Гость
Статьи
Хочу пожаловаться на …

Хочу пожаловаться на девочку из моей школы

Сегодня было таак холодно, - 10, да еще и ветер сильный. Так вот, та самая девочка - это просто нечто!И вроде 11 класс уже, ну хоть капелька мозгов появиться должна уже?
Она такая мелкая, постоянно ходит на высоченных каблуках, и голос такой еще совсем детский, писклявый...
Так вот,шла она в кожаном красном пиджачке(в таком только ранней осенью ходят), в капроновых колготках, в коротюсеньком платьице(у нас школьная форма), и, понятное дело, без шапки.
Ну что это такое?Ну как так??Выглядит просто нелепо, сами понимаете.А на вопрос, почему так одета, отвечает, что не хочет зимнюю куртку носить(она у неё длинная, по колено)...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас волнует чужое бесплодие?

Гость
#2

Кому будете жаловаться?

девушка-технарь
#3

Автр,в этом возрасте большинство народу еще ветренное достаточно. А потом,может у нее проблемы с давлением и ей все время жарко,как моей соседке,которая в -30 не мерзла,но которую затюкали буквально все.

Гость
#4
Гость

Вас волнует чужое бесплодие?

+1

Это дело добровольное.

Гость
#5

У этой девочки сейчас цель ╧1 сексуально привлекать мальчиков, и ей кажется , что именно такой ,,прикид, для этого самый подходящий.Она что? посинела от холода или зубами клацает? Ей не холодно , её ,,любовь,, греет, у неё гормоны играют и поют

ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ
#6

Автор вы уж извините. Ваша забота о девочке не совсем обоснована. Мне кажется тут дело в банальной зависти. А если и нет - то забейте и не берите в голову

ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ
#7

Автор вы уж извините. Ваша забота о девочке не совсем обоснована. Мне кажется тут дело в банальной зависти. А если и нет - то забейте и не берите в голову

ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ
#8

Автор вы уж извините. Ваша забота о девочке не совсем обоснована. Мне кажется тут дело в банальной зависти. А если и нет - то забейте и не берите в голову

Гость
#9

ну че тут непонятного? она хочет выглядеть как фифа, а под длинным пуховиком ее неземной красоты никто не заметит.

кстати, седня моя дочь пыталась улизнуть в школу в осеннем прикиде. была обругана мной в прихожей. пришлось ей переодеться. и муж кстати тоже такой. блин, шибанутое у меня семейство! одна я нормальная. :)

Гость
#10
Гость

ну че тут непонятного? она хочет выглядеть как фифа, а под длинным пуховиком ее неземной красоты никто не заметит.

кстати, седня моя дочь пыталась улизнуть в школу в осеннем прикиде. была обругана мной в прихожей. пришлось ей переодеться. и муж кстати тоже такой. блин, шибанутое у меня семейство! одна я нормальная. :)

Наоборот, семейство нормальное, вы шибанутая

Гость
#11
Гость

Наоборот, семейство нормальное, вы шибанутая

это почему же?

Автор
#12
ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ

Автор вы уж извините. Ваша забота о девочке не совсем обоснована. Мне кажется тут дело в банальной зависти. А если и нет - то забейте и не берите в голову

о какой завести вы говорите?идиотизм какой-то!вы правда считаете что это нормально?лично мне её искренне жалко.я бы в жизни не додумалась в таком виде зимой из дому выйти.а вы?в голове что-то должно быть, кроме мыслей о том, как сексуально привлекать мальчиков...

Автор
#13
Гость

Вас волнует чужое бесплодие?

волнует.если вам все равно, то проходите мимо.

Kler
#14

т.е. на ней даже осенней (про зимнюю уж молчу) куртке не было в -10?

не верю, это невозможно..

и что у нее за родители? Сляжет же, и не просто простудой, все по женски себе застудит

Автор
#15
Kler

т.е. на ней даже осенней (про зимнюю уж молчу) куртке не было в -10?

не верю, это невозможно..

и что у нее за родители? Сляжет же, и не просто простудой, все по женски себе застудит

не видят скорее всего родители как ребенок в школу ходит.а куртка больше похожа на пиджак

Малолетка
#16

Автор, ты че училка шоль?

Гость
#17
Малолетка

Автор, ты че училка шоль?

ага, раскусила)

Малолетка
#18
Гость

ага, раскусила)

А че эт ты под гостя косишь?

Гость
#19

ага представила я эту сексуальную девочку с сине-красным носом от мороза и с соплей повисшей. можно и укутавшись в зимние вещи выглядеть привлекательно. подруга с почками месяц в больнице лежала. теперь зимние пуховики у нее не короче чем по колено

Рита
#20

вы что -10 это не очень холодно ещё можно в осеннем ходить, а когда как у нас -50 вот это мороз!!!!!

Гость
#21
Автор

волнует.если вам все равно, то проходите мимо.

вы кстати её одноклассница или кто-то из персонала школы (взрослая)?

Твигг
#22

Бред, а не тема,Автору заняться видимо нечем..

Гость
#23

а у нас седня минус 25 вот это холодно, а в минус 10 я сама с распущенной шевелюрой и юбочке по складку...

Гость
#24

а вы по моему просто завидуете

Драная чёкнутая кошка
#25

завидовать застуженному по глупости седалищному нерву и придаткам яичников? Не ну железная логика, что сказать.

-10 это конечно не мороз, но по-моему автора вообще трогает проблема того что в холодную погоду девочки (которые уже не девочки в основном) ходят в кожаных курточках до пупа и капроновых колготках 20 ден. А потом в России резко падает уровень рождаемости - и с чего бы это?..

Саша blondie
#26

какая вам разница кто как ходит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема