Гость
Статьи
Учителя систематически …

Учителя систематически выгоняют детей с уроков!!!

Моя дочь - самый обычный подросток. Да, немного шумная и эмоциональная, как абсолютное большинство её сверстников, но только и всего! Дело в том, что девочку, и не только её одну, учителя …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Энджи
#251

1)250, я на все 100% нигде не расписывалась. 2) эта девочка, как и многие другие, активно вела войну с учителями. 3) их лицо = равно жо.пе старого бабуина. Компромат на них есть и у меня и у многих моих знакомых, так что никакой суд эта школа не выиграет. И никогда в жизни ни по каким росписям (если допустить их присутствие) никто меня не вычислит )))) и все публичные оскорбления они заслужили на 100%.

училка
#252
Энджи

1)250, я на все 100% нигде не расписывалась. 2) эта девочка, как и многие другие, активно вела войну с учителями. 3) их лицо = равно жо.пе старого бабуина. Компромат на них есть и у меня и у многих моих знакомых, так что никакой суд эта школа не выиграет. И никогда в жизни ни по каким росписям (если допустить их присутствие) никто меня не вычислит )))) и все публичные оскорбления они заслужили на 100%.

Могла и классная за тебя расписаться в этой книге, но факт остается фактом: в книге записаны полностью ФИО выпускников, год и место рождения, данные паспортов и номера аттестатов. Можешь,конечно, верить, что тебя не вычислят, как говорится, "блажен, кто верует: тепло ему на свете")))

Просто неясно, почему ты уже в нескольких постах так радуешься, что тебя не вычислят?))) Ты же смелая: так надо прийти в школу и сказать то, что ты (лично!а не весь класс, который воевал с учителями) о них думаешь, а еще лучше собрать компромат и обратиться в суд. Будешь национальным героем)))А то и девчонку, у которой тоже есть брат-двойняшка, подставляешь- на нее тоже могут подумать, а она никаких оскорблений не писала.

А жизнь, кстати, тебе могут попортить и без суда, например, напишут в универ, где ты учишься, предоставят факты, приложат эту ветку в качестве доказательства... Выгнать, может, и не выгонят, а предвзято относится будут: где гарантия, что ты про преподов универа подобное не напишешь?

Энджи
#253

252, а паспорт у меня уже другой т.к. я меняла фамилию + мы переехали на новую квартиру + номера телефонов и места работы родителей неоднократно менялись. И мой номер менялся + в этой школе не знают где я учусь + им не выгодно наезжать на меня т.к. они знают, что компромата на них полно и не только у меня, а ещё и у моих знакомых. Училка, не *** о том о чём не знаешь, я не раз высказывала им то, что думаю о них ;) И я не радуюсь что меня не вычеслят, а тебе объясняю почему этого не сделаю, но поскольку ты ту.пая тебе этого понять не дано. Так что засунь все свои улыбочки себе в оч.ко. Ты такая же мра.зь и взяточница, раз за этих су.к так ратуешь. )))))))))))))))

ИО
#254

252, а паспорт у меня уже другой т.к. я меняла фамилию + мы переехали на новую квартиру + номера телефонов и места работы родителей неоднократно менялись.

Правильно,быстренько меняем явки, пароли))))

А пластическую операцию не сделала? )))Ну чтобы наверняка не распознали)))))))))))))))))))))

+ в этой школе не знают где я учусь + им не выгодно наезжать на меня т.к. они знают, что компромата на них полно и не только у меня, а ещё и у моих знакомых.

Узнать, кто где учится-раз плюнуть: достаточно поднять сведения о движении, достаточно в уно обратиться))))

Теперь внимание:в очередной раз повторяю вопрос: почему не обратились в суд с компроматом???))))))

Ты такая же мра.зь и взяточница, раз за этих су.к так ратуешь. )))))))))))))))

Ты хоть думай, что пишешь!))))) За что можно брать взятки в школе?))))))) За оценки?)))))))Кому сейчас нужны эти оценки, когда все через ЕГЭ проходят? Ну стоят у тебя в аттестате все тройки, а все ЕГЭ сданы за 80 баллов, так тебя в любой вуз с руками оторвут, а на аттестат даже не глянут!)))))))

Энджи
#255

1)254, ты е.банутая если думаешь что мы всё это делали, чтобы меня кто то гдето не вычислил ))).2 ) мне на *** не нужны все эти суды.3 ) пусть вычисляют что хотят, сами себя зароют т.к. компроматик на них ОХ какой весомый. 4) я вобще не понимаю нах.уй весь этот спор? Вы так мечтаете чтобы меня кто то вычислил? Ну...что ещё ждать от пиз.данутой швалишки вроде тебя :)) ...

ХЗ
#256

энджи,назовите один ник на форуме с кем можно, по вашему мнению, разговаривать и кто не ....нутый ?

Энджи
#257

256, Мелоди.

Гость
#258

Автор, жалуйтесь. У нас как раз запретили выгонять с занятий после подобного инцидента. В общем, боритесь за свои права.

энджи у меня сoсала
#259

энджи живет в пролетарском районе.завтра номер ее пришлю.И кстати,я не тот андрей.

#260
Энджи

256, Мелоди.

Ничего себе

Энджи
#261

259, да ты гений :)) узнал в каком районе школа, но это ещё не значит, что я в нём живу ;) И твой ний действительности не соответствует, так что иди лучше от.соси у своего папы, а у мамы полижи :)))))!

Оля
#262

259,опиши мне эту дуру Энджи.Скажи её имя и фамилию и внешность. Я просто тоже в этой школе училась в этом же году, интересно, кто это.

Руслан Маньков
#263

в

Гость
#264

если ребенка выгоняют систематически. то думаю проблема уже не в том. какое поведение у ребенка. а в том. что училка нашла козла отпущения. надо собраться всем вместе училка.ребенок и желательно отец и выяснять причины ситуации

Дарья
#265

Если учитель посчитал это нужным, значит так и должно быть! Почему она должна терпеть плохое поведение ученика на ее уроке, учитель должен учить, а не с дисциплиной разбираться!!!!

Гость
#266

Как я считаю, если ты работаешь учителем, то тебя должны уважать. Нет дисциплины на уроке? Значит детям не интересно. У нас третий класс, сама видела как преподаватель не может держать дисциплину. В соседнем 3 классе учительница вообще орет так что слышно по всему этажу. А когда тему объяснять, если учителя тратят столько времени на креки. Учители пожелые. В нашей школе даже в младших классах сами физру преподают. Они что подтягиваться умеют, или может детям показывают на своем примере как надо делать какие либо упражние. Детям с такими учителями скучно. Учителя, готовтесь лучше к урокам. И не важно какой у вас опыт. Каждый год можно вводит что то новое. Я это говорю не просто так. Сама работала в учебных заведениях.

Гость
#267

Была как то на занятиях в садике с ребенком. Одна воспитательница вредная. Другая более нежная. Да и детям с ней больше нравится. Так у более хорошей воспитательницы сама заслушилась пока сказку она детям читала. Так стало интересно на нее смотреть. А у другой чуть не заснула на занятиях. И это взрослые скучных не выдерживают. А детям как с такими воспитателями.

нз
#268

меня с урока силой выгоняли хд училка вцепилась когтями мне в руку оставив не слабые следы, и выставила за дверь..я конеш нз, мб и я не права была, я просто отдала листок однокласснику, который выводил её...

Гость
#269

Автор поста, Вы воспитывайте своего ребенка, прививайте ему навыки поведения в общественных местах,в том числе и в школе. Если Ваша дочь мешает учебному процессу,а это несомненно так, ведь из поста видно,что она может себе всякое позволить,значит нанимайте репетитора и пусть учится индивидуально. А лучше ходите на уроки и смотрите как ваши"драгоценные и невинные детки" ведут себя на уроках и переменах. Уверяю,увидите свое чадо с новой,неожиданной стороны.

Папа Энджи
#270

Дочка, Энджи, почему ты такая агрессивная? Я же почти не насиловал тебя в детстве. Ну было пару раз, но это же было в презервативе. Так что, доча, успокойся и иди ко мне в кроватку. Тебя ждет сюрприз

гость
#271

если учитель заинтересовал вас занятием то все будут сидеть тихо, а то что ее выгнали они это ст.51 пункт 1

Гость
#272

ррр

марина олинская
#273

Моей дочери 12 лет, она учится в 6 классе, её зовут Диана. вчера на русском, учительница выгнала мою дочь, из-за того, что у моей дочки упал карандаш а она его подняла. учительница мне позвонила и начала там жаловаться.... кошмар, разве за это выгоняют из класса?

Мариетта
#274

Если ученик ведет себя достойно никто его не выгонит. Но если ученик ведет себя безобразно. на замечания не реагирует ,или, хамит, по телефону разговаривает. отвлекает других учеников -такого можно выгнать и -пригласить маму -пусть посидит с ним на уроках .раз не смогла научить своего ребенка вести себя нормально,После этого ученик начнет себя вести нормально, Учителя не няньки .а это заведение не детский садик.Надо знать ученику и свои объязонности

Анина Кочерожкова
#275
Автор

Моя дочь - самый обычный подросток. Да, немного шумная и эмоциональная, как абсолютное большинство её сверстников, но только и всего! Дело в том, что девочку, и не только её одну, учителя систематически за любую провинность просто выдворяют с уроков, не боясь никакой ответственности за жизнь и здоровье несовершеннолетних!!! Буквально в эту пятницу у них стояло 3 подряд урока математики. За какую-то малейшую провинность учительница попросила мою дочь удалиться ещё с первого урока. Девочка, осознав свою вину, извинилась и клятвенно пообещала больше не нарушать дисциплину, прося разрешения остаться; большая часть присутствующих тут же вступились за неё!! На что педагог сказала, что либо такая-то НЕМЕДЛЕННО УБИРАЕТСЯ(как вам такое выражение?), либо уйду я, и вся группа придёт на отработку после занятий. Естественно, дочь, не хотя никого подводить, вышла. Притом, надо заметить, если тебя вот так вот выгнали с первого урока, вернуться на оставшиеся в этот день у этого препода ты не имеешь права!! В итоге, кроме всего прочего, упущенная тема по математике:( Могу ли в данном случае обратиться в суд, если беседы с администрацией не приносят видимых результатов?

У учителя нет права произвольно решать: пускать или не пускать ученика на урок. Если ученик пришёл в нетрезвом виде или начал громить школьную мебель √ тогда учитель обязан реагировать: вызывать администрацию школы, милицию и других специалистов, которые из рук в руки примут ученика у педагога и продолжат с ним работать. Но когда поведение школьника не представляет никакой опасности, учитель обязан пустить его в класс.

Подробнее можно почитать здесь - http://usperm.ru/otvet/114-prava

Х
#277

Энджи, пошла на х у й, ш м а р а . Засунуть тебе надо твой же язык в з а д н и ц у .

Х
#278

Будь проклята.

Гость
#279
Лус

Долбанутую выгнали с занятий, чтобы не мешала другим. Захочет учиться-будет сидеть тихо.

Тоже согласна. Если она - ид-ка, то не все такие.

Гость
#280
гость

если учитель заинтересовал вас занятием то все будут сидеть тихо, а то что ее выгнали они это ст.51 пункт 1

И когда уже президент заинтересует всех нормальным уровнем жизни в нашей стране? А ведь не выгоняют.

Гость
#281
Гость

Как я считаю, если ты работаешь учителем, то тебя должны уважать. Нет дисциплины на уроке? Значит детям не интересно. У нас третий класс, сама видела как преподаватель не может держать дисциплину. В соседнем 3 классе учительница вообще орет так что слышно по всему этажу. А когда тему объяснять, если учителя тратят столько времени на креки. Учители пожелые. В нашей школе даже в младших классах сами физру преподают. Они что подтягиваться умеют, или может детям показывают на своем примере как надо делать какие либо упражние. Детям с такими учителями скучно. Учителя, готовтесь лучше к урокам. И не важно какой у вас опыт. Каждый год можно вводит что то новое. Я это говорю не просто так. Сама работала в учебных заведениях.

Вы сама -то - неграмотная. Есть слово "пожИлые", есть слово "готовЬтесь", про знаки препинания молчу .
Вы где-то работали в учебном заведении? И неграмотным ид-кам разрешают... Вот видите, а пишите инструкции, кому как готовиться.Вы какой предметИК вели?

Гость
#282
Энджи

68, на бухгалтера мне ср.ть. А учитель работает с детьми! Улавливаете разницу? И меня не устраивает, что училки вымещают все свои недотрахи на детях.

Недотрахи у вас, видимо. Причем тут недотрахи? У вас секс в голове, потому и не учитесь.

Зимний Солдат
#283

Мда... Мата-то сколько. Заслуженно, ученички, к вам, как к отбросам, относятся. Ох, заслуженно.

лисичка
#284

Пожалуйтесь в министерство образования. В идеале записал бы пусть кто то из детей все эти сцены с выгонянием на телефон, и с этой записью в прокуратуру. Также можете настоять посидеть в классе во время урока, проследить так сказать насколько эта училка адекватна.

Гость
#285
Автор

Моя дочь - самый обычный подросток. Да, немного шумная и эмоциональная, как абсолютное большинство её сверстников, но только и всего!

Таких "и только и всего!" - весь класс. И как прикажете учителю проводить урок?
Но ваша, видать, выделилась даже из их числа.
Выгнали бы мою. Да я бы всыпала ей чертей.
Наши учителя очень терпеливы, я у всех сидела на уроках, видела...и если все-таки нервы не выдержали, значит, там ребенок на голове ходил.

Гость
#286
лисичка

Пожалуйтесь в министерство образования. В идеале записал бы пусть кто то из детей все эти сцены с выгонянием на телефон, и с этой записью в прокуратуру. Также можете настоять посидеть в классе во время урока, проследить так сказать насколько эта училка адекватна.

Для вас учитель - училка. Так и ребенка своего приучите на всех свысока плевать, а потом кляузы посылать в министерство. Лиса как есть лиса. Лисище.

Zмея
#287

значит есть за что! за своими урoдами следите лучше.

лисичка
#288

Да, лисище! зато пресловутые училки не борзеют у моего ребёнка!!!

Гость
#289
Энджи

144, а не надо бросать других. Но и подход к этому одному найти надо. ЭТО РАБОТА ПЕДАГОГА!

Для поиска "подхода" нужен класс в один человек. Будет подход, и все остальное. Попроситесь на частное обучение, пусть ваши родители все проплатят.
А так - никто с вами возиться не будет.
Кстати, я -не учитель.

Гость
#290
Энджи

Моя мама всё прекрасно знает ;) Я сама ей ваши и свои посты показываю ) Мы вместе над вами ржём )) А мои родители не ходили разбираться с учителями, я и сама могу за себя постоять ;).

А тебя с такими постами надо в психушку определить , как психбольного, который угрозу представляет для окружающих.
Да, кстати, Щастья твоей мамаше. Она тебя много чему научила, ей самой в еб-ик от тебя и прилетит. Не учитель.

Гость
#291

Люди, почитайте посты психбольной Энджи и у вас не будет претензий к учителям. Мне их даже жалко стало: все взятки в психбольницу дают, чтоб их курвень на учет не ставили.

Гость
#292
лисичка

Да, лисище! зато пресловутые училки не борзеют у моего ребёнка!!!

Да ради б-га, нанимайте репетиторов, чтоб нежную психику ребенка не травмировать.. Если вы так хотите - пожалуйста. Остальное( знания) - ваши проблемы.
Нормальных учеников в классе -меньшинство. Остальные больны самими разными болезнями. Вот, судя по такому комментарию, недалеко от родителей ушли.

L
#293

Не факт, конечно, что девочка прямо такой ангел, за которого себя выдает, но и выгонять ведь тоже неправильно. Какая тогда мотивация хорошо себя вести, если за плохое поведение отпускают на три урока?

Юлия
#294
Большая Маша

учитель обязан выпустить в туалет ученика

,.ДА, НО ОБЯЗАН при этом, сопроводить ученика 9 по технике безопасности_ и с кем оставить клдасс- не менее 20 чел, чтоб сопроводить одного до туалета?

Гость
#296

Согласно закону об образовании, учитель не имеет права 1)выгонять с урокане 2)не пускать в класс , если опаздал 3)ставить двойки за отсутствие на уроке. Все, что он должен делать - это объяснять новый материал. На то он и учитель, чтобы учить!

Конченная
#297
Гость

МЕНЯ НЕДАВНО В НАШЕМ ДЕВИЧЬЕМ ТУАЛЕТЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ПОПУ ТРОЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ. СЛУЧИЛОСЬ ЭТО НА ПРОДЛЕНКЕ .

Я ЗАШЛА В ТУАЛЕТ(ПО БОЛЬШОМУ) А ТАМ В НАШЕМ ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ ПАРНИ. СХВАТИЛИ МЕНЯ И ПОСТАВИЛИ РАКОМ НА УНИТАЗ- ПОДНЯЛИ МНЕ ЮБКУ И ПО ОЧЕРЕДИ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ЗАД. ПОЛОВОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ МЕЖДУ НОГ МЕНЯ ЛИШАТЬ НЕ СТАЛИ, Т. К. ПОНИМАЮТ - Я ОБРАЩУСЬ В МИЛИЦИЮ И ИХ АРЕСТУЮТ. А В ПОПУ НИКТО МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДЕТ, ДА И САМОЙ СТЫДНО БУДЕТ РАССКАЗАТЬ. СИЖУ И ПЛАЧУ ВОТ. МЕНЯ ЛИШИЛИ ДЕВСТВЕННОСТИ В ЗАДНИЙ ПРОХОД. А В ПОЛОВОМ ОТНОШЕНИИ Я ЕЩЕ ЦЕЛОЧКА. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА? МЕНЯ СЕСТРА ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТ ПРОТКНУТАЯ ***. НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО МЕНЯ

ИЗНАСИЛОВАЛИ В ПОПУ. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ БЫТЬ ДАЛЬШЕ? Я ДАЖЕ

НЕ СТАЛА ВЫМЫВАТЬ СПЕРМУ ИЗ ПОПЫ, Т.К. МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ ЗАЯВЛЮ НА НИХ В МИЛИЦИЮ. МНЕ ПРОТИВНО ХОДИТЬ С ИХ СПЕРМОЙ В ПОПЕ, НО ЕСЛИ Я ЕЕ ВЫМЫЮ, ТО МНЕ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.

Самый ахуительный комментарий

Дмитрий
#297

"ну да, немного шумная" - то есть с вероятностью 99% совершенно невоспитанная хамка, совершенно не обращающая внимания на то, что своей пустой трепотнёй и идиотским смехом мешает вести урок? Знакомая картина. И учительницу понять можно. Хотя, большинство учителей-женщин - истерички с не слишком развитым интеллектом. И всё-таки таких учениц надо выкидывать из класса пинком под зад. А то, что ученики встали за защиту малолетней хабалки - вполне объяснимо, им же тоже интересно по своей бестолковости урок сорвать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: