Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать причину

Здравствуйте! Я поступила в вуз, у меня сложились плохие отношения с коллективом в своей группе. Даже не плохие, а, скорее, "на игноре". С другой группой я хорошо общаюсь и хочу к ним перевестись. Подскажите пожалуйста, как можно об этом сказать своей группе и той, к которой я перехожу? Нужна какая-то объективная причина. Я же не приду и не заявлю: "Вы мне не нравитесь, я ухожу в другую группу". Да и когда я появлюсь в новом коллективе вопросами завалят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хожу по дому голышом
#1

когда появишься в новом, тебе и там будет плохо. люди то везде одинаковые. или думаешь все плохие а ты хорошая?

если так надо этой группе сказать почему уходишь, скажи что там появились друзья, что в этом такого?

боишься вопросов? малолетка

#2

а почему не уйти молча?

Гость
#3

зачем кому-то что-то объяснять?Захотелось)

#4

я вот тоже не пойму,а почему бы просто не пойти в деканат и не попросить о переводе в другую группу,зачем что о объяснять?

Гость
#5

Скажи - "вы мне милее"

Гость
#6

если вы "на игноре", то с чего вы взяли, что вас будут спрашивать почему вы уходите?

Малолетка
#7

Так надо, и всё.

#8

Зачем объяснять что то своей группе?

В новой группе так и скажите, что атмосфера не та была- вы мне больше нравитесь)))

#9
mutabar

я вот тоже не пойму,а почему бы просто не пойти в деканат и не попросить о переводе в другую группу,зачем что о объяснять?

вот-вот

Ан
#10
Автор

Здравствуйте! Я поступила в вуз, у меня сложились плохие отношения с коллективом в своей группе. Даже не плохие, а, скорее, "на игноре". С другой группой я хорошо общаюсь и хочу к ним перевестись. Подскажите пожалуйста, как можно об этом сказать своей группе и той, к которой я перехожу? Нужна какая-то объективная причина. Я же не приду и не заявлю: "Вы мне не нравитесь, я ухожу в другую группу". Да и когда я появлюсь в новом коллективе вопросами завалят.

моя подруга по этой же причине из своей группы в мою перевелась. просто подала заявление,и перевелась. причем те,кто ее игнорил,очень удивились этому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: