Гость
Статьи
Все хотят иметь …

Все хотят иметь старших братьев, а зачем?

привет!Меня зовут Лариса,у меня есть старший брат ему 25 он постоянно мучает меня и бьёт(по 5ой точке)с работы приходит злой и ругается по любому поводу на меняа один раз он прошёл в плохом настроение,а я как раз в этот момент ни чего не делала так он взбесился и ударил меня ремнём(((((((за что???помогите мне!!!как мне жить?у меня всё болит(((заранее спасибо за советы!)

Larik
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сколько вам лет? пожалуйтесь родителям

Валька
#2

а если вас кто-то обидит - как думаете он вступится? думаю девочки мечтают о братьях именно чтоб они их защищали.

Ваще странный он у вас - взрослый же уже...чтоб драться с сестрой

Гость
#3

встречайте его со сковородкой в руках.

вообще, автор, брат брату рознь. вам вот идиот достался.

#4

О!. У меня 2 старших брата. Лучших защитников и лучших мужчин в моей жизни нет )))))

Гость
#5

а почему он в 25 лет живет с вами? мои оба в 18 уже съехали и начали свою жизнь строить.

Гость
#6
Larik

и ударил меня ремнём(((((((

ударили бы его тоже. он такой же ребенок как вы, вы такая же личность как он.

равенство.

все эти "старшие - главнее" неспраевдливый бред, я никогда никому кроме родителей не позволяла воображать будто я слушаюсь, если кто-то "размечтывался", ставила на место.

а с 16 и с родителями советуюсь, но слушаться... никого и никогда.

#7
Пушыстое Пельмешко

О!. У меня 2 старших брата. Лучших защитников и лучших мужчин в моей жизни нет )))))

У меня 2 старших брата. До сих пор люлей от них получаю. Нет, в случае беды, конечно, защитят, но вреда от них больше.

#8

Мои уже взрослые дядьки ))) Умные )))

Гость
#9

я лично мечтала о старшем брате чтобы замутить с его другом)))

Гость
#10

я всегда мечтала о старшем брате), но сейчас младшему 23 и он за старшего)

Гость
#11

а я в детстве постоянно дралась со старшим братом,он любил меня выводить из себя.С тех пор не хочу с ним общаться как положено.Общаемся или через маму или если ему что-то приспичит и он звонит(на мамин телефон) (живёт он в другом городе)Так что не представляю себе,как можно любить брата.

Гость
#12

Да, у меня 2 брата младших. Толка никакого! Мы чужие...

Риточка
#13

Всегда хотела иметь старшего брата. Чтобы потом ему...отдаться!

оЛЕЧКА
#14

БЛИН ХОЧУ БРАТИКА СТАРШЕГО......КОГО БРАТ СТАРШИЙ ДОСТАЛ ПОДАРИТЕ МНЕ.....

Larik
#15

мне 13

конечно заступится за меня)))).Он любит меня но иногда он жесток.

он почти уже и не живёт с нами

я не могу его ударить он всё таки сильнее(

у нас ещё и младший ему 4,но его он совсем не трогает.

гость
#16

а мне старшей сестрой сестры не плохо живется))))

Larik
#17

не совсем поняла это как?

Гость
#18

Кому с братом повезет ,той трудно будет замуж выйти.Кандидат всегда будет проигрывать в ваших глазах , по себе знаю.

Larik
#19

мы вроде ладим пока)))

Рита
#20

у меня вот есть старший сводный брат. От папиного первого брака. Видела я своего братца последний раз несколько лет назад. По телефону почти не общаемся. Чужие люди друг другу.

larik
#21

мы с братом и сестрой тоже как бы сводные,но живём вместе!

сестре 20это самый добрый человек на свете)))))

Рита
#22

Мой старше меня аж на 18 лет))

Larik
#23

Рита,а тебе сколько лет?

Гость
#24

дааа... иметь старшего брата это круто))))) он может заботитья о тебе давать разумные советы /это если он не ***/ :D

и вообще ))))))

но у меня только 3 старшые сестры *) блин.. замучилась я с ними ...((

А единственный брат далеко далеко где-то там путишествует..... *(

Дела...

кристина
#25

а я хочу чтобы у меня старшый брат

леруся
#26

привет лариса помнишь меня ты прекрасно помнишь про моих двух братов идиотов там где мы раньше переписывались больше нельзя писать так что пока тут

зая!
#27

у меня есть 2 брата одному 17 другому скора исполниться 18 лет! так тот которому исполниться 18 лет всегда за меня горой

Ксюша
#28

http://larisa9.beon.ru/26585-646-vse-hotjat-imet-starshih-br​at-ev-a-zachem.zhtml

Дашулька
#29

У меня тоже есть старший брат и все конфликты я решаю разговором,попробуй с ним поговорить или найди с ним что нибудь общее попробуй с ним подружится!!!

Larik
#30

леркааа!)) привееет))

Ксюша
#31

Лера заходи сюда http://larisa9.beon.ru/26585-646-vse-hotjat-imet-starshih-br​​at-ev-a-zachem.zhtml

диана джо
#32

А почему он ваще лезет к тебе!? Отправь его нафиг не стесняясь, а если драться полезет заяву пиши. Не терпи это.

Виктория
#33

А какое он вообще имеет право поднимать на вас руку?

Ди
#34

Моему брату 13 лет он старше меня и он постояно ищет повод что бы на меня наорать и поэтому каждый день мы ссоримся но я к нему отношюсь также как и он ко мне . Я его не боюсь !!!

Гость
#35

вы можете на этом сыграть, сказав "я слабая ,девочка, не бей меня, ты же такой сильный и большой". И при этом глазками хлопай. А лучше обеими его, когда он тебя ударит - это его вообще из колеи выбьет)

Крис
#36

у меня есть старший брат. Ему 18 а мне 14. Он постоянно за мной следит все проверяет. Может накричать и в серьезном случае дать пощечину. Родители сказали что я с братом останусь одна на 3 недели. Но я не хочу с ним оставаться. Что мне делать? Он же типо за главного будет. Он любит командовать. Не хочу быть под его присмотром. Как мне дать ему отпор? Он на меня наорет а может и в комнате запрет

Гость
#37

Конечно братьев не выбирают, жалко автор, что он у вас такой. У меня тоже есть старший брат но я им полностью довольна. С детства помню вседа выслушает, поможет поддержит, посоветует. Во дворе от обичиков зщищал. Я ему даже секреты могла рассказать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: