Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Я познакомилась с парнем на занятиях и знакома с ним буквально несколько недель)
Как только первый раз его увидела,сразу сердце запрыгало,возможно,такое бывает...Мы сразу начали с ним нормальн общаться,но я точно знаю,что не с кем просто так от балды не начинает общаться( аналогично про "встречаться"),потом общаться начали лучше,я в реале влюбилась,это не смешанное чувство,вконтакте его нашла,тоже переписываемся,но дело в том,что у него в личке в прошлом году какие то проблемы произошли,и,я вижу,что у нас симпатия друг к другу,но мы оба не можем понять не предаст ли другой ,если начнем встречаться
Кому не в лом,подскажите,пожалуйста,как мне теперь себя вести?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не рисковать! зачем подвергать себя опасности! береги себя!!

Гриб
#2

Не выходите на проезжую часть, берегите себя и своих близких.

Юлия
#3

А я думаю, что нужно рискнуть, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделала... Тем более если чувства взаимны, думаю, вам подскажет Ваше сердце. Удачи!

Мальдива
#4

наслаждайтесь чувством. Не надо спешить. Надо будет, он сам проявит инициативу. а вот это все "у него какие-то проблемы произошли" - отговорки ваши короче

Оля
#5

Спасибо всем,просто получается как то по тупому,вроде сказать очень хочется,а потом думаешь,что можно испортить,вот и написала...

Гость
#6

рнй ыт хбцретн - нйн ыт гмтн ифвгфыцрюй ^)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: