Гость
Статьи
как наказать младшую …

как наказать младшую сестру?

привет!мне 25 сестре13для сестры я всегда всё делал: давал деньги,ходил с ней везде,брал гулять,водил на разные кружки и т.д.,а теперь она стала не управляемой(хотя раньше была самым спокойным …

Artem
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
женька
#151

Татьяна Сказка

да нет,просто мы братья близнецы и нам стало скучно,ага...

ну вы даете

Artem
#152

да лан вам

мы с сестрой уже ладим

Гость
#153

А МЕНЯ В ПОПУ НАСИЛОВАЛИ 8 РАЗ В ШКОЛЕ

женька
#154

мдя

#155

ну что,Артем,как дела?

Катя
#156

У меня у самой сестренка, с которой разница в 13 лет. все что я прочитала о поведение вашей сестры-кошмар! и это нужно точно менять! я полностью согласна с Татьяной Сказкой, еще я считаю, что для неё самое важное, того и надо лешить. поверте подействует

Оо
#157

У неё гормоны играют,оставьте её в покое.

Катя
#158

что Артем молчишь? как у тебя с сестрой дела?

Надзиратель
#159

Не ремнём вы что нада брать провод от компа или хлыст

.......
#160

Она наверно трёт *** в туалете и всё

Елена
#161

Ремешком ей по ***

Ксюша
#162

Артем это твоя сестра создала? http://larisa9.beon.ru/26585-646-vse-hotjat-imet-starshih-br​at-ev-a-zachem.zhtml

артём
#163

видимо да

Игорь
#164

Думаю если всё действительно плохо - то берись за ремень.

Ксюша
#165

Ну вы смешные я не могу читаю и меня прет ты же тоже тут переписывался помойму http://afonja.beon.ru/1534-431-vse-hotjat-imet-starshih-brat​-ev-a-zachem.zhtml

Гость
#166

у мненя та же фигня

алина
#167

у меня всё тоже самое

Ксюша
#168

все у кого похожая ситуация за ходите сюда пиши истории из жизни http://larisa9.beon.ru/26585-646-vse-hotjat-imet-starshih-br​​at-ev-a-zachem.zhtml

#169
Artem

привет!мне 25 сестре13для сестры я всегда всё делал: давал деньги,ходил с ней везде,брал гулять,водил на разные кружки и т.д.,а теперь она стала не управляемой(хотя раньше была самым спокойным ребёнком)начала гулять допоздна, посылать меня и мать(мама у нас добрый и отзывчивый человек и наказать ее она не может)отца нет! Сейчас начала связываться с мальчиками из старших классов(как наказать ее за всё то что она делает?может ей ремня всыпать?спасибо за ответы заранее!)))

Ваш текст

Если так и дальше будет продолжаться без вмешательств,то твоя сестричка привротиться в уличную шлюшку.Братец будь строже с ней

саша
#170

мне 13 лет у меня сестра ей 14 лет, она взломала мою страничку в контакте, и не хочет давать пароль, и говорит что мне нужно придумать себе наказание))))что мнеделать?

Natasha
#171

я даже её ремнём хлестала но она не чего не понимает только ещё пртивнее стала

Natasha
#172

а мне хотя 20 а ей 10

Лёша
#173

У меня сестра вообще не хочет слушаться,мне 27 ей 12 лет,курит пьёт ругается матом,что с ней делать?

Гость
#174

Как наказать младшего брата которому 5 лет это еще хуже в 13 лет уже можно договориться

Зёбра
#175

Конешно надо было когда поперёк кровати лежала объяснять а теперь хорошо бы розговорами дать понять что так делать нельзя и вас это не устраивает или пару раз ремня хорошего а если не поможет всяких разных удовольствий лишить школа-дом и всё только сильно не злоупотребляйте а то до ненависти дойдёт

#176

ббпе

Гость
#177

Моя сестренка подросток, на 11 лет меня младше! я ее очень люблю, в детстве так вообще почти что вторая мама была для нее. Но с недавних пор она так изменилась, и я этого как то не заметила сразу, потому что живу за границей и езжу домой может раз в год..Я всегда о ней заботилась, всегда посылала и привозила подарки. Но потом начала замечать по телефону, что она стала очень грубой, начала мне грубить. Когда я передавала подарки, то она даже спасибо не напишет. А когда приехала домой на праздники, так она вообще толком не общалась, просто заперется в своей комнате и сидит! и не разговаривает, и не ест ничего. Ну и конечно, я ее наругала пару раз, ну реально поведение ужас. Но ее тоже не наругаешь, у нее с сердцем проблемы.. Но а как ее воспитывать? Мама не воспитывает, вот она и растет эгоистичной и какой то озлобленной, ноль эмоций. И главное, что мне больно осознавать что она абсолютно меня не любит, хотя я для нее готова и иду на жертвы, но она этого не понимает. ни капельки благодарности! и не могу ее поругать. наверно придется с этим смириться, не дождешься любви от сестер!

Кристина
#178

Артём,ты как бы щетаешь себя хорошим братом?

Ленок
#179

привет мне 17 у меня такая проблема : систре 9 она достаёт меня какими только возможно способами иногда мне охото ей врезать по губам чтобы не нисла всякую чушь . а если дело доходит до того что потдала то начинает ныть и бежит жаловаться маме. сегодня моё терпение лопнуло ребят подскажите как её проучить буду благодарна .

Дианп
#180

Дать как следует получит свое.У меня младшая не слушается дам пощечина сразу как миленькая!

andriyko18h
#181

У вас то детский совет, то вообще кошмарный какой то)
Осваиваете мобильный спамер(teleporting.ru/sk) просто и всё будет нормально.
У неe крыша поедет уже на следующий день. А самое главное-от него фиг избавишься

Гость
#182

ребят, помогите . У меня есть сестра младшая , ей 13 ... Мы живем в двоем т.к. мама уехала в командировку . Вроде было с ней все норм : школу не прогуливала , матом не ругалась , не курила не пила ... а теперь че то с ней случилось ... гуляет до позна (хорошо что хоть знаю с кем и нечем плохм это не кончится т.к. она гуляет с моими друзьями ) , матом ругается , славо богу не курит и не пьет ... Помогите че мне с ней делать ?! Я и поговорить пытался и порол ... Нечего не помогает ... Хотя общаюсь я с ней норм ...

Подруга
#183

Слушай Тёма советую поговорить с ней и возможно она с кем то поругалась или что то в этом роде.... Правда по говори с ней не как псих, а как любящий и волнующейся брат.!!!

Сехунни
#184

Мне 15 и если бы мой брат меня порол или орал на меня я бы его вообще игнорировать стала и пыталась бы чем нибудь насолить ему и еще позднее домой возвращается вот просто с нами нужно по человечески поговорить и ругать когда мы провинимся а главное помочь например с уроками со школой если будете пороть то ничего не изменится я вам это гарантирую лучше помогите с проблемами и поговорите по душам это больше поможет чем порка а еще я тут читала про клизму так это вообще вы что сдурели? Я очень сильно боюсь клизмы один раз отравилась и мне хотели ее поставить так вот я от страха даже в обморок упала клизма и порки не выход просто поговорите и помогите с проблемами

Милена
#185

Мне 20 и у меня есть маленькая сестра. Где я собираюсь убедить моих родителей, чтобы взять меня с ним, я устал, и я хочу прожить свою жизнь. И он очень болтливый, и я что делаю, она говорить родителей . Каждый раз, когда я обещал себе, что я не собираюсь принимать его, но никаких встреч не взяли на.Я вас понимаю.Желаю вас терпения.

Карина
#186
Татьяна Сказка

ремня хорошего ей...
мне 14 и послать маму...ужас!!!

у меня есть сестра ей 10 лет а мне 13 и она замной повторяет всю жизнь меня это так раздражает

Арина
#187

Поменять номер тела, пароль на комп, смена школы, домашний арест, работа по дому, и грозит ремнем и детдомом

Гость
#188

Когда в следующий раз будет хамить взять за руку повернуть к себе спиной, взять ремень и хорошенько шлёпнуть. Потом отправить в угол и пригразить, что если выйдет ещё получит и так пусть 2 часа сидит пока не изменится!

Гость
#189

Меня брат мой тоже наказивал но я сама виновата отрезала от его портфеля ручьку а он менч по попе побил , ето очень больно 😩 он бил ремнем но я сама виновата😥😦😧

Гость
#190

Мне 21 систре 14 она , как мне ёё накозать , материтса как сапожник!😥

настя
#191
Игорь

Думаю если всё действительно плохо - то берись за ремень.

Ну бл** ну ви совсем поехали? Мне 14 и у меня есть брат ему 22 но он некогда меня не бил и не притался! Хотя я временами веду себя безобразно! Ну а ви все предлогаёте бить!? Зачеееем!? Есле можно все обёснить словами!!!

настя
#192

Какиё ви все "Добриё" ***

настя
#193

Мой брат тоже мерзкий человек, потомучто он щетает себя старшим, хотя так оно и ёсть мне14 , ему 23, и родители в командеровках постоянно. Он не паритса , есле неслушаюсь ремень, огризаюсь ремень ,хамлю , матерюсь , перечю , ремень , и он как говорит что ето воспитаниё , одного жаль что он бёт только по ж***, и ремнем , не рукой итд. А именно ремнем, ето ужасс как больно!

Гость
#194

Сделай так она же ведь бойться папы угрожай ей скажи если не перестанет то ей хана(ну типо папе скажу) или отбери у него то что очень важно ей 3 вариант это пойдите в парк или в людное место отбери у неё мобильник деньги и оставь его ждать возле лавки а ты скажи что у него встреча и уйди в место где она тебя не видеть и оставь его до поздна я говорю этот метод работает

Супер ужас
#195
...

ремня хорошего ей...

мне 14 и послать маму...ужас!!!

Нельзя так делать

Гость
#196
Artem

23 по крайней мере я не знаю кто именно для неё авторитет(

Разумеется не вы с матушкой) Когда отца нет и мать сваливает старшему лялечку , так и выходит. Причем еще и наказывать, воспитывать тоже. А она такая вся добрая, мягкий человек. Пусть сын занимается, он же должен! Тема есть Муж и "гуманитарная помощь" его родне. 17 страниц. Верно там понаписали, что у таких вот это пожизненно, от своей семьи отрывать и смотреть незамутненными глазами - маме, сестре же нужнее , племянникам. По свистку оплачивать, одаривать, учить, развлекать, помогать с жильем....

Гость
#196
Artem

я не дам денег,так по любому мама даст!

ну по думаешь девочка ремня получит,не умрёт же от этого?

Ну сделайте как думаете нужно.Но я думаю реально стоит наказать за мать. ну мне 14лет но меня никогда не наказали и не так сильно ругали я просто с детства воспитанная девочка и брат есть ему 23 и он мне покупает что хочу но я всегда его слушаюсь и не увлекаюсь такими развлечениеми и парня нет и не хочу, брат не отпускает гулят ночью и это нормально(простите за ошибки)))

Black Wolf
#197

мне кажется нужно просто дать ей хороший урок Например передразнивать её вести себя также как она чтоб она посмотрела на себя 😒

Гость
#199

Перекорми печеньками