Гость
Статьи
Помогите.. треугольник …

Помогите.. треугольник блин)

Короче, такая ситуация..
Я просто нереально влюбилась в парня, у него есть лучший друг, мы втроём гуляем иногда. Чаще гуляю с этим "лучшим другом" и мы так подружились, что просто с ним весело,хорошо и легко, но не больше-симпатии никакой. И вот он мне предложил встречаться, я сказала мне подумать надо, а он говорит типо ответь сейчас...я сказала что не знаю..но согласилась( Только из-за того что если я сразу сказала бы "нет" я бы потом ничего объяснить не смогла...а терять его как друга совсем не хочу.((
А тому парню, в который мне очень нравится я вроде бы тоже нравлюсь, но шагов от него не вижу...я хочу ему сказать что только Он мне нравится, но мы пока не пересекаемся. А другу его я хочу мягко сказать что мы не больше, чем просто хорошие друзья. но боюсь он обидится=(. И что мне делать с тем парнем,без которого я просто не могу..((( я не знаю просто что делать(((...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне так нравится Вася, но пока вася ничего не предложил, потрах-юсь я с Петей, Петя то предлогает...

автор на деле вам никто не нрвится. Если бы вам мужчина нравился, ни за что не стали бы встречаться с его дугом.

Гость
#2

Вы не правы как раз..мне он очень нравится, я прост очень ошиблась..(((

Автор
#3

Просто я друга терять не хотела..если бы я сразу отказалась,он бы меня слушать даже не стал.

#4

эх......где мои 15 лет.....я тогда тоже в такой ситуации не знала что делать.Автор,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,есть хорошие приятельские отношения.А в вашем случае даже этого нет,он вас расценивает как потенциальную девушку.Попробуйте все таки выяснить отношения с тем,кто нравится.Млин,почемуж я тогда до этого не додумалась

Автор
#5

А сегодня он трахнул меня в анус, а этот парень который мне нравится, стоял и смотрел. А я надеялась что он мне в писю сунет, хотябы вибратор :( Я так и не кончила... Мне 10 лет.

Настя
#6

Как так, он мне не симпотичен, но я согласилась встречаться, но пока его лучшего друга не видела, что бы сказать, что он мне симпотичен... ***, логика мадам, похоже вам лет 14-15. А вы не боитесь, что этот друг расскажет другому, который вам нравиться и он не захочет с вами встречаться. Жесть... Сначала я с этим погуляю, потом с тем.... и т.д.

Настя
#7
Автор

Просто я друга терять не хотела..если бы я сразу отказалась,он бы меня слушать даже не стал.

Надо было отвечать не нет. А начать разговор с объяснения, что он вам друг. "Петя, ты такой замечательный человек, ты всегда рядом, я очень ценю тебя и люблю как друга. Пойми ты друг, но не более того. Я не готова сейчас менять наши отношения.. и т.д" Ну хотя бы так...

Автор
#8

5,да вам в камеди клаб надо блин идти,поржала.

Настя, я знаю...я очень сильно сглупила просто((( Я это и скажу другу-сегодня..а парню,кот.нравится скажу о моей симпатии, терять мне уже всё равно нечего)

Ляськи_Масяськи
#9

Скажите другу все как есть,если он настоящий друг ,то он все поймет и поддержит,а если нет....то он не друг и думает только о себе

Автор
#10

Я сказала всё другу..(((

А с парнем то как быть(буду его Сашей называть)..он мне просто нереально нравится=(

Месик
#11

Автор, подойди к нему сзади со страпоном, сдёрни с него штаны и тра.хни его в ж.опу. После этого он тебя облюбит.

Месик
#12

Автор, подойди к нему сзади со страпоном, сдёрни с него штаны и тра.хни его в ж.опу. После этого он тебя облюбит.

Гость
#13

Опять ты,блин! валиии)

Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь...(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: