Гость
Статьи
Племянница и парень

Племянница и парень

Приезжаю вчера со своим парнем домой к родителям. Там племянница (дочь двоюродной сестры), 10 лет. Отец у нее не живет в семье, развелись. Она на моего парня реагирует очень эмоционально. Смотрим фильм, она голову на колени положит, то обнимать начинает, то задираться. Он с ней играет и балуется. Она может и толкнуть и ударить его, если что не нравится. Он ей это позволяет, или тоже шутя подыгрывает. Но она деваха крупная (крупнее меня даже) и свои эмоции не всегда контролирует. Вчера устроили погром в ванной, я накричала на ее, потому как на него, когда он просит остановиться, она не реагирует.
Сегодня звонит сестра и говорит, почему это я ее дочку обижаю, кричу на нее. Она бедная, несчастная без отца, потеряла бабушку, никого у нее нету и что мой парень ей позволяет так себя вести и это типо их такие отношения. Вчера девочка весь вечер плакала и очень расстраивалась.
Как мне себя теперь вести с племянницей? С самого рождения было всем понятно, что она даст жару семье, потому что мама и бабушка ей позволяли все. Сейчас мама может ее поругать и даже может ударить за ее поведение. А поведение у нее отвратительное. А я в своем доме получается должна терпеть ее выходки.
Я не хочу портить отношения с сестрой, но выходки ее дочери терпеть тоже не хочу.

Nomeda
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка педофила.

Гость
#2

Автор,так сестра Ваша и мч захомутает)серьезно,как-то очень странно.Я бы не поддерживала такую дружбу.Встречайтесь на территории мч

Гость
#3

1,Вы думаете?

Nomeda
#4

1 - где здесь разводка?

Гость
#5

Снимай со своим парнем квартиру и туда его приводи. А то к родителям и племянницу подкидывают, и ты со своим парнем прешься. Покой в доме может быть или нет? Одной жратвы сколько надо. Готовит кто на всю ораву?

Nomeda
#6

2 - так мы и так живем отдельно, пару раз в неделю к родителям ездим. А сестра не захомутает, у нее есть мужчина.

Nomeda
#8

2 - я написала уже, что живем отдельно у него в квартире. Еду у родителей готовим вместе, я и мама, продукты с парнем привозим. Особо никто не наготавливает, простой ужин. И почему я не могу приехать в СВОЙ дом к родителям?

Гость
#9

Автору от форума нужны истории про детей и взрослых дядек в определенных отношениях. Вот это для него будет кайф. Не сомневаюсь, что писал дрочер-педофил. Мерзопакостно.

Nomeda
#10

послушайте, вы какие-то странные. Я вас спрашиваю совета как вести себя с балованным ребенком. Потому как мне не разрешается на него кричать, а ребенок докапывает чужих людей, которым тоже не разрешается ставить ребенка на место. Вопрос в том, стоит ли это терпеть?а если нет, то как сделать так, чтобы не испортить отношения??

Гость
#11

Десятилетний ребенок крупнее взрослой девки, ага.

Стопудов разводка

Nomeda
#12

11 - у меня рост 164, вес 48 кг, размер ноги 37.

у нее рост 160, вес 60 кг, размер ноги 39.

кто крупнее выглядит, как думаете?

Гость
#13

Я думаю, крупнее всего выглядит откровенная разводка.

Nomeda
#14

знаете, какую бы историю или проблему я ни выложила бы на этом форуме, единственное слово, которое вы знаете это разводка. Выучили бы еще что-нибудь. А то пишут только Гости одни и те же слова.

ku
#15
Гость

Десятилетний ребенок крупнее взрослой девки, ага.

Стопудов разводка

Нифига, моей дочке 10 лет. Она-то маленькая, а я на прошлой неделе была у них в классе на вечере, некоторые девочки меня давно переросли и в 2 раза толще.

#16

Племянницу ставить на место, на наезды сестры отвечать, что если она дочку не воспитывает - это будете делать вы.

Малолетка
#17
Nomeda

11 - у меня рост 164, вес 48 кг, размер ноги 37.

у нее рост 160, вес 60 кг, размер ноги 39.

кто крупнее выглядит, как думаете?

такой 10-летней племяшки я и сама испугаюсь

ТИргЬ
#18
Малолетка

Nomeda11 - у меня рост 164, вес 48 кг, размер ноги 37.

у нее рост 160, вес 60 кг, размер ноги 39.

кто крупнее выглядит, как думаете?такой 10-летней племяшки я и сама испугаюсь

боже, пора из продажи изымать растишку... кошмарьь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: