Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вредны ли лифчики пуш-ап

Я вот хотела давно спросить... Многие девочки-подростки, в майке на них посмотришь, там не такая уж и большая грудь, а как блузку с вырезом напялят - там все рямо из декольте вываливается... Ну то есть скорее всего одевают пуш-апы под эти блузки... А это вообще не вредно? в смысле что в 15 лет там еще только грудь растет, и они ее этим пуш апом прижимают.. это ее росту мешать не будет?)
Мне просто интересно.

Ответы (79) Ответить
  • Что такое пуш-апы?

• Реклама

• Ну кровообращение нарушается, тем более косточки там есть. Но я думаю это не настолько критично...

• Если все подобрано по размеру, не жмет, не трет, не давит - то не вредно. Но тогда и не так сильно "из декольте вываливается" )))

• Не думаю что сильно вредны

• не вредны, мелкая была носила, не помешало моей груди вырасти до хорошего 3го размера..

• выбирай просто чтобы нигде не давило

• Размер свой должен быть просто

• Наоборот, это полезно. Ведь встречают по одежке

• вреднее вывыливать грудь в 15 лет. Не по возрасту показывают.

• не вредно

• так они ж не давят, а поднимают, пусть себе растет вверх)

• не вредно, просто надо под свой размер подобрать,чтоб не давил.

• мне 17, вредно ли мне носить пуш ап? несмотря на то, что он не большой и вроде не давит... это росту груди не мешает?

• не мешает это точно))

• я тоже ношу пуш ап очень нравиться но после длительного времени груди болят

• а бюстгальтер с поролоном это и есть пуш-ап??

• да это и есть пуш-ап...
    ну а если летом носить ведь летом жарко...вредно ли это?

• Мне 12 (Скоро будет 13) не вредно ли мне носить поролоновый лифчик????

• я думаю нет не вредно

• мне почти 14 грудь очень маленькая ,а мама пуш-апы и лифчики с паролоном носить не разрешаеть покупает только обычные тканевые с тонкой подкладкой
    как её убедить купить нормальный лифчик??

• Пока грудь растет, пуш ап нужно носить как можно реже. Проблему ощутила на себе. В 17 лет грудь была упругая, подтянутая, но мне этого было мало и я не вылезала из "пуш апов". Других бюстгалтеров вообще не признавала. А в 22 стали видны последствия... Из-за того, что пуш ап сильно "задирает" грудь, кожа в верхней части груди перестает быть эластичной, перестает держать грудь, так как её держит пуш ап. Результат-сейчас форма груди не такая уж и идеальная...

• Просто нужно носит пуш ап только для того чтобы подчеркнуть свои формы , сильно часто их носить нельзя .

• я читала, что нельзя носить пуш апы дольше 4 часов вдень, это вредно..

• а когда она растёт это не вредно просто когда я вообще без ливчика она набыхает а после пуш пап она ваще мальнькая толь не смейтесь !!!!

• Мне 15 лет.Рост 176, ну и фигура вроде ничево, вот только грудь у меня очень маленькая.Ето нормально на мой возраст? Она ещо будет рости, и что для етого надо?

• та же фигня
    мне 16
    рост 165
    вес 47
    и объем в груди 81 см

• И у меня тоже самое мне скоро 15 рост 163 а грудь маленькая(( поэтому приходиться носить пуш-ап мне вот интересно это как то влияет на рост груди???

• Екатерина

Просто нужно носит пуш ап только для того чтобы подчеркнуть свои формы , сильно часто их носить нельзя .

• Бюстгалтеры носить нужно,это во-первых.
    Во-вторых,поролоновый лифчик- это поролоновый лифчик, а пуш ап- это пуш ап. Это разные вещи))
    Пуш ап ничем не вреден,если носить в меру, потому что без лифчика ходить тоже вредно...
    Дома лучше ходить без бюстика, а если выйти куда, то можно хоть пуш ап,хоть поролоновый,хоть тканевый))))))))))
    Грудь меньше не станет,однозначно! Она вырастет такой, какой её природа создала))) Если мама очередь за твоими сисями не проспала, то нормально))))))))

• Здравствуйте я как врач гинеколог говорю что лифчик пуш ап вреден для груди так как кровообращение почти нет. Ко мне не давно обращалась девушка которая носит этот лифчик у нее после 1 года как она его носила стала грудь висеть и выглядит как у старых бабушек. . Девчонки не носите их не порте грудь свою особенно в возрасте с 15- 18 лет. Если вы так хотите большую упругую грудь котороя будет очаровывать мужчин лучшим способом это начать заниматься спортом так же в домашних условиях купить гантельки и заниматься и вред от этого не будет а только польза и не только у вас грудь будет упругой но и форма тела будет суперской. Желаю удачи. Если что обращайтесь. Пишите 89538124612

• Гость

их вообще лучше не носить

• Автор

Я вот хотела давно спросить... Многие девочки-подростки, в майке на них посмотришь, там не такая уж и большая грудь, а как блузку с вырезом напялят - там все рямо из декольте вываливается... Ну то есть скорее всего одевают пуш-апы под эти блузки... А это вообще не вредно? в смысле что в 15 лет там еще только грудь растет, и они ее этим пуш апом прижимают.. это ее росту мешать не будет?)Мне просто интересно.

В девушек которые не рожали, в них и так красивая грудь, даже если она не большая. Пуш-апы идеально подходят, кто постарше Смотрится супер! У меня все пуш-апы разных моделей.

• В девушек которые не рожали, в них и так красивая грудь, даже если она не большая. Пуш-апы идеально подходят, кто постарше Смотрится супер! У меня все пуш-апы разных моделей.

• В девушек которые не рожали, в них и так красивая грудь, даже если она не большая. Пуш-апы идеально подходят, кто постарше Смотрится супер! У меня все пуш-апы разных моделей.

• Кристина

та же фигня
    мне 16
    рост 165
    вес 47
    Ну и что? Мне 37, а все размеры те же, что у тебя. Мне это не помешало вырастить двух детей.
    и объем в груди 81 см

• Мне 13 и я ношу пуш ап, потому что грудь небольшая, как вырастет - перестану)) мама разрешает и все окей.

• Девочки, 100 раз подумайте прежде чем надеть бюстгалтер с подкладками даже если это и не пуш апп. Кровообращение в груди страдает однозначно, у меня например сильная мастопатия развилась и киста на кисте. Как стала носить свободные лифчики так стало Гораздо лучше. Да это некрасиво, но здоровье дороже. Самое ужасное что простой х/б лифчик не просто уже найти. В магазинах одна синтетика с подкладками из непонятных материалов. Купила с горя бесшовный хоть синтетика но не давит нигде. В общем чтобы в груди не возникало застойных явлений она не должна быть зафиксирована целый день в одном положении, и должен быть нормальный воздухообмен, чего при наличии подкладок не происходит. Может я и ошибаюсь, я не врач.

• Аааа,вы меня запутали)

• Нельзя то б лиф пережимал сосуды в груди! Грудь может вырасти меньше, так как кровь с микроэлементами не поступает в нее, но лифчики на косточках полезны для тогочто б развить красивую форму. Хотя постоянно их носить не стоит!

• у меня вообще какето красные сосудики пошли после тогокак я дльное время носила пуш ап

• кстати ,а это нормально что у меня в мои 13 лет грудь 2 размера?????

• больше года уже ношу пуш ап и не задумывалась, а тут почитала может и правда вредно(( блиин..

• Елена

Здравствуйте я как врач гинеколог говорю что лифчик пуш ап вреден для груди так как кровообращение почти нет. Ко мне не давно обращалась девушка которая носит этот лифчик у нее после 1 года как она его носила стала грудь висеть и выглядит как у старых бабушек. . Девчонки не носите их не порте грудь свою особенно в возрасте с 15- 18 лет. Если вы так хотите большую упругую грудь котороя будет очаровывать мужчин лучшим способом это начать заниматься спортом так же в домашних условиях купить гантельки и заниматься и вред от этого не будет а только польза и не только у вас грудь будет упругой но и форма тела будет суперской. Желаю удачи. Если что обращайтесь. Пишите 89538124612

мир дверь мяч

• Да у меня тоже грудь 81 см где то, а мне уже 15, купила пуш ап, теперь хоть не стесняюсь, а то прото ужас все ходят со 2 размером а я почти одна левая!

• мне 19 лет. я нашу push ap больше 5 лет. и слава Богу я ни заметила ни чего страшного. моя грудь так же хорошо стоит, форму не потеряла, грудь растет.... до сих пор не поняла чем он вреден. моё мнение, что он не вреден.

• привет,девченки.извините,что влезаю в ваш разговор.но не могу не вмешаться.я тоже в свое время,как только начала расти грудь,стала надевать на себя жмущие лифчики(хотя они были по размеру),что бы грудь казалась больше.в этоге школу закончила с первым размером.в то время,как девочки с моего класса,кот.носили маечки чуть ли не до окончания школы,были обладательницами 2,5-4 размеров.сейчас мне 25 ,после кормления двух деток у меня нет даже нулевого размера и пушапы мне вообще не помогают.через две недели у меня оп по увеличению груди.страшно,но с этим комплексом жить я тоже не могу.так что ,милые девчушечки,всему свое время.берегите грудь и здоровье вцелом.

• P.S.если уж совсем захочется блеснуть формами ,то такой бюстгальтер можно носить не более 4-х часов.и не каждый день.а дома вообще в майках ходите,чтоб кровообращение хорошее было.

• Мне 27 лет. Грудь начала гости в 9 лет, ао-тому носта бюсты это нормально

• Мне 14 и в этом году, после лета мы с мамой подобрали мне пуш-ап ливчик по параметрам и объемам, потому что неудобно становится рядом с одноклассницами, у которых 2, 3 размер...Я сама считаю, что лучше носить его на выход из дома, а дома носить обычный мягкий, тканевый с тонкими подкладами, получается, что я его ношу 9 часов в сутки(пуш-ап) и считаю, что это нормально, но груди тоже нужно расти, а пуш-ап вроде как этому препятствует(это я как не профессионал говорю), поэтому вывод у меня такой, что носить ливчки пуш-ап лучше в меру, 9-11 часов в день, а в остальное время обычный тонкий, с мягкими подкладами(я вот даже иногда и без косточек ношу), ну а на ночь я и тот снимаю.Вот.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь