Гость
Статьи
Девчонки, опишите, …

Девчонки, опишите, какие парни вам нравятся

Девушки, расскажите, что вам нравится в парнях? На что вы смотрите в первую очередь? На что потом?

Лёня Василёк
82 ответа
Последний — Перейти
#1

на мозг

#3

стандартный набор: главное, чтоб не дурак был и не лежал на диване целыми днями. ну, чувство юмора тоже важно очень. а насчет внешности у меня странный вкус)подруги так говорят по крайней мере. не люблю высоких, обычно все, кто мне нравятся примерно моего роста (175) или на пару см ниже

Лин
#4

Я прежде всего смотрю на глаза (они должны быть тёмными), смотрю на руки(на кисти, а потом уже на плечи и другие составляющие рук). Смотрю на губы и нос (маленький нос и рот, не в моём вкусе), на цвет волос (желательно каштановый), на торс (не перекаченный, а вмеру подкаченный), потом смотрю на ноги (средней длины и ступни с пальцами не маленькие), смотрю на попу (не маленькая, но и не большая. Аппетитная:) ), на брови тоже смотрю, люблю когда они придают невинный и наивный вид лицу (средней толщины).

Гость
#5

Первым делом рост и осанка, желательно шоб и руки сильные были. Потом ум, чувство юмора. У моего нынешнего все в порядке кроме осанки и ума)Но мне сойдет)

Кыфынымпа!
#6

да на руки все смотрят. подсознательно или нет. но если руки волосатые огромные и с землей под ногтями как у огородника какого, то идет он лесом в 96% случаях. (для более менее привлекательной девушки разумеется) а потом все по стандартной схеме многа денюг многа любви. мало денюг мало даже уважения. вот как то так)

М@рина
#7

при знакомстве - на внешность, на то как одет, на речь. потом чем он занимается, интересный ли человек, умный ли, ну и чувство юмора, конечно!

И я за компанию)
#8

Нравятся высокие, не худощавые, чувственные в меру, с харизматичным взглядом, с юмором, не гулящие, аккуратные, умные, т.е те, с кем можно поговорить обо всем и даже во время футбола ласковые;)), внимательные. Самое главное- честные и серьезные!

Камея
#9

Нравятся высокие, умные,надежные, сильные, с мужскими чертами лица, не люблю смазливых. Желательно темненький, но это такое. Воспитаный, не тощий, но и толстых тоже не люблю.

#10

Люблю мужчин с внешностью бандита и душой ребенка (с)хз

Из внешности главное - высокий, крепкий и не блондин))

Еще добрый, веселый, умный... ну и тэдэ до бесконечности...

#11

в первую очередь смотрю на внешность. мне нравятся высокие брюнеты с карими глазами. уже потом смотрю какой человек, интеллект, чувство юмора, увлечения. нравятся уверенные в себе, красивые,умные и обаятельные.

#12
Лапочка

на мозг

Нейрохирург???? :о)

Евграфовна
#13

на руки в первую очередь. потом на член

Малолетка
#14

В первую очередь на характер, на чувство юмора, просто ненавижу на понтах, такие крутые типа, фууу...

Внешность конечно тоже важна, ещё чтоб выше был не более чем на 12 см

Гость
#15

В первую очередь канешна на машину

#16

голубоглазый шатен среднего роста, с английским ЧЮ, эрудит и мастер своего дела

larochka_sexy
#17

Если по внешности, то мой любимый типаж: темноглазые,темноволосые. Обязательно подкачанные) но рост, не выше 185. Не люблю сильно высоких

Гость
#18

Ого, я подхожу половине отписавшихся.

#19

Как у larochka_sexy

На черты лицы,цвет глаз и волос(тёмно-карие,тёмно-русые),рост.

После подходит ли по характеру,если нет,то внешность уже не имеет значения.

я
#20

http://www.youtube.com/watch?v=mosTJr1nI2s вот он!!!!!!

я
#21

^-^ красавчик

Оля
#22

Первым делом бросается в глаза,естественно ,внешность)) Но сразу же размер мозга и ,для меня неотъемлимо,чувство юмора))

Гость
#23

высокий плечистый с хорошей осанкой, не люблю маленькие ручонки-пальчонки, носики

должен быть смелый (не наглый и хамоватый, а смелый и уверенный в себе!), сильный, надежный во всех отношениях

по отношению ко мне должен быть нежным и добрым

идеал

Гость
#24

кстати больше люблю блондинов и русых

Гость
#25
Гость

высокий плечистый с хорошей осанкой, не люблю маленькие ручонки-пальчонки, носики

должен быть смелый (не наглый и хамоватый, а смелый и уверенный в себе!), сильный, надежный во всех отношениях

по отношению ко мне должен быть нежным и добрым

идеал

Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего!)

Высокая
#26

Мне нравятся высокие, спортивные парни. С симпатичным лицом, с глазами, открывающими вход в душу. Это то, на что я в первую очередь обращаюю внимание при знакомстве. А в дальнейшем смотрю на его отношение к другим людяю. Чего хочет от жизни. На его характер, привычки, увлечения. На то как и с кем он себя ведет, как разговаривает. И со мной в том числе.

Высокая
#27

И на чувство юмора конечно же :)

девушка
#28

главное чтобы не блондин...а то все они голубиной пахнут

девушка
#29
Высокая

И на чувство юмора конечно же :)

-так это для меня вообще главное!Не умеешь нормально шутить-пшол вон!!!

Тип-топ
#30

сначало на чувство юмора внешность(хотя это не самое главное)затем на характер)

Гость
#31

Мне нравятся высокие, разговорчивые, подвижные, в хорошей обуви (дурацкую обувь могу простить только невероятно обаятельному мужчине). Это первое впечатление.

При дальнейшем приглядывании мне нравится проницательность, самостоятельность, артистичность, эстестство, удачливость, организаторские способности

#32
Гость

Мне нравятся высокие, разговорчивые, подвижные, в хорошей обуви (дурацкую обувь могу простить только невероятно обаятельному мужчине). Это первое впечатление.

При дальнейшем приглядывании мне нравится проницательность, самостоятельность, артистичность, эстестство, удачливость, организаторские способности

Ой, ручку жму

#33

Сначала на внешность. Неприемлю у мужика грязь под ногтями. Мне нравятся невысокие 165-170,блондины,светло- серые или светло- голубые глаза,тонкие губы. Уверенные в себе. Почему то меня привлекают мужчины с жестким,твердым, иногда даже злым характером. Сама незнаю почему.

пассажырный
#35
Тигра

1. Запах. Он должен нравится. Если этот первый пункт неудовлетворительный, все остальное теряет смысл.

2. Выражение лица. На нем как правило написано сразу все: и отношение к жизни в целом, и характер, и уровень интеллекта.



Ну, а уже потом идут руки, плечи и пр.

Ну, вкусы в мужчинах, похоже, у местной аудитории шире, чем вкусы в одежде. Но, как показывает эта маленькая нерепрезентативная выборка, смотрите вы сначала на внешность и стадно-статусные признаки, а уж потом, возможно, на всё остальное.

Напомнила мне мою первую. Она тоже постоянно меня обнюхивала и следила за лицом. Весело было.

Настя
#36

На первом месте внешность. Люблю низких/средних парней. Глаза - черные, возможно темно-карие. Еще темно-зеленые неплохо, но это на край. Волосы обязательно темные, иначе он - не мужик. Губы средние/тонкие, носы люблю заостренные немного)

На втором характер: люблю веселых, но в меру. Тех, кто подстраивается под твое настроение.

Ну, а потом всякое там деньги, должность)

Чокнутый Пьеро
#37

Само собой 1ое впечатление от внешности. Чтобы хотя бы чуть по выше ростом,НЕ с длинными волосами,с милым/мужественным лицом,цвет волос/глаз/кожи уже на вкус каждой девушки. Потом при общении важно чтобы мог тему поддержать,было чувство юмора,не тупой.

Это лично моё мнение.

Dark-cLaN
#38

Вот читаю комменты и вижу что во всех комментах обращают внимание на - чувство юмора и внешность . По внешности я тут подхожу многим . Ну а по чувству юмора почти никому . Я не умею шутить , да и не собираюсь . И не считаю что чувство юмора должно быть обязательным . И вообще все эти знакомства , все это любовь-морковь - лишь на определенный промежуток времени . Во многих случаях расстаются . Мужчины уже находят других и женятся .

НАСТЕНЬКА
#39

Я В 1 ОЧЕРЕДЬ СМОТРЮ ВСЕ НО БОЛЬШЕ ВСЕГО НА ГЛАЗКИ И ГУБКИ

НАСТЕНЬКА
#40

МНЕ НРАВЯТСЯ ВЫСОКИЕ ГОЛУБОГЛАЗЫ СМЕЛЫЕ ВЕСЁЛЫЕ А ТО Я ДЕВШКА ВАШЕ ЮМОРА....БРЮНЕТ БЛОДИН МНЕ ПОФИГУ ГЛАВНОЕ НЕ РЫЖИЙ Я ИХХХХХХХ ТЕРПЕТЬ НЕМОГУ..МНЕ 17 Я БЫ ХОТЕЛА НАЙТИ 17 18 19...ПАРНЯ.

НАСТЕНЬКА
#41
Евграфовна

на руки в первую очередь. потом на член

НА КАКОЙ ИШЕ ЧЛЕН ПОСАСИ ПОЙМЕШ Я УЖЕ ТАК ДЕЛАЛА...

АРТЕМ
#43
НАСТЕНЬКА

МНЕ ПОФИГУ КАКОЙ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОСАТЬ ДАЛ И У МЕНЯ ОТСОСАЛ ПАРНИ МНЕ21 Я АЛЁНА ЕСЛИ ЧЕ ЗАХОТИТЕ МЕНЯ ТРАХНУТЬ ВОТ НОМЕР 012786409810.ТОЛЬКО ЗВАНИТЕ ПАРНИ У КОТОРЫХ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЧЛЕН

ВОТ У МЕНЯ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ Я ТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАМ ЕГО НАВКУС А ТЫ СВОЙ СИСЬКИ *** ПРИГОТОВЬ

Гость
#47

Сначала смотрю на попку, если попка классная, разворачиваюсь смотрю на лицо, если лицо симпотичное, то знакомлюсь.

Кристина
#48

Думаю, как и всем - умные, веселые, искренние, без дурных наклонностей , а что касается внешности,-разные нравятся

Ольга
#49

на глаза (люблю голубые), рост (высокие), руки), одежда, чуство юмора, на внешность особо не обращаю внимания, возраст важен

Весенняя прелюдия
#50

мне нравится когда волосы тёмные а глаза серые, голубые, СИНИЕ(от нрх ваще тащусь) или зелёные,против карих ничего не имею у самой такие, но так смотрю на глаза, на рост! не меньше 1м75см ))) и фигурка))) аааа но влюбилась в кареглазого брюнета. хотим одних, а влюбляемся в других.