Гость
Статьи
Дочь привели с …

Дочь привели с фингалом под глазом

Дочь привели два одноклассника домой. У дочери на правом глазу фингал. Я спросила что случилось. Дочь отшутилась и ушла к себе. Парни потупились. Я спросила их что случилось. Один из них заикаясь ответил что стукнул дочери локтем в глаз. Они вдвоем дурачились на перемене и он, думая что дочь отбежала, развернулся и стукнул ей со всего маху. Он извинился и ушел. Дочь долго не хотела говорить, наконец ответила что этот мальчик стукнул ей локтем, когда они дурачились на уроке физкультуры. Мне кажется дочь что-то не договаривает. Что делать?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пытать раскаленным утюгом

Гость
#2

Ниче не делать, ситуация по-моему только вас беспокоит. ваша дочь в порядке, захотела бы рассказала, насильно все равно до правды не докапаетесь.

#3

Ну вам же сказали что это случайность,обязательно себе надумывать проблему?

Гость
#4

да сами разберутся. сколько лет дочери?

Гость
#5

идите в школу,к директору,раскажите ситуацию,пусть вызывают классного рук.,мальчика этого и вашу дочь,оба испугаются и расскажут. если будут гнуть свою линию и рассказывать версию,которая вас не устраивает,пишите заяву в ментовку,скажите что парень чуть ли не покалечил вашу несчастную девочку и требуете исключение изверга из школы + компенсация за моральный и физ. ущерб. тыщ 200. вся школа узнает какая вы грозная мамаша и что к вашему ребенку теперь лучше не подходить. итог. девочка лишается друзей,уважения,презрения,скорей всего,за то ходит здоровая. А друзей может быть найдет в универе. за то вы счастливы и спокойны

автор
#6

Дочери 14 лет. Меня смущает расхождения в их разных историях.

Гостья с иронией
#7

А что, Вы не доверяете своей дочери? Ее версия Вас не устраивает?

Гость
#8
Гость

идите в школу,к директору,раскажите ситуацию,пусть вызывают классного рук.,мальчика этого и вашу дочь,оба испугаются и расскажут. если будут гнуть свою линию и рассказывать версию,которая вас не устраивает,пишите заяву в ментовку,скажите что парень чуть ли не покалечил вашу несчастную девочку и требуете исключение изверга из школы + компенсация за моральный и физ. ущерб. тыщ 200. вся школа узнает какая вы грозная мамаша и что к вашему ребенку теперь лучше не подходить. итог. девочка лишается друзей,уважения,презрения,скорей всего,за то ходит здоровая. А друзей может быть найдет в универе. за то вы счастливы и спокойны

Пе*здец!!!! Ну вы тут и развили! После таких вот историй у детей комплексы на всю жизнь и остаются.

Гость
#9

Это она вас мамуля с новым годом хотела поздравить!

Гость
#10

а почему её "привели" 2 одноклассника? И частенько она сама не может дойти до дома? под шафе чё-ли?

Гость
#11

8 гость,я старалась писать с иронией,наверное не получилось... я считаю что маме не надо лезть в эту ситуацию,если бы было что то о чем стоило беспокоиться,думаю она бы рассказала....да и мальчик проводил и извинился. че вам еще надо?!

автор
#12

Мальчик сказал что стукнул ей локтем в глаз, когда она стояла сзади. Дочь говорит что он стукнул ей когда она стояла перед ним кулаком. Не может она его покрывать?

binelli
#13
автор

Мальчик сказал что стукнул ей локтем в глаз, когда она стояла сзади. Дочь говорит что он стукнул ей когда она стояла перед ним кулаком. Не может она его покрывать?

Ну и пусть покрывает, главное, что дети не враждуют, и у девочки есть друзья.

Гость
#15

Автор, вы разводите не пойми что на ровном месте. Вы такая нервная, что дочка просто боится вам правду сказать- вдруг вы еще больше разнервничайтесь. Расхождения в версиях у детей небольшие, если мальчики пришли к вам домой и извинились- значит, случайно вашу дочь задели, как бы там друг относительно друга не располагались.

Постарайтесь поспокойнее быть, не пугайтесь на ровном месте- тогда и дочка не будет бояться быть с вами искренней.

Малолетка
#16

гость 1, 14 браво!

#17

Я ваще не знаю, почему фингал под глазом считается общественностью только и исключительно последствием драки?

Сказали же вам - это случайность.

Сорока
#18

А что вы хотите, наказать мальчишку? Он и сам не рад, что так получилось. Если бы дочь жаловалась, просила бы заступиться, тогда, конечно, надо вмешаться. Детей без синяков и и мелких травм не вырастишь. Уж очень они активные и подвижные! Помогите дочке замазать или запудрить синяк, успокойтесь сами и успокойте дочку.

автор
#19

Помогите дочке замазать или запудрить синяк, успокойтесь сами и успокойте дочку.

Да, кстати, кто знает хорошие рецепты как убрать синяк?

#21

Бадяга

антипикапер
#22

Если уж он ярко ?красуется? на вашем лице без аптеки не обойтись. Можно воспользоваться мазью ?Троксевазин? (Troxevasin). Наносить нужно на чистую кожу, обильно, каждые 2 (два) часа. За сутки синяк должен исчезнуть.

Гостья с иронией
#23

22 Троксевазин очень здорово кожу красит в желтый цвет, если что)

антипикапер
#24

помаленьку тогда

Гость
#25

"Синякофф"

Просто я
#26

да подралась она...что такого?

маша синютина
#27

продаю клетчатые сумки!!!!недорого!!!203-00-37

ГНУСНАЯ ЛЕДИ
#28
Гость

пытать раскаленным утюгом

Остроумно может быть ещё руки связать?

Гость
#27

мне кажется, те парни тут вообще не причём, ваша дочь подралась с другой девочкой и попросила друга сказать что это он её случайно ударил

Гость
#28

а зачем фингал прятать, мне кажется девочке он очень идёт, пусть так в школу и идёт, тем более ей уже 14 лет

Гость
#29

интересно, вашу дочь весь класс дубасил, если она домой не сама пришла, а её привели

Гость
#30

полностью согласен с гостем 18

Гость
#31

мне тоже кажется,что фингал замазывать или пудрить не стоит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: