ДАЛЬШЕ? Я ДАЖЕ

НЕ СТАЛА ВЫМЫВАТЬ СПЕРМУ ИЗ ПОПЫ, Т.К. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ЗАЯВЛЮ НА НИХ В МИЛИЦИЮ. МНЕ ПРОТИВНО ХОДИТЬ С ИХ СПЕРМОЙ В ПОПЕ, НО ЕСЛИ Я ЕЕ ВЫМЫЮ, ТО МНЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.

КЦ
#220
Энджи

122, вот и пиши грамотно без всяких стараний. А я буду писать как хочу. Тебя оно сильно е.бёт? 119, я поступила на психолога, по причине своего хотения на него поступить. Изучать поведение таких мартышек как ВЫ, очень увлекательно ;).

Вот какой крутой психолог грядёт в наш грешный мир!!! Диплом-то не в декабре 2012 получить планируете??

А по теме. У меня знакомая психологом в школе подрабатывала (там ставка нашлась). Так ей вот таких "деток-непонятых-ангелов" учителя прямо с урока приводили, подход искать. И всем хорошо - обыкновенные дети учатся, учитель учит, "ангел" в кабинете психолога картинки рисует, психолог з/п получает. И всем хорошо!

училка
#221
КЦ

Вот какой крутой психолог грядёт в наш грешный мир!!! Диплом-то не в декабре 2012 получить планируете??

А по теме. У меня знакомая психологом в школе подрабатывала (там ставка нашлась). Так ей вот таких "деток-непонятых-ангелов" учителя прямо с урока приводили, подход искать. И всем хорошо - обыкновенные дети учатся, учитель учит, "ангел" в кабинете психолога картинки рисует, психолог з/п получает. И всем хорошо!

Вот школе повезло! А у нас психолог уволилась, т.к. такой вот "дикий ангел" ее оскорбил прилюдно, а она только с ним одним и возилась (к нас вообще "ангелов" мало, только если сильно блатные, заведение все-таки специализированное, и детей по конкурсу отбирают). Жалко, конечно, тетку, но зато этого кадра сразу же отчислили, к великому облегчению всех. А сейчас уже полгода вакансия психолога открыта, вроде, и платят нормально, и часы плюсом можно вести, а никто не идет.

училка
#222

Сама я никогда бы не стала работать в школе,ибо слишком слабая психика,я бы не выдержала бесконечные выходки невоспитанных хамов, коих,к сожалению, 90% в каждом классе.

Ну здесь вы, конечно, заблуждаетесь. Таких идиотов, может быть, один на параллель, не больше, но что мешает он остальным конкретно-это факт.

Энджи
#223

А знаете как трудно учиться в школе, где 98% учителей мра.зные тв.ари и истерички, вымещающие свою неудовлетворённость на детях? А такие есть в любой школе...

школа ╧106
#224
Энджи

А знаете как трудно учиться в школе, где 98% учителей мра.зные тв.ари и истерички, вымещающие свою неудовлетворённость на детях? А такие есть в любой школе...

еще сложней,когда в стране нет профессиональных психологов,какой с тебя будет специалист, если ты тут показываешь свою неадекватность?нам то,что-мы просто с тебя,Дyрко ржем ,но в целом ты убога,особенно умиляет свое описание внешности "Я брюнетка с длинными вьющимися волосами, тёмно зелёными глазами, правильными чертами лица, и хорошей фигурой, это первое. Второе, у меня есть оба родителя +брат двойняшка и ещё у меня белая пушистая собака"-собака то ту причем?!тебя уже все тут за клоуна держут и мы над тобой ржем, ты-е.б.а.н.у.ш.к.а.

Энджи
#225

224, ну во первых е.банашка это ты, причём рождённая поб.лядушкой ;) это первое. Второе, вы надомной ржёте, а я над вами смеюсь :)). Кстати ржут только лошади, так что теперя я поняла кто вы на самом деле :) Третье, не понимаю чего такого умилительного в моей внешности, так что делаю вывод что ты мне просто завидуешь ))) Иди ржи и умиляйся дальше, е.бонашка ты от побл.ядушки кобылообразная. Ахахах...))))))!

училка
#226
Энджи

224, ну во первых е.банашка это ты, причём рождённая поб.лядушкой ;) это первое. Второе, вы надомной ржёте, а я над вами смеюсь :)). Кстати ржут только лошади, так что теперя я поняла кто вы на самом деле :) Третье, не понимаю чего такого умилительного в моей внешности, так что делаю вывод что ты мне просто завидуешь ))) Иди ржи и умиляйся дальше, е.бонашка ты от побл.ядушки кобылообразная. Ахахах...))))))!

Кстати, о лошадях. Энджи, ты же сама писала (пост 204),что вы с мамой ржете))) Логика,девочка, логика))))

Энджи
#227

училка, а я просто написала это слово, чтобы вам кобылам было понятно, на вашем языке ;)

училка
#228
Энджи

училка, а я просто написала это слово, чтобы вам кобылам было понятно, на вашем языке ;)

Представляю, как вы с мамой, папой, братом-двойняшкой и белой пушистой собакой за обеденным столом после каждого мата ржете: "И-го- гго, и-го-го!" А потом песню затягиваете: "Я маааленькая лошадка, и мне живется неслааадко")))

Энджи
#229

228, фигасе тебя вштырило. Ты что со своей мамой прош.мандовкой и папой алкашом гашиша обкурилась :)) Представляю как вы втроём сейчас валяетесь под забором и под себя ходите. Ну это ведь для вас обычное дело )))) Сладкая твоя подзаборная жисть ;))))!

училка
#230

229/

Нет, это ты про кокс писала, а не я)))Я свои выводы делаю из написанного тобой: ты говоришь, что тебя очень давно за маты не ругают (а "давно" в 17 лет- это лет с 9-10, наверное))), потом ты сама пишешь, что вы ржете в тесном семейном кругу...)))) А ты из чего делаешь выводы? И помни: подобное в адрес других даром не проходит ( злоупотребление ненормативной лексикой, необоснованные оскорбления и т.д.) И вообще: напиши хотя бы один логичный, доказательный пост. Или миниатюрку на тему "Роль белой пушистой собаки в моей нелегкой жизни".

Энджи
#231

230, а ты напиши миниатюру, РОЛЬ МАТЕРИ ПИЗ.ДОРВАНКИ В МОЕЙ ПОДЗАБОРНОЙ ЖИЗНИ. А твой папа там ещё не зд.ох от бухания?

Колибри
#232

Еще раз пишу- Энджи затравленная зверушка с явными симптомами бешенства

Аноним
#233

Я детей с уроков не выгоняю - вдруг с нимим что-то случиться за пределами класса. Но как они себя иногда ведут - это жесть. Ясное дело, отличаются одни и те же.

Энджи
#234

Ещё раз пишу. Колибри маленькая птичка живущая инстинктами т.к. у неё мозг размером с булавочную головку. 232, тебя сегодня папочка плохо в по.пку т.рахнул?

андрей
#235

заметили,как эту тупую дуру по имени Энджи закусывает эта тема?они всей семьй тщательно следят за постами.Кстати у нас уже в школе ее давно вычислили)знали бы вы ,дорогие форумчане,какая она по жизни л.охушка)ей только и остаеться,что здесь слюной исходить))

Энджи-брату привет!

Индиана
#236

Блин, да прекратите вы спорить! Читать противно. Мнят себя лучше всех, когда сами придурки и остолопы. Фу.

Энджи
#237

андрей, ты тот самый прокуренный бомж, от которого воняет хуже чем от помойки. Тот самый над которым весь класс смеялся. Привет дорогуша, передай привет своему дяде наркоману и друзьям, помойным лохам.

Энджи
#238

236, не суди по себе.

ИО
#239
Энджи

Ещё раз пишу. Колибри маленькая птичка живущая инстинктами т.к. у неё мозг размером с булавочную головку. 232, тебя сегодня папочка плохо в по.пку т.рахнул?

Да, ну и сексуальные фантазии у мамзели))) Наверное, в универе недавно комплекс Элетры проходили))) И все это самым жутким образом отразилось на неокрепшей психике)))

ИО
#240
андрей

заметили,как эту тупую дуру по имени Энджи закусывает эта тема?они всей семьй тщательно следят за постами.Кстати у нас уже в школе ее давно вычислили)знали бы вы ,дорогие форумчане,какая она по жизни л.охушка)ей только и остаеться,что здесь слюной исходить))

Энджи-брату привет!

Просто интересно: соответствует ли ее описание собственной внешности действительности?

Энджи
#241

240, если бы это был мой одноклассник, он бы написал моё имя и ещё много чего ;) Прикольно когда ду.ры, такие как на этом форуме, исходят слюной, завидуя чьей то внешности :) И у меня в классе был только один Андрей, и этот бомжара уж точно не пришёл бы на этот форум. И школу я уже закончила, а этот Андрей ушёл после 9 класса. Так что В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОНИ уже врядли что то вычислили бы. + в этой школе не у меня одной брат двойняшка, а номер класса своего я не писала :). Так что обломчик вышел у вас )))).

училка
#242
Энджи

240, если бы это был мой одноклассник, он бы написал моё имя и ещё много чего ;) Прикольно когда ду.ры, такие как на этом форуме, исходят слюной, завидуя чьей то внешности :) И у меня в классе был только один Андрей, и этот бомжара уж точно не пришёл бы на этот форум. И школу я уже закончила, а этот Андрей ушёл после 9 класса. Так что В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОНИ уже врядли что то вычислили бы. + в этой школе не у меня одной брат двойняшка, а номер класса своего я не писала :). Так что обломчик вышел у вас )))).

1. Никто из форумчан не писал, что завидует твоей внешности,только недоверие выражали твоим словам. И вообще: как можно завидовать чьей-то внешности, если ни разу не видел ни человека, ни его фото???))))

2. Фраза "В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОНИ уже врядли что то вычислили бы. + в этой школе не у меня одной брат двойняшка, а номер класса своего я не писала" показывает, что ты боишься разоблачения, а ведь раньше писала, что тебе все равно))))

3.Далее. Вычислить человека по сведениям, озвученным тобой, очень легко: берутся социальные карты позапрошлогодних выпускников, и из всех выбираются девочки, имеющие братьев такого же года рождения, как они сами))) Ну сколько таких будет? Две или три, не более))) А уж выбрать из них ту, которая все это пишет, совсем не представлят сложности, так как в школе всех хорошо знают. (Это при условии, что брат действительно сущесвтует)

4. И если, действительно, ты на языке, каким пишешь здесь, высказывала бы все в лицо учителям, а не бесилась на анонимном форуме, то в школе именно тебя бы помнили и спустя 2 года)))Так что опять несостыковка. Возможно, конечно, что многие из класса бунтовали против несправедливости))) Но тогда это какая-то коррекционная школа, получается.

Энджи
#243

242, я из этой школы не выпускалась, я после 9 класса ушла в другую школу и выпустилась от туда, как и многие другие ;) Я написала это не потому, что боюсь разоблачения, а объяснила 240 посту, почему это не может быть мой одноклассник. А ругались с учителями очень и очень многие и думают о этих учителях так же тоже многие. + этот Андрей ушёл после 9 класса, так что не по каким карточкам не с какой школой он уже ничего вычислить не мог. + по уходу я забрала все свои документы включая личное дело.+мой брат учился не в одном классе со мной, а в параллельном и ушёл вместе со мной после 9 класса, и тоже забрал все документы. Так что обломись, училка недоделанная :)).

училка
#244

243. Опять нарушение логики. Ты не допускаешь мысли, что Андрей- это не настоящее имя твоего бывшего одноклассника, а его форумский псевдоним??? А бояться тебе надо не разоблачения, а административной (а может, и уголовной) ответственности, т.к. в одном из постов ты обвиняешь директора во взяточничестве и называешь ее фамилию, и если школа решит обратиться в прокуратуру, компьютер, с которого это все пишется, вычислят на раз-два (особенно если доплатить, кому нужно).

Энджи
#245

244, а это не важно Андрей это или нет. У нас из класса после 9класса ушли все мальчики кроме нескольких человек, и все кто остались это мои хорошие знакомые. Более того, если бы это был мой одноклассник, то он бы написал мои имя и фамилию и т.п. А директриса у нас реально взяточница и компромата у меня на неё полно и у многих других тоже. А пишу я не с комьпиютера, а с телефона. Так что никто ничего не вычислил и не вычислит :) Более того повторяю Я ЗАБРАЛА ИЗ ШКОЛЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.

училка
#246
Энджи

244, а это не важно Андрей это или нет. У нас из класса после 9класса ушли все мальчики кроме нескольких человек, и все кто остались это мои хорошие знакомые. Более того, если бы это был мой одноклассник, то он бы написал мои имя и фамилию и т.п. А директриса у нас реально взяточница и компромата у меня на неё полно и у многих других тоже. А пишу я не с комьпиютера, а с телефона. Так что никто ничего не вычислил и не вычислит :) Более того повторяю Я ЗАБРАЛА ИЗ ШКОЛЫ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ.

Все документы из школы забрать невозможно)))): журналы успеваемости по закону хранятся 5 лет (а выпускных классов 9-11)-10 лет, и в журналах на последних страницах прописываются сведения о родителях с адресами, местами работы, телефонами, следовательно, в вашей школе сейчас хранятся журналы, где записаны сведения о твоей семье с 2006-2007 уч.года (т.е. это время твоей учебы в 8 и 9 классах). И преспокойно можно взять журналы параллели и найти мальчиков и девочек, рожденных в один день день и имеющих одинаковую фамилию))). А установить, с какого телефона посылалось сообщение еще проще: достаточно обратиться к оператору связи (хотя в вашем случае установление адресанта сообщений и не понадобится: достаточно нормальной аналитической работы со школьными журналами)

училка
#247

А директриса у нас реально взяточница и компромата у меня на неё полно и у многих других тоже

Если полно компромата, то почему нельзя действовать законными методами (без матов, оскорблений и т.д.)? обратились бы куда следует, представили бы факты...

училка
#248

Да,в школах есть еще такие амбарные книги -"Книги выдачи аттестатов" (ученики в них расписываются, когда получают документы об образовании), так там даже данные паспортов учеников указываются (на случай, если аттестат утерян и его нужно восстанавливать).Я не знаю, сколько они должны хранится, но у нас в гимназии такая книга пятнадцатилетней давности.

Энджи
#249

1)Я нигде не расписывалась при получении аттестата за 9класс.2 ) за последние года, телефоны и места работы менялись, и не я ни мои родители новых сведений школе не давали :).3 ) у меня в классе была ещё девочка у которой брат двойняшка. 4) все эти журналы уже давным давно выбросили на помойку т.к. они выглядели как будто ими ж..у подтирали ))))).5 ) я отзываюсь об этих мра.ях так же как они отзывались о НАС. 6) мне на всё это пох.уй т.к. они мне всё равно ничего не сделают.

училка
#250

В "книгах выдачи аттестатов" все расписываются, ты просто не помнишь- иначе документ просто не выдается, журналы выбрасываются на помойку только через 5 лет,вне зависимости от того, как они выглядят))))-это же документы строгой отчетности и их уно проверяет,да и аккредитация у школ через 5 лет (поэтому все, что можно, хранят)))), а из 2х девочек выбрать одну, которая могла все это написать,тоже, думаю, несложно) И если школа захочет что-нибудь сделать, то сделает, потому что публичное оскорбление педколлектива конкретной школы- это достаточно серьезно (им же надо лицо держать).