Гость
Статьи
Куда сходить …

Куда сходить подросткам на новогодних каникулах?

На ёлках уже давно неинтересно. В ночной клуб, имхо, рановато. Так чем же занять себя на каникулах ребятам 14-16 лет? Когда вроде и есть время повеселиться, но совершенно негде

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

на улицу сходить. В снежки поиграть.

Рупрeхт
#2

На каток. В хоккей играют настоящие мужчины.

Амелюшка
#3

каток...и правда на ум больше ничего не приходит

Малолетка
#4

Мы и на квартире собираемся у кого-нибудь, и на каток, и в боулинг, и в кафе, и в кино, и на концерты муз. групп, и в клуб ходим с 19.00 до 22.00 потом нас выгоняют оттуда))) Короче скучно не бывает.

Малолетка
#5

мне кстати скоро 15)))

Гость
#6

В Зару за пакетиком

Гость
#7
Гость

В Зару за пакетиком

)))

Энджи
#8

Новый год лучше отмечать с семьёй.

Гость
#9
Энджи

Новый год лучше отмечать с семьёй.

все каникулы дома сидеть?

Энджи
#10

9, я имею ввиду сам праздник, а на каникулах можно чем угодно заниматься.

Малолетка
#11

Энджи, сам праздник я дома с семьей отмечаю, все вышеперечисленное относится к 2-ум неделям каникул.

Парапам...)))))
#12

Эх, везуха) Мненя, если честно, аж переклинивает, когда кто-нибудь ааа младше меня(!) собирается на НГ ночь куда то! АААА! Вот такая я злая! А меня абсолютно никуда не пускают! Приходится жрать, смотреть на Петросяна и Баскова с Федоровой до 23.00, потом помаяться дурью, в 24.00 выпить шампанского, которое чуть плещется на донышке и ***...спать1!! А ведь мне почти 16! И меня никуда не пускают, хоть на коленях стой!!!ААА!!!

Драная чёкнутая кошка
#13
Гость

Энджи

Новый год лучше отмечать с семьёй.

все каникулы дома сидеть?

Боже мой, каникулы то всего неделю длятся.

Драная чёкнутая кошка
#14

я в сам новый год зову кого нибудь и мы идем вдвоем по улице (уже после полуночи) жгем бенгальские огни, фейерверки и прочую фигню.

на каникулах на турбазу как то ездили, лыжи, каток. Делали фигуры изо льда со специальным оборудованием, потом еще шли на обрыв, с обрыва огроменного кто на ледянках младших братьев-сестер, кто на пакетах, кто просто на *** катались вниз прямо к енисею, где то в пяти метрах от берега тормозной путь кончался. Экстрим!)

Малолетка
#15
Драная чёкнутая кошка

я в сам новый год зову кого нибудь и мы идем вдвоем по улице (уже после полуночи) жгем бенгальские огни, фейерверки и прочую фигню.

на каникулах на турбазу как то ездили, лыжи, каток. Делали фигуры изо льда со специальным оборудованием, потом еще шли на обрыв, с обрыва огроменного кто на ледянках младших братьев-сестер, кто на пакетах, кто просто на *** катались вниз прямо к енисею, где то в пяти метрах от берега тормозной путь кончался. Экстрим!)

супер!

Малолетка
#16

А меня даже на саму Новогоднюю ночь отпускают с друзьями отмечать, но я не хочу почему-то. Для меня Новый Год - семейный праздник!

Малолетка
#17
Парапам...)))))

Приходится жрать, смотреть на Петросяна и Баскова с Федоровой до 23.00

А мы сидим вспоминаем самые смешные случаи за год, просто разговариваем. А телек так включен, для приличия))) А после 00.00 выпьем, поедим и на улицу, у нас частный дом и в нашем секторе домов всегда весело. Фейерверки, народ, музыка, танцы)))

Парапам...)))))
#18
Малолетка

А меня даже на саму Новогоднюю ночь отпускают с друзьями отмечать, но я не хочу почему-то. Для меня Новый Год - семейный праздник!

Я тоже считаю, что НГ - семейный праздник, но, знаете, надоедает. В прошлом году меня не отпустили выйти в подъезд(Я была у бабушки, на 1 этаже). А Я ни в коем случае не говорю плохого на своих родителей...Надеюсь, через год они меня куда-нибудь отпустят...)А про дом... Вам просто повезло с домом. Наш дом - 9-этажка с наркоманами и онанистами.

Малолетка
#19

Мы вообще тоже в 9-этажке живем, а в доме только летом, ну а Новый Год и все праздники всегда там отмечаем :-)

#20

http://kidskupon.ru/shop/displayGood.php?id=48 здесь продают купоны на новогоднюю дискотеку для молодежи в Roll Holl на Тульской со скидкой 50% (всего 250р вместо 500р)

Оля
#21

Если в Киеве, то могу посоветовать кино-лагерь для детей и подростков "Мастерская Успеха". Проходит с 3 по 8 января. Программа просто суперская, я на осенних каникулах была там сама! Я в 11 классе учусь. На этих каникулах снова туда!!! К моим новым друзьям))) и к новым приключениям!

#22

В кинотеатр, боулинг...

эмм
#23

а лучше всего на ве каникулы в лагерь, с друзьями, вот это круто.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: