Гость
Статьи
Помогите! Сын - просто …

Помогите! Сын - просто ужас...

Всем привет. Я не знаю, с чего и начать... Расскажу вкратце о своем сыне... Ему 16 лет. ДО этого возраста (или до какого-то определенного момента) был просто супер-мальчиком. Ходил на футбол, занимался рисованием, хорошо учился. СЕЙЧАС: он эмо, постоянно говорит, что я его не понимаю, режет вены. МАЛО ТОГО, меня вызывают в школу - сына хотят исключить! (приходит в школу пьяный, обкуренный и т.п.) Домой тоже приходил пьяный. В карманах куртки торчат сигареты... оценки: 2,2,1,1,3,3,2,2,2 и т.д. Недавно узнала, что он встречается с парнем (18 лет), который мотал срок в колонии для несовершеннолетних!!! После этого, я ещё ни раз обнаруживала ПРЕЗЕРВАТИВЫ в карманах сына...... Я просто в тупике...... помогите, кто чем может....

Алёна
61 ответ
Последний — Перейти
#1

ну и фантазия у людей...

#2

ого!!!! я думаю нужно сделать вид что вы его незнаете

Гость
#3

Увезти в другой город.

Гость
#4

Встречается с 18-летним парнем после зоны и карманы полны презервативов? Да он у вас не эмо, он у вас ***.

Апельсин
#5

Юношеская свобода. Пройдёт сама годам к 20. Главное - не дать попасть в армию и отправить в какой-нибудь простой вуз, где не надо учиться.

Бабуся Ягуся
#6

Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец.

Потерпите уж до армии, немного осталось.

Гость
#7
Бабуся Ягуся

Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец.

Потерпите уж до армии, немного осталось.

Какая добрая, свои то имеются

Бабуся Ягуся
#8
Гость

Встречается с 18-летним парнем после зоны и карманы полны презервативов? Да он у вас не эмо, он у вас ***.

Наверное он эмо-***-сексуалист. Это совместимо в принципе.

Бабуся Ягуся
#9
Гость

Бабуся Ягуся

Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось.

Какая добрая, свои то имеются

А то. Аналогичного возраста. Но мой вроде не эмо, и традиционной ориентации.

Наф Наф
#10
Бабуся Ягуся

Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось.

Ага,после армии как новенький будет.

ОНО МОЕ
#11

Ну и разводка.И вены режет и в школе оценки выше 1 не ставят))))

Гость
#12
Бабуся Ягуся

ГостьБабуся Ягуся

Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось.

Какая добрая, свои то имеются

А то. Аналогичного возраста. Но мой вроде не эмо, и традиционной ориентации.

Он прям так и докладывает, я не эмо.

Может тогда нашист?( именно нашист)

Ангелина
#13

Капец разводка!!!

Гость
#14

Я просто в тупике...... помогите, кто чем может....

Денег дать? Надо ж такое вечерком в выходной от безделья сочинить!!!!

Гость
#15
ОНО МОЕ

Ну и разводка.И вены режет и в школе оценки выше 1 не ставят))))

Так елки, за то, как он вены режет, я бы тоже больше 1 не поставила.

Это ж надо, обкурится, напьется, презервативов в корманы напихает, вены порежет и тащится в школу.

#16
ОНО МОЕ

Ну и разводка.И вены режет и в школе оценки выше 1 не ставят))))

действительно,ВСЕ В ОДНОМ, как-то не сходиться у автора, переборщил

Алиса
#17

был "супер-мальчиком", слэнг подростка. не скажет так мать взрослого сына.

Бабуся Ягуся
#18
Гость

Бабуся Ягуся

ГостьБабуся Ягуся Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось. Какая добрая, свои то имеются А то. Аналогичного возраста. Но мой вроде не эмо, и традиционной ориентации.

Он прям так и докладывает, я не эмо. Может тогда нашист?( именно нашист)

Не, ну эмо же видно, они в черный цвет волосы красят и макияж смоки айз делают. А нашисты это кто? Это я не в курсе, просветите.

Гость
#19

футболист, занимающийся рисованием

Моя фантазия на пределе...

Джильда
#20

Ну и ладно , *** , так ***. Не первый и не последний.

Гость
#21
Бабуся Ягуся

ГостьБабуся Ягуся

ГостьБабуся Ягуся Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось. Какая добрая, свои то имеются А то. Аналогичного возраста. Но мой вроде не эмо, и традиционной ориентации.

Он прям так и докладывает, я не эмо. Может тогда нашист?( именно нашист)

Не, ну эмо же видно, они в черный цвет волосы красят и макияж смоки айз делают. А нашисты это кто? Это я не в курсе, просветите.

В интернете поройся, я не Google

Бабуся Ягуся
#22
Гость

Бабуся Ягуся

ГостьБабуся Ягуся ГостьБабуся Ягуся Автор, не такой уж плохой у вас сын на самом деле. Вот смотрите, пьяный, обкуренный, а в школу идет, не прогуливает. Опять же презервативами пользуется, тоже молодец. Потерпите уж до армии, немного осталось. Какая добрая, свои то имеются А то. Аналогичного возраста. Но мой вроде не эмо, и традиционной ориентации. Он прям так и докладывает, я не эмо. Может тогда нашист?( именно нашист) Не, ну эмо же видно, они в черный цвет волосы красят и макияж смоки айз делают. А нашисты это кто? Это я не в курсе, просветите.

В интернете поройся, я не Google

А тогда и нечего было умничать.

Лёлик
#23

Сочувствую вам Автор. Если есть возможность, проконсультируйтесь с детским психологом.

Гость
#24

Бубусь, Наши, это такая приправительственная организация, которая посылает своих членов "нашистов" на всякие проплаченные митинги.

В общем, я не знаю, к чему гость начал обзываться этим словом, но похоже, эти "нашисты" ему чем-то здорово не угодили.

Гость
#25

А у вас дети взрослые есть? У меня тоже взрослый сын и тьфу-тьфу вроде пронесло,а вот лучшую подругу не пронесло и вроде семьи у нас нормальные и подругу я со школы знаю,у нее вечный геморрой с ребенком и с девчонками он начал трахаться в 14-ть лет и в его 16 пришла мамзель и сказала что он него беременна (потом оказалось что нет и это она его решила проверить так,приревновала типа...трандец просто) Она с ним как просто на пороховой бочке и что еще выкинет,вот вам последний случай...она мне звонит ночью и плачет и говорит-есть знакомый уролог и срочно нужна консультация,мальчику 17 лет,где-то гулял и пришел и все штаны в крови,скрыть это было нельзя... потом говорит болит сильно,вообщем так-порвана напрочь уздечка была (если это кому -то что-то говорит),наложили 6 швов и я ей телефон врача давала...знаете какое у мальчика объяснение-я пошел в туалет и защемил молнией джинсов сами знаете что,врач сказал маме так и сколько же он трахался и видимо на протяжении очень многих часов,17 лет я вам напомню и подруга моя в ужасе

Гость
#26
Гость

А у вас дети взрослые есть? У меня тоже взрослый сын и тьфу-тьфу вроде пронесло,а вот лучшую подругу не пронесло и вроде семьи у нас нормальные и подругу я со школы знаю,у нее вечный геморрой с ребенком и с девчонками он начал трахаться в 14-ть лет и в его 16 пришла мамзель и сказала что он него беременна (потом оказалось что нет и это она его решила проверить так,приревновала типа...трандец просто) Она с ним как просто на пороховой бочке и что еще выкинет,вот вам последний случай...она мне звонит ночью и плачет и говорит-есть знакомый уролог и срочно нужна консультация,мальчику 17 лет,где-то гулял и пришел и все штаны в крови,скрыть это было нельзя... потом говорит болит сильно,вообщем так-порвана напрочь уздечка была (если это кому -то что-то говорит),наложили 6 швов и я ей телефон врача давала...знаете какое у мальчика объяснение-я пошел в туалет и защемил молнией джинсов сами знаете что,врач сказал маме так и сколько же он трахался и видимо на протяжении очень многих часов,17 лет я вам напомню и подруга моя в ужасе

бром пусть в суп ему сыпет

Гость
#27
Гость

А у вас дети взрослые есть? У меня тоже взрослый сын и тьфу-тьфу вроде пронесло,а вот лучшую подругу не пронесло и вроде семьи у нас нормальные и подругу я со школы знаю,у нее вечный геморрой с ребенком и с девчонками он начал трахаться в 14-ть лет и в его 16 пришла мамзель и сказала что он него беременна (потом оказалось что нет и это она его решила проверить так,приревновала типа...трандец просто) Она с ним как просто на пороховой бочке и что еще выкинет,вот вам последний случай...она мне звонит ночью и плачет и говорит-есть знакомый уролог и срочно нужна консультация,мальчику 17 лет,где-то гулял и пришел и все штаны в крови,скрыть это было нельзя... потом говорит болит сильно,вообщем так-порвана напрочь уздечка была (если это кому -то что-то говорит),наложили 6 швов и я ей телефон врача давала...знаете какое у мальчика объяснение-я пошел в туалет и защемил молнией джинсов сами знаете что,врач сказал маме так и сколько же он трахался и видимо на протяжении очень многих часов,17 лет я вам напомню и подруга моя в ужасе

Ну и о чем это говорит? О том, что не умеет ваша подруга детей воспитывать. Либо со строгостью палку перегнула, либо всю жизнь его облизывала.Подростковый возраст , как раз и выявляет все недочеты воспитания.

Гость
#28
Гость

Ну и о чем это говорит? О том, что не умеет ваша подруга детей воспитывать. Либо со строгостью палку перегнула, либо всю жизнь его облизывала.Подростковый возраст , как раз и выявляет все недочеты воспитания.

Не облизывала она его и палку не перегибала со строгостью,у меня у самой взрослый сын и старше его и я-то уж могу сказать с высоты прожитого опыта,вот такое растет и откуда что взялось,у меня с моим сроду таких проблем не было...а там какой-то малолетний сексуальный маньяк просто,она ему только презервативы подсовывает с 14-ти лет и думает как бы все обошлось

Бабуся Ягуся
#29
Гость

Бубусь, Наши, это такая приправительственная организация, которая посылает своих членов "нашистов" на всякие проплаченные митинги. В общем, я не знаю, к чему гость начал обзываться этим словом, но похоже, эти "нашисты" ему чем-то здорово не угодили.

Наверное с ветки про Манежку зашел, по инерции.

Бабуся Ягуся
#30
Гость

Гость

А у вас дети взрослые есть? У меня тоже взрослый сын и тьфу-тьфу вроде пронесло,а вот лучшую подругу не пронесло и вроде семьи у нас нормальные и подругу я со школы знаю,у нее вечный геморрой с ребенком и с девчонками он начал трахаться в 14-ть лет и в его 16 пришла мамзель и сказала что он него беременна (потом оказалось что нет и это она его решила проверить так,приревновала типа...трандец просто) Она с ним как просто на пороховой бочке и что еще выкинет,вот вам последний случай...она мне звонит ночью и плачет и говорит-есть знакомый уролог и срочно нужна консультация,мальчику 17 лет,где-то гулял и пришел и все штаны в крови,скрыть это было нельзя... потом говорит болит сильно,вообщем так-порвана напрочь уздечка была (если это кому -то что-то говорит),наложили 6 швов и я ей телефон врача давала...знаете какое у мальчика объяснение-я пошел в туалет и защемил молнией джинсов сами знаете что,врач сказал маме так и сколько же он трахался и видимо на протяжении очень многих часов,17 лет я вам напомню и подруга моя в ужасе

Ну и о чем это говорит? О том, что не умеет ваша подруга детей воспитывать. Либо со строгостью палку перегнула, либо всю жизнь его облизывала.Подростковый возраст , как раз и выявляет все недочеты воспитания.

Абсолютно нет. Довольно часто бывает, что у одних и тех же мамы и папы два сына с небольшой разницей в возрасте и абсолютно разные по характеру.

Гость
#31

Вообще да, дамы, вы наверное правы, ведь действительно в одной и той же семье дети почти всегда имеют разный характер. А мне с моими подростками просто повезло.

Но по моим наблюдениям, обычно вот так срывает крышу, именно у тех подростков, у которых родители слишком многого от ребенка хотели, а с его интересами не считались воообще.

Бабуся Ягуся
#32
Гость

Вообще да, дамы, вы наверное правы, ведь действительно в одной и той же семье дети почти всегда имеют разный характер. А мне с моими подростками просто повезло. Но по моим наблюдениям, обычно вот так срывает крышу, именно у тех подростков, у которых родители слишком многого от ребенка хотели, а с его интересами не считались воообще.

Еще бывает так, когда старший сын хороший и положительный, его везде младшему в пример ставят , и в школе, и дома. А младший в пику всем самоутверждается в отрицательном имидже. Несколько примеров таких знаю.

Гость
#33
Бабуся Ягуся

Еще бывает так, когда старший сын хороший и положительный, его везде младшему в пример ставят , и в школе, и дома. А младший в пику всем самоутверждается в отрицательном имидже. Несколько примеров таких знаю.

Это моя мама всегда очень любила и любит. Сначала меня не в мою пользу со всеми сравнивала, теперь на внуков переключилась. Но я своих детей любыми люблю и они это знают. Поэтому мы все дружно бабушку ВСЛУХ жалеем, что ей так с внуками и дочерью не повезло.

#34

0_о

Малолетка
#35

тупая разводка, автор - ***

ЗлоеЗло
#36

Начинайте сушить сухари и обучайте его фене.Скоро и то и другое ему пригодится.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#37

Вены РЕЖУТ один раз - насмерть. Остальное - просто нанесение ссадин на кожу рук, к венам никакого отношения не имеет. Если нанести глубокий поперечный порез - будет задето сухожилие, и работа пальцев будет навсегда нарушена. Вскрывать нужно вдоль и именно голубые вены, а не просто руки. "Раскрыть" вену достаточно сложно и очень больно, она "изолирована".

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#38

Я тут уже писала "инструкцию" по вскрыванию, которую признали "прелестью".

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#39
Гость

А у вас дети взрослые есть? У меня тоже взрослый сын и тьфу-тьфу вроде пронесло,а вот лучшую подругу не пронесло и вроде семьи у нас нормальные и подругу я со школы знаю,у нее вечный геморрой с ребенком и с девчонками он начал трахаться в 14-ть лет и в его 16 пришла мамзель и сказала что он него беременна (потом оказалось что нет и это она его решила проверить так,приревновала типа...трандец просто) Она с ним как просто на пороховой бочке и что еще выкинет,вот вам последний случай...она мне звонит ночью и плачет и говорит-есть знакомый уролог и срочно нужна консультация,мальчику 17 лет,где-то гулял и пришел и все штаны в крови,скрыть это было нельзя... потом говорит болит сильно,вообщем так-порвана напрочь уздечка была (если это кому -то что-то говорит),наложили 6 швов и я ей телефон врача давала...знаете какое у мальчика объяснение-я пошел в туалет и защемил молнией джинсов сами знаете что,врач сказал маме так и сколько же он трахался и видимо на протяжении очень многих часов,17 лет я вам напомню и подруга моя в ужасе

трахался до крови? это что-то новое. может, повредил кто?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#40
Гость

Встречается с 18-летним парнем после зоны и карманы полны презервативов? Да он у вас не эмо, он у вас ***.

среди эмо полно бисексуалов. и еще, ващета эмо стрейтэйджеры, не пьют, не курят, не ширяюца.

Сим
#41

27 Гость И кто ему xyёвину отжевать пробовал? Подружка минету училась? )))

чёртик в юбке
#42

тут надо к психиатору саветами не паможешь

Fergie
#43

Ну и молодежь пошла!)))

АНКОР
#44

Гость 15, привет из-под стола!))))

Автор, а мой мутант шестнадцатилетний говорит, что все эмо уже вымерли. Кстати, надо карманы проверить, никогда не пробовала, а вдруг там ПРЕЗЕРВАТИВЫ! Они кааак прыгнут!)))

Осень
#45

Все Ваши проблемы с сыном-это результат воспитания. Вот 2 статьи... посмотрите их... Вы увидите свои ошибки и поймете, как вести себя с сыном...

1. http://www.svet-love.ru/reading-room/book-parents-01

2.http://www.svet-love.ru/reading-room/education-part-1

Я вообще советую эти статьи почитать ВСЕМ у кого есть дети (и возраст ребенка не важен)

azul
#46

какой жирный тролль, а его еще и кормят

уля
#47

в кармане куртки торчат сигарета))))))))))))

волосы дыбом
#48

Не совсем понимаю-сын трахаеца, а мама переживает, а за что она переживает? Девочка не так лежит и сыночке неудобно?

Я понимаю еще пришел ночью в крови и после драки с пацанами, но извините, уздечку, 3хаха, где рвали там и зашивают, и только посмей этой кровью, что либо закапать-самолично еще и сзади разорву.

Я очень зла к придуркам!

#49

так хочется верить что это разводка...

enny
#50

ого.....а может стоит его отвести к психологу??

Следующая тема