Гость
Статьи
Мальчики,а вам какие …

Мальчики,а вам какие больше девочки нравятся-прикольные или сексуальные?

Под прикольными я имею ввиду девушек которые одеваются в джинсы,кеды,майки-борцовки и разноцветные шарфики,которые любят веселится,катаются на скейте,роликах и весело смеются и любят шутки.А под …

HaPPy gIRL
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
пассажырный
#101
larochka_sexy

Ты уверен, что мы про одних и тех же девушек говорим? Очнись, я ловлю кайф от внимания мужчин, но я сама к ним не цепляюсь, мне это не надо)) один остыл? Ну и что, на каждого такого найдется 10 других, которые будут уделять внимание и т.д. А насчет вожжи... Я нахожусь в плену своего возраста, когда любое несогласие или критика жутко раздражают. И вообще жизнь идет под девизом Существуют только два мнения:моё и неправильное!

Количественный метод обязательно приведет тебя к успеху, верь в это! А ещё ты говоришь, что неспособна рассматривать что-либо, отличное от твоего мнения, как будто это достоинство, а не отвратительный симптом обычной бабской стервозности. И да, мы говорим от одних и тех же девушках, которые, получив за красивые глаза или по доброте душевной какой-нибудь знак внимания, начинают предъявлять на мужчину претензии и строить планы на своё счастье за счёт его ресурсов. А потом ещё удивляются и возмущаются, когда мужчины шлют их по известному адресу.

larochka_sexy
#102

Количество приведет к хорошей самооценке. Это количество я ведь не через постель пропускаю, заметь! И не требую ничего. Мне и без требований всё предоставляют. Тупая бабская стервозность? Ну допустим я даже в своем возрасте не раз слышала в свой адрес слово стерва и что? Это не так уж плохо, мне нравится! Лан...на эту тему можно бесконечно дискутировать..Короче мы пришли к выводу:ты хороший, и в жизни у тебя всё отлично и все тебя любят, а я стервозная малолетка с громадными запросами и пустой скучной жизнью. Конечно, читать книжки и сидеть в кругу друзей-это великолепно. А читать книги,иметь друзей,флиртовать,носить классные шмотки,ходить в клубы,упиватся жадными взглядами,кататься на дорогих тачках и при этом готовится к поступлению в институт-это скучно и однородно. О,да, ты прав. Утешай себя этим

кукла Маша
#103

Ларочка, у тебя хорошая жажда к жизни :)

Только имидж, всё же смени, советую! Как только перестанешь позиционировать себя как потребительница, сразу всё изменится. Почувствуешь себя королевой.

пассажырный
#104
larochka_sexy

Количество приведет к хорошей самооценке. Это количество я ведь не через постель пропускаю, заметь! И не требую ничего. Мне и без требований всё предоставляют. Тупая бабская стервозность? Ну допустим я даже в своем возрасте не раз слышала в свой адрес слово стерва и что? Это не так уж плохо, мне нравится! Лан...на эту тему можно бесконечно дискутировать..Короче мы пришли к выводу:ты хороший, и в жизни у тебя всё отлично и все тебя любят, а я стервозная малолетка с громадными запросами и пустой скучной жизнью. Конечно, читать книжки и сидеть в кругу друзей-это великолепно. А читать книги,иметь друзей,флиртовать,носить классные шмотки,ходить в клубы,упиватся жадными взглядами,кататься на дорогих тачках и при этом готовится к поступлению в институт-это скучно и однородно. О,да, ты прав. Утешай себя этим

Читать книги, сидеть в кругу друзей, самосовершенствоваться, создавать и помогать другим, путешествовать, собирать знания и умения и жить вечно - это очень весело, я гарантирую это. А вот читать по диагонали модную макулатуру, иметь приятелей в мозг, вертеть хвостиком перед каждым встречным альфа-самцом, носить переоцененную одежду, купленную втридорога за чужие деньги, ходить в прокуренные, забитые наркоманами залы и дрыгаться в толпе потных тел под примитивную, но оглушительную долбёжку, кривляться под взглядами клубных пикаперов, кататься в роли декоративного багажа в чужих машинах, купленных специально для произведения впечатления на тёлочек и при этом готовится за год к экзамену, не имеющему никакого отношения у реальным знаниям и способностям, чтобы пойти на ненужную гуманитарную специальность и научится ничего не делать на ничего не значащей "работе" - это как-то тускло, по-моему.

Алена
#105

Прочитала вас , пассажырный, и стало тоскливо. Ваш снобизм ничуть не лучше Ларочкиного. Ваши заумные речи наводят тоску, а ваши попытки убедить всех в собствееной значимости вызывают улыбку еще большую, чем читать комментарии Ларочки. Вы с ней две стороны ОДНОЙ МЕДАЛИ.

Гость
#106

У нынешней молодежи как то все однообразно, ходить в клубы, кататься на дорогих тачках - вызывает улыбку. Мы в их возрасте и в клубы ходили, хотя тогда это называлось дискотеки, и на рок концерты, тогда еще Цой был жив, Гребенщиков в самом расцвете был... В театры ходили на выставки....В походы ходили. И все это делали, будучи совсепм не гламурными в современном понимании. И мужики жадно пялились, и знакомились непрерывно... Я себя сейчас оцениваю - никакая я не куколка была, просто симпатичная девушка, и что такоо в этих жадных взгялдах на симпатичную мордашку в 20 лет - нашла чем удивить.

пассажырный
#107
Алена

Прочитала вас , пассажырный, и стало тоскливо. Ваш снобизм ничуть не лучше Ларочкиного. Ваши заумные речи наводят тоску, а ваши попытки убедить всех в собствееной значимости вызывают улыбку еще большую, чем читать комментарии Ларочки. Вы с ней две стороны ОДНОЙ МЕДАЛИ.

Кого это я пытаюсь убедить в собственной значимости? Если сложноподчинённые предложения с однородными членами слишком заумны для вас, то, может быть, пора вернуться в пятый класс? А если взгляд на Ларочкино потреблядство со стороны нагоняет на вас тоску, то не всё ещё потеряно.

Алена
#108

Пассажырный, вот вы уже предполагаете, что для меня сложноподчиненные предложения - сложность и отправляете в пятый класс. Понятно, что вы один такой сложный и непонятый людьми. А не возникало мысли, что по-настоящему умный человек способен говорить по-разному? Ему не надо казаться умным посредством сложных языковых форм и терминов. Потому что он так ЗНАЕТ, что он умный. Будьте проще и люди к вам потянутся. Хотя о чем я ? Вы ведь считаете себя пупом земли ))

666
#109
пассажырный

Шел бы ты отсюда, петушок.

))))) дебилоид. у тебя 11 см наверное?

пассажырный
#110
666

))))) дебилоид. у тебя 11 см наверное?

Нет, серьезно, шел бы ты.

пассажырный
#111
Алена

Пассажырный, вот вы уже предполагаете, что для меня сложноподчиненные предложения - сложность и отправляете в пятый класс. Понятно, что вы один такой сложный и непонятый людьми. А не возникало мысли, что по-настоящему умный человек способен говорить по-разному? Ему не надо казаться умным посредством сложных языковых форм и терминов. Потому что он так ЗНАЕТ, что он умный. Будьте проще и люди к вам потянутся. Хотя о чем я ? Вы ведь считаете себя пупом земли ))

Я выражаюсь предельно точно, аккуратно подбирая слова, чтобы выразить не только суть вопроса, но и своё отношение к нему. В более простых терминах это выглядело бы как грубый наезд. А так контекст является частью идеи.

666
#112
пассажырный

666))))) дебилоид. у тебя 11 см наверное?Нет, серьезно, шел бы ты.

скажи честно, у тебя уже не стоит?))))))) и я не "шел", а "шла". никуда не уйду))))

Алена
#113
пассажырный

Я выражаюсь предельно точно, аккуратно подбирая слова, чтобы выразить не только суть вопроса, но и своё отношение к нему. В более простых терминах это выглядело бы как грубый наезд. А так контекст является частью идеи.

Ваша мысль ясна. Я хотела обратить ваше внимание на то, что все не так однозначно в жизни, как вы пишите. Вы многое упрощаете. Девушка может выглядеть как кукла, но при этом иметь мозги. У меня умственная работа и , приходя домой, хочется чего-то примитивного. Я могу посмотреть гламурные модные журналы и что-то из них почерпнуть. Могу почитать серьезную литературу и тоже что-то почерпнуть. Я выгляжу как кукла (не гламурная кисо, конечно), т.к. симпатичная и хорошей фигурой. Это омогает в жизни, т.к. социальная власть в нашей стране принадлежит мужчинам. Кто смотрит на меня на улице и думает также как вы. В этом кроется главная ошибка мужчин- мыслить стереотипами. В это смысле, вы не гибки и легко управляемы ))).

кукла Маша
#114

Ну, девочки, мы здесь на вумане зажрались.

Пасажырный хороший и вежливый оппонент, и правильные вещи говорит :)

Никто не запрещает девушкам, женщинам выглядеть красиво и сексуально. Вопрос в том, что этим женская половина часто оперирует как единственным и достаточным достоинством...типа "сиськи по пуду, работать не буду".

Гость
#115
пассажырный

Гость

меня зовут Марина. мне 14 лет. но парни мне не нравятся. нравятся только девочки.(стеснительно) но я нормальная девчонка. просто иногда мне нравится с одноклассницей за ручку ходить и прикасаться к ее попе. но это же нормально, правда?

Всё нормально, Маришка, это пройдет. Главное - не усугублять.

не пошла бы ты н а х у й

Гость
#116
кукла Маша

Ну, девочки, мы здесь на вумане зажрались.

Пасажырный хороший и вежливый оппонент, и правильные вещи говорит :)

Никто не запрещает девушкам, женщинам выглядеть красиво и сексуально. Вопрос в том, что этим женская половина часто оперирует как единственным и достаточным достоинством...типа "сиськи по пуду, работать не буду".

Пока я шёл с работы и писал коментарий, Маша меня опередила. Смысл не в том, что девушки выглядят красиво, читают журналы (я и сам иногда Glamour полистываю, для кругозора). Смысл в том, что Ларочка - начинающая ***, и гордится этим, вместо того, чтобы стать полезным членом общества. У неё нет будущего, только её шаблонное и цикличное настоящее, растянутое на столько лет, сколько ей позволит генетика. А потом уныние и распад личности. Печаль в том, что она имеет все возможности сделать несчастным как минимум ещё одного человека - её потенциального мужа, а возможно, ещё и детей, которых она родит, пытаясь привязать его к себе и\или развести его на алименты.

А Алёна права. Мужской стояк совсем не гибок и за него мужчину можно тащить в разные стороны. Только это очень грубый метод.

larochka_sexy
#118

А кто тебе сказал, что я не стану полезным членом общества? Одно другому совершенно не мешает! И опять же, не предрекай моё будущее! Но ладно, ХВАТИТ, я так устала с тобой спорить. Вынес мне весь мозг) можешь называть меня кем угодно, но я не одна такая. И мужской пол не перестанет пускать слюни и оборачиваться на улицах

Алена
#119
кукла Маша

Ну, девочки, мы здесь на вумане зажрались. Пасажырный хороший и вежливый оппонент, и правильные вещи говорит :) Никто не запрещает девушкам, женщинам выглядеть красиво и сексуально. Вопрос в том, что этим женская половина часто оперирует как единственным и достаточным достоинством...типа "сиськи по пуду, работать не буду".

Не может считать хорошим оппонент, додумывающий за другого оппонента. Я поторюсь, что в целом, он прав. Но не надо переносить свой негативный опыт на Ларочку и присваивать ей те характеристики, которые ей возможно не присущи. Она говорит, что у нее нормальные отношения с одноклассниками. Он причит я таких презираю. Ну это ты презираешь, а другие нет. Во-вторых, может она на самом деле нормальный коммуникабелный человек. А вы ей уже предрекаете быструю "кончину" как полезного члена общества. А полезный член общества - это какой ? По каким критериям это определить ?

Heather_Night
#120

Прочла все посты... Вывод: Ларочка - действительно гламурное кисо, которых на наших улицах можно увидеть более, чем достаточно. Смешно читать, что она называет серыми мышками тех, кто не "куколка". Бедная девочка... Ей и невдомек, что она сама - часть серой массы, она ничем не отличается от таких же, как она. Меня всегда добивала психология таких девушек. Каждый пост (реплика) о том, какая она офигенная, как ей все завидуют, красавица, умница... А где душа твоя, детка? За красивой оберткой обычно скрывается пустота. Кроме нереально завышенного ЧСВ там, скорее всего, нет ничего. У тебя вызывает смех самопознание, саморазвитие? А мне смешно и тошно читать про клубы и тачки... Вспомнишь ты пассажырного и меня спустя много лет, когда поймешь, что рядом нет по-настоящему близкого человека, что прожила свою жизнь зря, не сделала ничего НАСТОЯЩЕГО.

К слову, мне самой 16.

Алена
#121

Изначально автор темы не спрашивал, а вам нравятся душевные или недушевные? Спрашивал именно про типаж внешности. А теперь вы тех,кто описывал свой опыт, именно с позиций внешности - клюете. Про душу это в другой теме надо обсуждать.

larochka_sexy
#122

120, Это меня просто из крайности в крайность бросает) так что я не считаю серыми мышками остальных девушек)) в любом случае, откровенно некрасивых девушек не бывает. Поверь, я представляю собой личность. У меня есть и внутренний мир, и душа, и интересы, и стремления. Я ничут не хуже других. И пусть мне нравится такой имидж и образ, не стоит так откровенно считать меня никем. Ну с чего вы взяли, что я прям такая гламурная киса, а? Из за того что люблю танцевать? Обожаю ритмичную музыку и красивые машины? А какая девушка этого не любит? Из-за стиля одежды? Ну нравится мне подчеркивать фигуру, пока я молодая. Не могу носить кеды и безразмерные футболки. На высоких каблуках чувствую себя увереннее. Цвет волос натуральные,не блонд, не нарощенные. Ногти не наращиваю, тонной золота не обвешиваюсь. У меня не завышенная самооценка, совсем нет..скорее наоборот-заниженная, и мне необходимо поддерживать ее за счет внимания и восхищения противоположного пола. Я не курю,не употребляю наркотики,на дух не переношу алкоголь(что всех шокирует) не сплю с мужиками, нормально учусь и обожаю свои любименькие юрид.курсы) очень люблю маму и друзей. Ну и чем же я так плоха, а? Какой вы дружно меня делаете... Я не в серой массе..я индивидуальна. Вы все рассуждаете, что девушки с таким имиджем как у меня подходят, чтобы им ченить купить-трахнуть-послать. Это бред. Любят ведь за душу, ум и характер? Сначала цепляю яркой внешностью, потом богатым внутренним миром. И не надо говорить что я глупенькая пустышка ничего из себя не представляющая. Вы просто не можете этого знать! И я обязательно когда нибудь вспомню вас, подойду к зеркалу, рассмеюсь и скажу:вы все ошиблись, я счастлива.

Гость
#123

>Ну с чего вы взяли, что я прям такая гламурная киса, а?

Начнём по пунктам:

>прям такая гламурная киса

>прям такая

Стиль речи с просторечными колхозными сокращениями - есть. Не говоря уже о пренебрежительном отношении к пунктуации. Орфографию браузеры уже проверяют, и на том спасибо. Юристка будущая, говоришь?

>Из за того что люблю танцевать?

>танцевать

Танцевать и я люблю, но эпилептические пляски наркоманов под синтетическую музыку называть танцами мне бы, например, эстетическое воспитание не позволило бы. Продолжаем...

>Обожаю ритмичную музыку и красивые машины?

Шаблонное выражение шаблонных вкусов - есть.

>Из-за стиля одежды? Ну нравится мне подчеркивать фигуру, пока я молодая. Не могу носить кеды и безразмерные футболки.

>У меня не завышенная самооценка, совсем нет..скорее наоборот-заниженная, и мне необходимо поддерживать ее за счет внимания и восхищения противоположного пола

Обострённая жажда внимания - есть.

>На высоких каблуках чувствую себя увереннее.

>Я не в серой массе..я индивидуальна.

Кризис самовыражения, вызванный подавленным осознанием собственной бесполезности - есть.

>обожаю свои любименькие юрид.курсы)

Бесполезное гуманитарное "образование" - есть.

>И я обязательно когда нибудь вспомню вас, подойду к зеркалу, рассмеюсь и скажу:вы все ошиблись, я счастлива.

Нарциссизм и разговоры с зеркалом - есть.

>И вообще жизнь идет под девизом Существуют только два мнения:моё и неправильное!

Явный отказ от объективного мышления - есть.

пассажырный
#124

Забыл подписаться.

>Ну допустим я даже в своем возрасте не раз слышала в свой адрес слово стерва и что? Это не так уж плохо, мне нравится!

Стереотипный эгоцентризм вида "я такая классная стервочка" - есть.

>Комплексы мучают? Или такие как мы тебя не раз динамили вот и злишься?

>Кстати, ты случайно не импотент,... ?

Ad hominem - есть.

>А любимое дело, вместе с финансовой независимостью, придет по окончанию института.

Отсутствие планов и целей на дальнейшую жизнь - есть.

>Я не курю,не употребляю наркотики,на дух не переношу алкоголь(что всех шокирует)

Окружение, способствующее моральному разложению - есть.

>я люблю их немного поразводить, а потом прекратить общение.

>иметь друзей,

Потребительское отношение к окружающим людям - есть.

QED, в общем то.

пассажырный
#125

>Вы все рассуждаете, что девушки с таким имиджем как у меня подходят, чтобы им ченить купить-трахнуть-послать.

Это не мы рассуждаем, это потребители ваших тел так рассуждают. Нам же, по большей части, просто грустно наблюдать, как эти рассуждения раз за разом приводятся в жизнь. Хорошие гены пропадают.

>Любят ведь за душу, ум и характер? Сначала цепляю яркой внешностью, потом богатым внутренним миром.

>я люблю их немного поразводить, а потом прекратить общение.

Взаимоисключающие утверждения. Вы их цепляете внутренним миром, или таки отшиваете после пары подарков? Вы определитесь уже. На яркую внешность ведутся те, кому нет дела до внутреннего мира, и наоборот.

>Вы просто не можете этого знать!

Но ты-то знаешь. И активно пытаешься себе доказать, что это не так, и нам заодно. Только плохо получается что-то.

пассажырный
#126
Heather_Night

Прочла все посты... Вывод: Ларочка - действительно гламурное кисо, которых на наших улицах можно увидеть более, чем достаточно. Смешно читать, что она называет серыми мышками тех, кто не "куколка". Бедная девочка... Ей и невдомек, что она сама - часть серой массы, она ничем не отличается от таких же, как она. Меня всегда добивала психология таких девушек. Каждый пост (реплика) о том, какая она офигенная, как ей все завидуют, красавица, умница... А где душа твоя, детка? За красивой оберткой обычно скрывается пустота. Кроме нереально завышенного ЧСВ там, скорее всего, нет ничего. У тебя вызывает смех самопознание, саморазвитие? А мне смешно и тошно читать про клубы и тачки... Вспомнишь ты пассажырного и меня спустя много лет, когда поймешь, что рядом нет по-настоящему близкого человека, что прожила свою жизнь зря, не сделала ничего НАСТОЯЩЕГО.

К слову, мне самой 16.

Спасибо за моральную поддержку, но всё же как-то нежнее хотелось бы. Тоньше, если вы понимаете, о чём я.

larochka_sexy
#129

Опять вы на меня всей стаей накинулись :) можете считать меня, кем хотите и говорить, что угодно. Надоело доказывать, что не верблюд. Вы возьмете, не качеством, так количеством. Юриспруденция-гуманитарная и ненужная? Правда? Ну ну... Тогда не обращайтесь к нотариусу, если нужно заверить важные бумаги; в милицию, если, что-то случилось; к адвокату, если не дай бог вас в чём нибудь подозревают и т.д. Ведь всё это, по вашему мнению, не нужно! Теперь дальше. Слова по колхозному типу? Я привыкла сокращать их, т.к сижу в соц.сетях. Потребительское отношения только к мужчинам. Жажда обострённого внимания присутствует, без этого не могу. Нарциссизма нет. Я не самовлюблённая, хотя вы этого так и не поняли. Разговоры не с зеркалом, а всего одна фраза своему отражению. Вас это смущает? Может быть, считаете это психическим отклонением? Вы ведь доморощенный психотерапет, как вижу. Уже поставили мне множество диагнозов. Да, цепляю внешностью, а удерживаю внутренним миром, до тех пор, пока данный экземпляр мне не надоест. И я доказываю, всё это вам, а не себе. Сама же я и так прекрасно это знаю.

#130

А мне вот интересно, что "мальчики" делают на женском форуме?) Ладно, взрослые тролли - зашли поржать. Но 16-20ти летние(к которым, скорее всего, обращалась девушка), неужели вам то заняться нечем?

пассажырный
#131

>Юриспруденция-гуманитарная и ненужная?

Ещё как. Особенно в том количестве и качестве, в котором она расплодилась сейчас. Чтобы действительно преуспеть в юриспруденции, нужно свободное время посвящать самообразованию и изучению правового поля, а не тусовкам в клубах.

>Слова по колхозному типу? Я привыкла сокращать их, т.к сижу в соц.сетях.

Я тоже, как видите, сижу в социальных сетях и прочих интернетах, но слова не кромсаю. К чему бы это?

>Потребительское отношения только к мужчинам. Жажда обострённого внимания присутствует, без этого не могу.

Почему ты пишешь это так, как будто это что-то хорошее? У мужчин таким образом таким образом развивается потребительское отношение к женщинам.

>Да, цепляю внешностью, а удерживаю внутренним миром, до тех пор, пока данный экземпляр мне не надоест.

>экземпляр

И опять. Каким таким внутренним миром ты их удерживаешь, с таким-то отношением? Что ты можешь предложить мужчине, которого заведомо презираешь? Абсурд же.

>И я доказываю, всё это вам, а не себе.

Столь же безуспешно, как и в начале.

пассажырный
#132

А кто на тебя накинулся всей стаей? Я один тут тебя по пунктам разбираю, просто забыл подписаться в первом из трёх постов.

урурууу
#133

а я счтаю это очень здорово когда девушка разная

поэтомув один день можно платье и каблуки, распущенные волосы и макияж

а в другой хвост, кеды и что-то неформальное

и такчтоб никто не заподозрил, что вчера я была в платье)

урурууу
#134

Вообще я тут все прочла

даже не пняла что с кем. когда. и вообще с кем мне согласиться

давайте я просто опишу, чтобы у вас была возможность прокритиковать очередную оппонентку.

я молода, не то что красивая, милая, симпотичная

11 кл. сколько лет вывод делайте сами.

при этом:

-не считаю плохим в силу своего возраста "крутить хвостиком". мне приятно внимание парней, это добавляет самооценки, саморазвиятия в области психологии.

-у меня хорошие вещи. я очень люблю одеваться. но признаю, что эти деньги зарабатываю не я,а мои родители.

-я хожу по клубам, выставкам, по магазинам.

-инда несу просто полную чушь, но при всех этих делах

я стараюсь саморазвиваться, хорошо учиться, самосовершенствоваться во всех каких только можно областях, много читать (я люблю классику, но периодами не брезгую и Афишей, и Космополитан)

я веду все к тому, что я вся такая с виду фифа и стервана первый взгляд, считаю, что возможно быть и умным, и красивым

пока мы молодые общаться с противоположным полом как можно больше, и в то же время набираться опыта для жизни. много думать.

но заметьте я не говорю о том, что я сторонник всяких "разводов" богатых папочек и т.д.

вообще я за искренность, все пииис

пассажырный
#135
урурууу

Вообще я тут все прочла

даже не пняла что с кем. когда. и вообще с кем мне согласиться

давайте я просто опишу, чтобы у вас была возможность прокритиковать очередную оппонентку.

я молода, не то что красивая, милая, симпотичная

11 кл. сколько лет вывод делайте сами.

при этом:

-не считаю плохим в силу своего возраста "крутить хвостиком". мне приятно внимание парней, это добавляет самооценки, саморазвиятия в области психологии.

-у меня хорошие вещи. я очень люблю одеваться. но признаю, что эти деньги зарабатываю не я,а мои родители.

-я хожу по клубам, выставкам, по магазинам.

-инда несу просто полную чушь, но при всех этих делах

я стараюсь саморазвиваться, хорошо учиться, самосовершенствоваться во всех каких только можно областях, много читать (я люблю классику, но периодами не брезгую и Афишей, и Космополитан)

я веду все к тому, что я вся такая с виду фифа и стервана первый взгляд, считаю, что возможно быть и умным, и красивым

пока мы молодые общаться с противоположным полом как можно больше, и в то же время набираться опыта для жизни. много думать.

но заметьте я не говорю о том, что я сторонник всяких "разводов" богатых папочек и т.д.

вообще я за искренность, все пииис

Вот, уже гораздо лучше. Можно выглядеть и вести себя женственно, не будучи гламурной кисой. А Ларочка всё пытается доказать, что потреблять всё и всех вокруг - это лучший путь.

урурууу
#136
пассажырный

урурууу

Вообще я тут все прочла даже не пняла что с кем. когда. и вообще с кем мне согласиться давайте я просто опишу, чтобы у вас была возможность прокритиковать очередную оппонентку. я молода, не то что красивая, милая, симпотичная 11 кл. сколько лет вывод делайте сами. при этом: -не считаю плохим в силу своего возраста "крутить хвостиком". мне приятно внимание парней, это добавляет самооценки, саморазвиятия в области психологии. -у меня хорошие вещи. я очень люблю одеваться. но признаю, что эти деньги зарабатываю не я,а мои родители. -я хожу по клубам, выставкам, по магазинам. -инда несу просто полную чушь, но при всех этих делах я стараюсь саморазвиваться, хорошо учиться, самосовершенствоваться во всех каких только можно областях, много читать (я люблю классику, но периодами не брезгую и Афишей, и Космополитан) я веду все к тому, что я вся такая с виду фифа и стервана первый взгляд, считаю, что возможно быть и умным, и красивым пока мы молодые общаться с противоположным полом как можно больше, и в то же время набираться опыта для жизни. много думать. но заметьте я не говорю о том, что я сторонник всяких "разводов" богатых папочек и т.д. вообще я за искренность, все пииис

Вот, уже гораздо лучше. Можно выглядеть и вести себя женственно, не будучи гламурной кисой. А Ларочка всё пытается доказать, что потреблять всё и всех вокруг - это лучший путь.

я вообще плохо понимаю, как можно потреблять, ничего не отдавая. так не бывает.

Heather_Night
#137

larochka_sexy, а фотку можно?)

Гость
#138
урурууу

я вообще плохо понимаю, как можно потреблять, ничего не отдавая. так не бывает.

Ну это только Вы так считаете. Ларочка же считает, что потреблять можно именно всё, как ей и указал Пассажырный.

Внимание мужчин - потребляем, подарки - потребляем, деньги которые не заработали - потребляем, тачки - потребляем. Ларочка судя по всему - всеядна.

И проблема даже не в том что Ларочка не понимает в каком свете она себя выставила, а в том что она искренне считает, что заслужила всё что имеет, как бы Вы думали чем? Не богатым внутренним миром, которого я уверен просто нет, а генетикой. Именно удачными генами, благодаря которым у неё длинные волосы, не нарощенные (аж джва раза указала, а то вдруг мы в первый раз не поняли) волосы, хорошая фигура и остальные достоинства куколки (опять же с её слов).

К сожалению, Ларочка в один прекрасный день "докрутится хвостиком" и станет очередным главным героем новостного сюжета про изнасилование, и это в лучшем случае. Ей ведь уже 16, в 18 лет ей такого отношения не простят, даже если папа прокурор.

Гость
#139

Кстати, Ларочка, а что Вы подразумеваете под формулировкой - "фриланс"? Ну промоутер, это я ещё хоть как-то понимаю, ходите флеры раздаёте или зажигалки на фольгу от сигарет в магазине меняете. Но услышать, а вернее прочитать в Вашем сообщении слово - "фриланс", было для меня шоком и откровением. Неужто Вы уже подрабатываете как юрист-надомник? Проверяете договора?

Уж проясните ситуацию, не сочтите за труд.

Гость
#140
Heather_Night

larochka_sexy, а фотку можно?)

Not this SHIT again.

Сходите вТентаклик, забейте в строке поиска её ник, скорее всего попадание будет 100%

Стейс
#141

Пассажирный, ты крут.

Так эту ***, устрой ей диссонанс!

Стейс
#142

Ларочка, каким внутренним миром ты их там удерживаешь, не смеши.

У тебя же потреблядство одно внутри и самолюбование.

Мимо проходил
#143

Пассажирный, ты и правда хорош.

урурууу
#144

да ладно

встанут еще мозги на место

читала тут ответ мне, там еще про волосы написано

вспомнила какую тему мы вообще обсуждаем)

вспомнила как в прошлм году взяла и обрезала свои длинные волосы. на затылке везде ежик. челка рваная длинная. сижу теперь отращиваю)

напоминала пацанку немного. хотя нет. все же женственно.

но вот я опять к теме. что ничего не важно. какими мы нравимся противоположному полу. и такими, и такими. вижу же много парочек везде

Гость
#145
Стейс

Ларочка, каким внутренним миром ты их там удерживаешь, не смеши.

У тебя же потреблядство одно внутри и самолюбование.

Просто Ларочка не понимает, что она сама, по сути, есть продукт современной культуры потребления. Я более чем уверен, что в 60-70-е, эта же самая Ларочка пропагандировала бы свободную любовь, легкие наркотики и ходила бы в заношенных вещах. Ведь хиппи были модно-стильно-молодёжными. Сама она ничего произвести не может, и даже мысли которые она тут высказывает, сам словосочетания взяты из того же Вконтактика или модного бложика. Буквально лет 5 назад такая Ларочка зойпилила бы здеся парачку ашибак, видь падонке были моднаме, но наша современная Ларочка просто секси, куколка и тыды. Ведь других слов подобрать она не может, а в бложиках о Достоевском не пишут.

Стейс
#146
Гость

СтейсЛарочка, каким внутренним миром ты их там удерживаешь, не смеши.

У тебя же потреблядство одно внутри и самолюбование.Просто Ларочка не понимает, что она сама, по сути, есть продукт современной культуры потребления. Я более чем уверен, что в 60-70-е, эта же самая Ларочка пропагандировала бы свободную любовь, легкие наркотики и ходила бы в заношенных вещах. Ведь хиппи были модно-стильно-молодёжными. Сама она ничего произвести не может, и даже мысли которые она тут высказывает, сам словосочетания взяты из того же Вконтактика или модного бложика. Буквально лет 5 назад такая Ларочка зойпилила бы здеся парачку ашибак, видь падонке были моднаме, но наша современная Ларочка просто секси, куколка и тыды. Ведь других слов подобрать она не может, а в бложиках о Достоевском не пишут.

И вправду она говорит о себе - куколка.

Пустая никчёмная кукла, не врёт.

урурууу
#147

чем она вас так зацепила-то?

она сюда и не вернется больше,думаю

Стейс
#148
урурууу

чем она вас так зацепила-то?

она сюда и не вернется больше,думаю

Ну и отлично.

У неё дела поважнее есть, торговать своей дыркой ушла.

Гость
#149
урурууу

чем она вас так зацепила-то?

она сюда и не вернется больше,думаю

Конечно не вернётся. Мы ведь разрушаем её сказочный мирок в котором она какает бабочками.

А зацепила своей реакцией, точнее неадекватной реакцией.

Да и потом, еды столько что хватает всем.

урурууу
#150

у на самом деле да

было весело тут все читать

все и так знают, дурное просто так не остается

все отдастся обратно

каким образом - уже не наше дело)