Гость
Статьи
Сотовый телефон

Сотовый телефон

Хочу купить телефон Самсунг S5230, стоит ли? Отзывы хорошие о нем, да и цена приемлемая для такого телефона. Что посоветуете вы по этому телефону?

Конфета с ядом
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас местные олигархини придут и втолкуют вам, что надо покупать только vertu

Конфета с ядом
#2

Я только на сумму 6-7 тыщ рассчитываю.

Гость
#3
Конфета с ядом

Я только на сумму 6-7 тыщ рассчитываю.

Вы никчемная нищебродка, а ну бегом зарабатывать миллионы!

Света
#4

незнаю, для меня там функций малвато. лучше lg gt 540 ( optimus ). но если денег не хватает то берите, хотя это не самый лудший вариант.

Света
#5

белый :)

Гость
#6
Конфета с ядом

Я только на сумму 6-7 тыщ рассчитываю.

да нормальная цена за нормальный средний телефон. В России люди уж слишком уж понтоваться любят.

румба
#7
Гость

Конфета с ядом

Я только на сумму 6-7 тыщ рассчитываю.

да нормальная цена за нормальный средний телефон. В России люди уж слишком уж понтоваться любят.

заняться-то больше нечем :)

личная инициатива подавляется вот и остается, как и в советские годы, только понтоваться

Конфета с ядом
#8

Света ,у тебя белый??? Я тоже хочу белый.

Ну и как тебе?

Сова
#9

Советую смартфон Nokia 5230, стоит примерно 5800, перед НГ его купила, очень довольна.

Анастасия
#10

У меня такой телефон.=) Я им довольна.=) Купила за 6 тысяч Кстати, у меня розовый=)

Света
#11
Конфета с ядом

Света ,у тебя белый??? Я тоже хочу белый. Ну и как тебе?

ой, телефон вообще класс. столько приложений установленных! и вконтакте и одноклассники и лджи мьюзик клуб и почта и видео на ютубе.

камера супер! столько разных функций.

динамик супер-пупер!

только без стилуса смс набирать не удобно.

кстати когда в галерее смотришь картинку, а где редактируешь, РИСОВАТЬ НА ЭКРАН МОЖНО!

СРЕДИ ПРОГРАММ ЕСТЬ РЕДАКТОР ВИДЕО! ОБРЕЗАТЬ МОЖНО, ПРОКРУЧИВАТЬ ФОТО ПОД МУЗЫКУ.

вообщем телефон сказака!

Конфета с ядом
#12

ОУ!!! Мне ещё больше захотелось его поскорее приобрести!!! А контакт сразу встроен туда или скачивать его придется?

Шоколад
#13

Конфета с ядом,у меня такой телефон, s5230 самсунг, только он со стилусом и называется Star Wi-Fi )))) Очень удобный, но такой только в Связном продается) Очень хороший телефон, удобный, СМС писать легко, покупайте - не пожалеете)) Удачи=)

Конфета с ядом
#14

А он отличается от того, только наличием вай-фай и стилусом и усе???

Шоколад
#15

14 да, только этим. Внешне то же самое, что и без стилуса и вай фая, и функции и меню.

Просто я
#16

у меня такой..правда не Тв и не вай фай...неплохой.не жалуюсь)

Лайма
#17

Без wi-fi реальная цена его 4т.р.

У него ведь даже 3g нет, и видео он только mp4 тянет. Плюс к этому в игры нормально не поиграешь, т.к. виртуального джойстика нет. И наушники у него не ахти какие. А разъём фирменный.

Я бы посоветовала или взять недорогой смартфон (на андроиде, например), или присмотреться к чему-нибудь более функциональному.

Например:

Samsung GT-S5620 - тоже сенсорничек, но дизайн поинтереснее, есть wi-fi, разъём 3,5мм.

Ещё неплохой довольно - Acer beTouch E110, у него нет wifi, но есть 3g и это андроид.

К нокии можно присмотреться - но это уже или на поклонника, или для того, кто собирается использовать ОС смарта по-полной.

В пользу смартфона перетягивает наличие большего количества приложений (не всю жизнь же в аське сидеть), поддержка avi-видео, разъём 3,5мм.

Света
#18
Конфета с ядом

ОУ!!! Мне ещё больше захотелось его поскорее приобрести!!! А контакт сразу встроен туда или скачивать его придется?

все что я перечислила встроенно!

#19

Я такой же телефончик хотела купить, но в магазине мне показали новейшую модель Samsung GT-S5330 Wave 533 сенсорный)) Стоит 8999 рублей_)) Но телефон просто суперский!!! Купила за несколько дней до НГ_)) И не жалею хотя даже в чёрной панельке только идёт_)) Камера 3.2МР, флэшку поддерживает до 16GB, три рабочих поля для виджетов, поддерживает новое приложение bada (интернет), дисплей только в отличае от GT-S5230 не реагирует на ногти, а только на пальцы, есть Bluetooth, Wi-Fi, так же быстрый доступ к многим интернет приложениям, очень удобная сенсорная клавиатура и выдвижная_)) Очень хороший и удобный мобильник всем советую, чистые и красивые фотки получаются (только продаётся без флэшки как и все Самсунги)_))

Любава
#20

Ой, в этой ценовой категории выберите себе хороший нокиевский смарт, не надо этих Самсунгов.

Уже все девушки с ними ходят, что хоть всех к ним тянет?

Функционал никакой, разве что дисплей - посмотреть приятно.

Комителька
#21

Кто нибудь знает как установить симс 3 на смартфон LG optimus one.Скачал через блютуз с компьютера ,сохранилось где-то в папке блютуз, как туда зайти и установить подзкажите пожалуйста.

Эленна
#22

Моему самсунгу уже годЁ прекрасно работаетЁ на функции не жалююсьЁ но цвет уже побешиваетЁ хотелось бы ч|рный но у меня к сожалению pink

Обожака
#23

мне нравиться,хороший телефон

Гость
#24

/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: