Гость
Статьи
как сказать парню, что …

как сказать парню, что у меня "эти" дни и что мне нельзя заниматься сексом?

Такая у меня тема... самой стыдно( Мне 16 лет, у меня есть парень (ему тоже 16). Мы с ним спим вместе, сразу говорю. И когда у меня критические дни я практически немогу с ним видется, а тем более приходить к нему в гости, эти "дни" у меня идут 5 дней. Как сказать ему, что мне "нельзя" ... я не могу так. раньше когда встречалась со взрослыми говорила им и не стыдно было, а ему не могу... что делать!? Все 5 дней я тоже дома сидеть не могу((

Ксенья, 16 лет.
75 ответов
Последний — Перейти
Сисястая Дамочка
#1

гавари шо у тя утечка...

гость
#2

бредятина..скажи парню просто "у меня месячные"

я при совем и прокладку поменять могу

Гость
#3

кошмар,16 лет!трахаться может,а сказать стесняется))))я валяюсь))))))и в каком возрасте Вы со взрослыми втречались?

Гость
#4

детсад,спроси у мамыона тебе объяснит.Хорошо объяснит ,надолго запомнишь.

#5

Взрослыми? И сколько у Вас взрослых было к 16 годам? Не буду флудить.)) Так и сказать:"У меня критические дни, не могу....увы и ах".

Любима лучшим из Мужчин!
#6

Скажи, как есть, зачем велосипед изобретать?

пусть в эти дни массаж Тебе делает, ухаживает.

а вообще гость 3 прав, лучше и не скажешь.

#7

очередная разводка для срача

Оля
#8

Вот на лицо, начинающиеся психологические проблемы из-за ранней сексуальной жизни. Включай почаще мозг, а не тыл!

Ксенья, 16 лет.
#9

слыш 7. какая нафиг разводка. Я у вас помощи попросила , а вы накинулись сразу!! 6 - спасибо)

Гость
#10

Так и скажите. Это только 10-летние мальчишки ржут, в 16 уже знают о физиологии.

Ксенья, 16 лет.
#11

благодарю "10" :)

Гость
#12

ротом!

Гость
#14
Гость

спроси у мамыона

))))))))00

МАМЫОН, А МАМЫОН...)))))

гость
#15

просто скажи я не могу щас. давай через 5 дней. сам додумается.

Lariska
#16

я согласна с 15

чего стеснятся

Эх...
#17

Просто скажи ему, что не можешь быть с ним по физиологическим проблемам...

Гость
#18

Так и скажи: "У меня месячные"! И что здесь такого? Это же естественно!

кто то с чем то
#19

) что естественно,то не безобразно!)) скажи что нельзя ) я своему так сказала,он сразу понял!))

Уля
#20

А вы что, только для секса встречаетесь? Сходите в кино, погуляйте...Что это ты к нему в гости придти не можешь? Что же ты перед ним так выстилаешься, кошмар какой-то! Получается что если секса нет, то ты ему и не нужна совсем. Грустно.

А если по теме, то так и скажи ему, что у тебя месячные, так что ничего не будет, заодно и на реакцию его посмотришь.

Гость
#21

От шлюхa-то..и это в 16 лет...ужас

Любава
#22

Н-да, в 16 лет уже иметь опыт со взрослыми мужиками...

Новосибирский Шеншил
#23

Я офигела!

По теме: так и скажи, что слышь, Вась, ты сегодня с секасом обламываешься, у меня непредвиденная ситуация!

Ёжа
#24

Автор, ну вы даете! Сексом в 16 занимаетесь (ну это, конечно, дело ваше), а сказать просто "сегодня не могу, у меня эти дни" никак? Именно так и скажите!Если не поймет, что за "эти дни", уточните - "у меня месячные". Проблем-то!

Гость
#25
гость

просто скажи я не могу щас. давай через 5 дней. сам додумается.

Не додумается. Щенок еще.

Просто я
#26

спокойно и прямо скажи!

Гость
#27

мдя... трахаться может в 16 лет, а произнести слово "месячные" при парне стесняется. :))

Краля
#28

Дэушка, а ф эти дни нужно работать ротиком-ротиком, отсосать, а то ишь не может она

Гость
#29

"У меня критические дни,сейчас нельзя!" Всё.

#30

"Давай подождем 5 дней"

Гость
#31

Какие же тупые быдланы тут сидят. Заходишь, чтобы почитать что-то стоящие, а видишь вот это. В 16 лет можно иметь интимные отношения. И не бросайтесь на меня - мне 23.

Сайлент Уан
#32

У меня ограничения =) ахахаха

Малолетка
#33

Так и скажи, что полны штанишки "радости" у тебя.

Энджи
#34

А почему вы называете её шл.юхой? Она занимается сексом со СВОИМ ПАРНЕМ, а не со всеми подряд. Причём здесь шл.юха?

Гость
#35

Ксенья, 16 лет."]Такая у меня тема... самой стыдно( Мне 16 лет, у меня есть парень (ему тоже 16). Мы с ним спим вместе, сразу говорю. И когда у меня критические дни я практически немогу с ним видется, а тем более приходить к нему в гости, эти "дни" у меня идут 5 дней. Как сказать ему, что мне "нельзя" ... я не могу так. раньше когда встречалась со взрослыми говорила им и не стыдно было, а ему не могу... что делать!? Все 5 дней я тоже дома сидеть не мОГУ

ПОДСТАВЬ ЕМУ ПОПУ И ОТДАЙСЯ .. ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ. У МЕНЯ ТОЖЕ КОГДА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ - ПОДНИМАЮ ЮБКУ И ПОДСТАВЛЯЮ СВОЕМУ ЗАДНЕЕ МЕСТО - ДЕЛОВ ТО. ОЙ,Я ПРЯМ НЕ МОГУ,ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО.. УЧИТЬ ВАС И УЧИТЬ.

#36

В 16 лет интимные отношения - это не плохо, если у человека есть полное осознание того, что идет "в комплекте" и соответствующий подход. Так сказать, начали взрослую жизнь, так и относитесь к ней по-взрослому, а не как дети. Поэтому сказать парню, что у вас месячные не тяжело. Чего вы боитесь? Что он подымет это насмех? Если взрослый и понимающий, а главное любит - будет не смешно. И насчет секса ╧20 очень точно сказала. Иногда такие мелочи способны расставить все точки над "и".

P.S. Я тоже начала половую жизнь в 16 и у меня все отлично. И не им решать, рано вам или нет. Если чувствуете, что справитесь с такими отношениями - дерзайте!

Sashka
#37

что естественно то не безобразно)

Рита
#38

*** малолетняя..в 16 лет трахаться!!!! позорище!!!

мне жаль твою маму,Что она родила такую непутевую дочь

Lavana
#39

Нельзя так на человека набрасываться! И что 16 лет... Это её выбор... и судить её не вам! А она всего лишь помощи попросила...

Гость
#40

Вы что на нее набросились! Да это уже не новость, что девушка вступает в половой контакт в такой возрасте, некоторые "девочки" и с 12 лет могут и им пох... Ксения, серьезно, говорите все прямо, если не можете - намекните, проведите вечер не в постеле, а прогуливаясь по парку, обсуждая разные темы.

Гость
#41

скажи ему :радуйся я не беременна отметим это 5ти дневным воздержанием:)

TT
#42

21 гость уж слишком груб был...зачем так то?!

ну и что 16,тебе чтоли решать когда с кем и как?!

бесят такие люди.

небось сам(а) в таком же возрасте спать начал(а)

я в шоке от людей просто!

про 38 я вобще молчу..мне самой было 16 лет когда это произошло и сразу сказала маме.

она абсолютно нормально на это отреагировала за что ей спасибо и просто дала несколько советов на будущее.

просто вы сейчас здесь проявили свое отношение к людям и к себе тоже.

хуч
#43

пук

хуч
#44

пук

ибэн
#45

срак

Катя
#46

Я вот тоже тупила по начала, как сказать, чтобы понялне то что стыдно было, а просто неудобно. Но как то раз получилось, что я после работы к нему поехала, и собственно пришлось сказать, а точнее предупредить)))))ничего страшного в этом нет)))мы поржали, что я такая типа скромная, стыдилась сказать о таких простых и обычных (для девушки) вещей

Катя
#47

вещах *

ДИма
#48

Что сказать у меня месячные или прямо

и с большим отрывом победила Единная Россия )

JarsKvan
#49

ВООБЩЕТО ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ МОЖНО, ВОТ ПРОЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ НА ЭТОМ САЙТЕ

http://vipof.com/2030-seks-vo-vremya-mesyachnyh-nynche-polez​en.html

Екатерина
#50

Зачем давить на автора? Девочка, просто скажи, что у тебя критические дни(Эти дни) если парень всё-таки не дурак, поймёт.