Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как наказать младшую сестру?

привет!мне 25 сестре13
для сестры я всегда всё делал: давал деньги,ходил с ней везде,брал гулять,водил на разные кружки и т.д.,а теперь она стала не управляемой(хотя раньше была самым спокойным ребёнком)начала гулять допоздна, посылать меня и мать(мама у нас добрый и отзывчивый человек и наказать ее она не может)отца нет! Сейчас начала связываться с мальчиками из старших классов(
как наказать ее за всё то что она делает?может ей ремня всыпать?
спасибо за ответы заранее!)))

Ответы (186) Ответить
  • ремня хорошего ей...
    мне 14 и послать маму...ужас!!!

• Реклама

• я с вами согласен,но как к ней подойти и сделать это?

• Вот баловать её меньше надо было. А так она села всем на шею и делает что хочет.

• Поговорить с ней нужно, без нежностей, на читсую воду вывести и поставить условия: либо никаких метаморфоз с её стороны, либо будут приняты соответствующие меры. Какие ремни? вы о чем? девке 13 лет, это не ребенок 5 лет.
    Это глупо и бесполезно.

• говорить с ней бес полезно
    пробовал!

• 13 и что?

• Ремнем вы только хуже сделаете. Совсем будет утрачено доверие и контакт с сестрой, это же унизительно для нее
    У нее сейчас переходный возраст, гормональные бури и куча внутренний конфликтов.Мальчики из старших классов и правда могут быть опасными для нее. 13 лет - это все же еще ребенок.
    Попробуйте спокойно, без осуждения с ней поговорить,может- и выяснится что-то...
    А если еще раз маме матом скажет- пообещайте в следующий раз дать по губам и запереть дома. И приведите угрозу в исполнение. Увы - может потребоваться жесткая рука.. Могу сказать, что если б моя дочка послала матом мою собственную маму - улетела бы в угол, и потом была бы наказана. Ноу нас в семье такое в принципе невозможно для ребенка.

• Могу дать совет.

• 8 дай!

• Last Virgin
    спасибо
    но вот что с ней делать? она только пришла домой.а время уже позднее

• Боюсь, что если будете с ней вести переговоры, то она в лучшем случае Вас пошлет в легкой форме а-ля "Я вся такая уже взрослая и т.д., а ты говори-говори".
    А что-то делать надо, потому как вряд ли само пройдет. Попробуйте наказать материально. Очень действенный способ. Хочет какую-то новую одежду? Косметику? В кино сходить? А вот фиг ей, пока нормально себя вести не будет.

• у меня у подруги тоже младшая сестра такая.балует ее.и действенно только материальное наказание.типа "послала-пароль на комп на неделю, еще раз послала-никаких караманных расходов" и т.д.

• Терпени , понимание, доверие и любовь. Знаю , что говорю. У меня дочь 14 лет.Никаких ремней. ВАм же потом стыдно будет за такой поступок. А мальчиками интересоваться в её возрасте это нормально.

• я не дам денег,так по любому мама даст!
    ну по думаешь девочка ремня получит,не умрёт же от этого?

• Автор, так скоординируйте действия с мамой)
    Я так понимаю, ее ведь тоже не радует такое поведение дочери?

• пароль на комп-да она хакер!
    а с парнями которым по 18 лет в ее возрасте встречаться я считаю это не нормально!(
    вот вы на моём месте как бы поступили?

• руби мама говорит что она больше так не будет и не ругает её
    а вот я не могу смотреть просто так на всё это

• Артем,ну на самом деле...
    в час ночи приходить домой для 13 летней девочки - ненормально...
    а общение с 18 летними...ну,подумаешь,я и с 25 летними парнями общаюсь(и не подумайте про меня ничего ТАКОГО,я девственница)...
    маме надо с ней поговорить о половой жизни...
    или тебе...
    в общем надо взять ситуацию под серьезнейший контроль!!!!
    а то вырастет из неё ***,просите, какая-нибудь...

• матери не когда
    Татьяна я с вами согласен
    я думал что я прибью её когда она пришла,но она так быстро пробежала мимо меня,что я даже не успел ни слова ей сказать
    но завтра она точно взбучку от меня получит!!!!!!!

• а сейчас закрылась в комнате и врубила музыку на всю катушку!

• ну думаю выделить надо часок маме,а то потом её дочь придет с пузиком...
    а ты ей устрой по полной и отпишись потом...
    пошлет - леща хорошего дай ей,на место поставь её,а то совсем обнаглела!
    я вижу в этой ситуации только такой выход!
    удачи,Артем!:)

• спасибо
    надо и с мамой поговорить
    а у иебя есть братья, сестры?

• мне кажется, если для нее есть авторитет (подруга, учительница, да мало ли кто, родственник какой-то) надо его попросить поговорить с ней. Это тот человек, к чьему мнению она прислушается по-любому. А такой человек должен быть, особенно в таком возрасте они всегда кому-то подражают. Это проверенный метод

• иебя=тебя
    извини

• и с мамой договориться, как правильно тут советуют, чтобы ваши действия не расходились, если наказываете, то оба. Ну и что, что мама добрая, объясните ей (маме), что доброта, даже это не доброта, а мягкотелость, в воспитании только вредит. Все в ваших руках

• ничего...
    нет,есть двоюродный млыдший брат,но он и впрямь,как родной!
    а что?

• 23 по крайней мере я не знаю кто именно для неё авторитет(

• Труссарди

мне кажется, если для нее есть авторитет (подруга, учительница, да мало ли кто, родственник какой-то) надо его попросить поговорить с ней. Это тот человек, к чьему мнению она прислушается по-любому. А такой человек должен быть, особенно в таком возрасте они всегда кому-то подражают. Это проверенный метод

Труссарди

и с мамой договориться, как правильно тут советуют, чтобы ваши действия не расходились, если наказываете, то оба. Ну и что, что мама добрая, объясните ей (маме), что доброта, даже это не доброта, а мягкотелость, в воспитании только вредит. Все в ваших руках

если она такая,то и авторитеты там будут не "АХ!"!

• 28 она же не всегда была такая. Кого-нибудь из "старой" жизни

• а раньше какие отношения с сестрой были,Артем?
    и вообще обстановка в семье сейчас какая?

• вот вот и я о том же
    да так просто спросил

• Труссарди

28 она же не всегда была такая. Кого-нибудь из "старой" жизни

к авторитетам из "старой" жизни,как правило, уже не прислушиваются - на то она и "старая",эта жизнь..
    ну это сугубо моё мнение

• раньше всё окей было
    примерная девочка,а потом...впрямь ужас какой то с ней случился ну как я и писал
    сейчас отношения с ней не айс,но всё же хочется добиться того чтобы она меня слушала,всё таки разница в возрасте не 2 года,а 12лет
    с матерью отношения замечательные,но я уверен,что наказывать ее она не станет.

• 32 возможно, но мне кажется, попробовать стоит, для родного же человека старается. А вообще Артем молодец, что пытается что-то изменить

• Artem

раньше всё окей было
    примерная девочка,а потом...впрямь ужас какой то с ней случился ну как я и писал
    сейчас отношения с ней не айс,но всё же хочется добиться того чтобы она меня слушала,всё таки разница в возрасте не 2 года,а 12лет
    с матерью отношения замечательные,но я уверен,что наказывать ее она не станет.

что-то в её окружении менять надо - уверена!

• Труссарди

32 возможно, но мне кажется, попробовать стоит, для родного же человека старается. А вообще Артем молодец, что пытается что-то изменить

дааа,я бы такому братику рада была,а она,на сколько я поняла,не ценит вовсе!

• раньше вообще не ругались
    а сейчас......
    спасибо

• да было бы за что...
    понимаю,тебе обидно...
    мне бы тоже обидно очень было

• я знаю что она познакомилась с каким то парнем 18 летнем
    и это мне не нравится
    я думаю что к хорошему это не приведёт
    а вы как считаете?

• проследи за ней в конце концов...
    возьми её телефон - посмотри его номер...
    позвони,назначь с ним встречу - поговорите по-мужски(не знаю как там у вас это происходит,но во всяком случае без кулаков)
    и там уже смотри по-ситуации!!!!

• 39 - смотря какой парень. К тому же если что, под статью может попасть за совращение (если у них что-то будет), в конце концов можешь ему об этом напомнить, если далеко все заходить будет

• в общем твоя задача будет узнать о его намерениях...

• оx недаром говорят дите свое возмет((.Но наказывать ее надо, и не слушайте что в 14 уже по мужикам бегают, то только шалавки малолетние бегают.

• ну я надеюсь до всего этого не дойдёт!)
    вот только по губам получила и всё равно продолжает(

• а ремень завтра проедется по ее попе это точно

• Пушкин

оx недаром говорят дите свое возмет((.Но наказывать ее надо, и не слушайте что в 14 уже по мужикам бегают, то только шалавки малолетние бегают.

вы мне говорите???
    раз мне,то вы словами-то не раскидывайтесь...я сказала внятно,что ничего ТАКОГО нет,т.е. просто общение...
    а если не мне,то изините))))

• Artem

а ремень завтра проедется по ее попе это точно

правильно,ПРА-ВИЛЬ-НО!!!

• Артем, ремнем наказывать бесполезно, она считат себя уже взрослой, и воспримет это только как оскорбление, я помню себя в 13 лет, родители только разговаривали, как бы я не провинилась. За это я знала и до сих пор знаю, что бы ни случилось, они всегда меня хотя бы выслушают

• хоть вы меня поддерживаете))))
    мать в шоке от того что я ей это сказал

• хоть вы меня поддерживаете))))
    если что татьяна это вам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь