Гость
Статьи
Я некрасивая(

Я некрасивая(

Что мне делать, и как с этим жить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

почитай тему "я страшная" вчера тока такая была..а по теме ты просто башку себе засоряешь фигней...фото в студию!

Я
#2

работай над собой! если лицом не вышла, можно хотя бы сделать красивую фигуру, стильно одеваться, брать обаянием в конце концов)

#3

да тут много таких, не расстраивайся..

???
#4
Я

работай над собой! если лицом не вышла, можно хотя бы сделать красивую фигуру, стильно одеваться, брать обаянием в конце концов)

не всегда, что делать, если сиськи не выросли?

Я
#5
???

Я

работай над собой! если лицом не вышла, можно хотя бы сделать красивую фигуру, стильно одеваться, брать обаянием в конце концов)

не всегда, что делать, если сиськи не выросли?

Сделать силиконовые! Почему нет?? Цель оправдывает средства.

Гость
#6

Главное, что не бедная.

румба
#7

не в сиськах счастье.

это точно.

Гость
#8

За последние три дня это уже наверно пятая тема о жалобе на свою некрасивость...

#9

На примере Сары Джессики Паркер. Она тоже некрасивая, даже очень, но посмотрите сколько у нее поклонников! Сара Дж. просто умело скрывает свои недостатки с помощью правильно подобранной косметики.

Еще один пример, не очень удачный, но...

Очень много девушек предпочитают розовый и всяческое подражание Барби, они почти все не красивы без косметики, да и в косметике не очень как-то...НО! Этот образ Барби как-то гипнотически действует на мужчин. Замуж они конечно этих девушек не позовут, но почему-то каждый 3ий считает их сногсшибательными красотками...

И еще, если заняться своей фигурой, то можно исправить положение в свою пользу пять же с помощью косметики.

А если вы еще и умница, то цены вам не будет))

Ссс...обака
#10

Да ничего она не скрывает! Там уже не скрыть! Просто самодостаточный человек, а это притягивает.

Девушка
#11

а я красивая!

Все и сразу
#12

Нормально с этим жить.Пользоваться косметикой,нормально одеваться и быть коммуникабельной.Подавляющее большинство с этим живут,а окружающие их недостатков даже и не видят.

Гость
#13

я тоже некрасивая! ужасно комплексую! а вы верите что фигурой можно взять?

Гость
#14

Я тоже не мисс вселенная, но я самодостаточна и не переживаю из-за своей внешности. Работайте над своими комплексами, с внешностью ничего не сделаете. Кто бы что ни говорил, что косметика способна вас преобразить. Это наносная красота. И принесет вам мнимую уверенность в себе.

Гость
#15

собчак и даша жукова тоже некрасивые и чо? зато лиза батарейкина из жмеринки, ежедневно ждущая маршрутку по 35 минут на любой погоде - писаная красавица.

когда тупые бабы поймут, что от внешности в этом мире не зависит практически ничего.

Маша.
#16

А как мужчинам объяснить что бы они выбирали по эстетике,а не по гламуру и по заду и по груди...

Гость
#17

Спасибо за поддержку)))))

Гость
#18

не родись красивой а родись счастливой.я тоже не красавица.вот подруга красивая а всё ни как не найдет вторую половинку, и от этого страдает.она просто кукла для парней.вот так бывает в жизни

Арина
#19

полюби себя) вот например у меня лишний вес) я знаю все свои плюсы и умело их подчеркиваю и с парнями у меня проблем нет)

#20

а я красивая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: