Гость
Статьи
Мышьяк

Мышьяк

Сегодня ходила к стоматологу...и оказалось, что у меня большая дырка и надо удалять нерв....положили мышьяк ... Скажите, что будет когда я пойду опять к зубному...Мне просто очень сташно...Что будут делать? Расскажите пожалуйста!

Нафаня
12 ответов
Последний — Перейти
петунья
#1

будут удалять нерв. Под анастезией не больно.

Гость
#2

где это вы стоматолога нашли с мышьяком?

мари
#3

мне удаляли 2 нерва из одного зуба. ну вообще, конечно больно. я аж чуть не взвыла! даже под анестезией сильная боль чувствуется(((((

автор, не переживайте! просто не думайте о боли. а то ещё и нервы себе повредите, а они не восстанавливаются!

Муууррр
#4

мне тоже 3 года назад мышьяк ложили в частной клинике) Нафаня, не бойтесь, больно не будет, в то время мне 16 лет было)

Гость
#5

Мышьяк не ЛОЖАТ, а кладут (когда же кончится эта безграмотность?!).

Удалять нерв не больно, если сделана анестезия, не бойтесь.

Рупрeхт
#6

Тебя привяжут к стулу и будут мышьячить.

Малолетка
#7

Мне мышьяк не клали, просто анестезию сделали. Было очень больно, аш до слез. Может с мышьяком полегче) Ну а вообще, автор, настройтесь, не вздумайте отменить визит к стоматолгу, иначе дальше только хуже сделаете себе.

Гость
#8

Мышьяк это прошлый век вообще. Он убивает нерв. И когда вы придете вам его безболезненно достанут и запломбируют зуб. Мне просто интересно гед вы такого врача нашли. Уже давно делают сильную анестезию и удаляют нервы сразу же.без боли.

Гость
#9

У всех разная чувствительность.

Мне врач тоже лет 5 назад с мышьяком нерв удалял - у меня была острая боль, а проводить полную процедуру удаления у нее не было времени, потому как ждали другие пациенты.

Бабуся Ягуся
#10

Разве сейчас мышьяк кладут? Мне казалось, что даже когда убивают нерв предварительно, уже что-то другое используют.

Яна
#11

первое что это тебе выковыревают инструментом мышьяк потом укольчик и всё чики-пуки

Нафаня
#12

Ян, а это больно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: