Гость
Статьи
разница в возросте

разница в возросте

посоветуйте что делать.
я учусь в 11 классе и мне 17. он учится в 9 и ему 16.Он мне не то что бы прям очень нравится, но что то меня в нём привлекает. была новогодняя дискотека и мы с ним целовались.( Я БЫЛА пьяная в ***, полезла к ниму так всю дискотеку с ним и протусила, мы даже не разговаривали, тупо целовались) я подумываю о том не начать ли мне с ним отношения, но боюсь, что скажут друзья., да и см он какой то не активный, то ли стесняется меня, то ли ещё что то.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала русский подтянуть попробуйте.

Анна
#2

что за поколение, была пьяная в ***, читать противно. Малолетка тупая.

фрося
#3

меньше пить надо!! если парень не дурак- то ты в пролете! а ты выбираешь парня по принципу "а что скажут друзья"? своей головы нет ??

Энджи
#4

Смешно читать :) Про 17 летних говорят ТУ.ПАЯ МАЛОЛЕТКА, а про 18 летних, НУ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ит.д. ))) Мне почти 18, кто я?

Энджи
#5

Смешно читать :) Про 17 летних говорят ТУ.ПАЯ МАЛОЛЕТКА, а про 18 летних, НУ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ит.д. ))) Мне почти 18, кто я?

Лягушонок
#6

Автор!

Первым делом - подтянуть русский язык. Стыдно в таком возрасте писать настолько неграмотно.

Второе - ничего более-менее "серьезного" у вас не получится, после 11 класса уже начнется институт, совсем неинтересно будет о школьных проблемах слушать. Тем более, девочки в развитии обычно опережают мальчиков. Так что советую не торопиться и если уж и завязывать отношения (что ни в коем случае не надо делать по причине "у всех подружек уже есть парни"!!!), то с ровесником или с кем-то постарше. Пару раз пообниматься на дискотеке можно, конечно, и с ним, все были молодыми, но НЕ БОЛЬШЕ.

Третье - завязывать с "была пьяная в ***". Срочно! А то среди кавалеров выбирать не придется, будет одно пьяное малолетнее *** плюс репутация соответствующая. Про вред организму молчу, в этом возрасте такое не воспринимается.

Желаю удачи и на своих ошибках учиться, не повторять глупостей.

Гость
#7

Энджи, в данном случае не про возраст говорят. Иные и в 30 лет на "тупую малолетку" тянут

Инна Алексеевна
#8

Извини моей дочке 15,но чтоб пьяная в ***-это всем известная ее подружка(знаю ее с 3 лет,но что я могу сделать,плачу иногда из-за нее-жалко!),которая парнями не ценится,может ты из таких.вот так девушки себя обесценивают-потом за глаза очень плохо о них говорят...

Гость
#9

А какая у вас разноица в возрОсте

Инна Алексеевна
#10
Гость

А какая у вас разноица в возрОсте

Никакая у них разница,просто девушка себя обесценила....

Гость
#11

Девочка,иди делать уроки,стыдно не знать про возрАст!

Гость
#12

Ну почему когда разводки сочиняют от имени малолеток надо обязательно делать кучу тупых ошибок и жаргон вставлять дебильный? Автор, девица, которой вы представляетесь, могла бы учиться в 3 классе, в 11 класс она бы не попала с таким русским. Сочиняйте правдивее.

#13

:)))))))

Энджи
#14

Я когда здесь пишу то за русским не слежу, а потом перечитаю и ошибки нахожу :()

#15

Через год все равно школу закончишь и уйдешь. Какая разница что делать? :)

Гость
#16
Энджи

Смешно читать :) Про 17 летних говорят ТУ.ПАЯ МАЛОЛЕТКА, а про 18 летних, НУ ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛАЯ ит.д. ))) Мне почти 18, кто я?

уахахахаха,ты тоже ТУ.ПАЯ малолетка

Энджи
#17

16, а ты ту.пая перезрелка. Это ещё хуже ;)

Добрая :)
#18

Люди от вас помощи попросили, а вы накинулись сразу!:(( Мне 16 лет, я с 13 лет встречалась с парнями старше меня лет на 7-10 и мне было всегда с ними интересно, никогда не общалась с парнями моего возраста. Когда я закончила школу, пошла в техникум я встретила там мальчика ему столько сколько же и мне (16 лет), мы с ним просто дружили, потом гуляли, потом он в гости меня позвал... ну так всё развивалось и мы начали встречаться, т.е. отношения появились! Мне иногда кажется что он такой маленький, но он меня просто с ума сводит. Так что лучше своё сердце слушать, возвраст не имеет значения я думаю. А прежде всего что бы начать отношения - надо лучше узнать человекА. А вдруг это твоя судьба..;)

Гость
#19

Ой, молодец ты какая ! И пьяная уже была и безграмотная. Кому же такое счастье достанется?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: