Гость
Статьи
проблема - Новый год

проблема - Новый год

Подскажите, пожалуйста!
что дарить друзьям-подросткам?
скоро Новый год, нужно уже определяться, что дарить друзьям. В голову ничего не лезет. хочется что-то оригинальное и, главное, нужное.
Придумала только, одной подружке - учебник-самоучитель по английскому. Она сама намекала) В красивую коробочку заверну, нормально будет) другой- заколку красивую..и всё, больше не знаю ничего...
помимо подруг, еще нужно придумать два подарка друзьям-парням..

Ann
6 ответов
Последний — Перейти
Совок
#1

Мне 24 г., обрадуюсь, если подарят интересную книгу или DVD-фильм по истории - это недорогие подарки. Подороже это спиннинг или DVD-плеер и т.д. Молодые люди любят практичные подарки. Например, мой брат возвращался из армии (матрос), я ему подарил фильм на DVD "К-19", думаю, он его не посмотрел. К 23 февраля думаю, можно ли на чашку нанести картинки из И-нета - фотки корабля и базы, где он служил?

Автор
#2

Я подруге собираюсь купить красивое зеркальце, знаете, такие, которые камешками усыпаны? А со второй уже договорились обменяться шоколадными статуэтками - зайчиками) Сладкоежки мы) Парню духи, маме тушь, румяна и подводку мэйбелиновские.

Кстати, расскажите пожалуйста поподробнее о ситуации с вашей подругой в теме http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4020403/

Как все сложилось?

Аля
#3

Мне вот в прошлом году подруга подарила красивые серьги.Мне очень понравились,носила чуть ли не каждый день.И вам советую купите подруге серьги или другую бежутерию

Ann
#4
Автор

Я подруге собираюсь купить красивое зеркальце, знаете, такие, которые камешками усыпаны? А со второй уже договорились обменяться шоколадными статуэтками - зайчиками) Сладкоежки мы) Парню духи, маме тушь, румяна и подводку мэйбелиновские.

тема та не моя)





Кстати, расскажите пожалуйста поподробнее о ситуации с вашей подругой в теме http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4020403/

Как все сложилось?

Ann
#5
Аля

Мне вот в прошлом году подруга подарила красивые серьги.Мне очень понравились,носила чуть ли не каждый день.И вам советую купите подруге серьги или другую бежутерию

понимаете, есть 3 девчонки, которым я хотела подарить что-то не очень дорогое...чисто символично, так как я с ними общаюсь на уровне "привет, как дела" а та, которая подруга не любит всякую бижутерию, она скорее машинке игрушечной будет рада, чем сережкам)

но все равно, спасибо за ответ)

Ann
#6
Совок

Мне 24 г., обрадуюсь, если подарят интересную книгу или DVD-фильм по истории - это недорогие подарки. Подороже это спиннинг или DVD-плеер и т.д. Молодые люди любят практичные подарки. Например, мой брат возвращался из армии (матрос), я ему подарил фильм на DVD "К-19", думаю, он его не посмотрел. К 23 февраля думаю, можно ли на чашку нанести картинки из И-нета - фотки корабля и базы, где он служил?

я думаю это хорошая идея) я другу в прошлом году подарила кружку с его фотографией)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: