Гость
Статьи
Семья …

Семья даунов,олигофрены.идиоты.кретинизм,***,имбецилы

В общем-то у нас в семье все гипотиреозные олигофрены,(передалось по наследству)мама от этого умерла,не захотев лечиться.У папы просто гипотиреоз.пьёт гормоны.Брат *****,не умеет говорить и ухаживать …

Лена
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Глупая разводка. Олигофрен ,даже самый легкий не может пройти программы общеобразовательной школы. Вас бы сразу отсеяли и не учились бы вы в обычной школе ни за что.

Гость
#52

Может и не разводка. Просто автор перепугана из за своих родных и вешает себе что надо и не надо. У нее куча комплексов и страх.

--
#53

--

Гость
#54

Родители эгоисты. Зачем рожали, если знали, что дети мучаться будут? И пусть овуляшки только пасть свою вс ледующий раз на чайлдфри откроют. Вы такие же эгоистки, как и чайлдфри.

о
#55
Гость

Что-то я не поняла связи между даунизмом и гипотиреозом))))))) У меня тоже были проблемы со щитовидкой (гормоны), и что? Или я чего-то недопонимаю? Да и пишите вы неплохо для дауна)))

потому и недопонимаете)))

Гость
#56

Эх,деточка!Мой IQ под 140 и я тебе немного завидую.Многие знания-многие печали ибо они умножают скорбь.Сложно иметь ум что-бы понять несовершенство этого мира и не иметь в достаточном количестве мудрости что-бы смириться с бессмысленностью попыток его изменить...

Гость
#57

Не понятно почему олигофрения? Там ставят кретинизм, если все запущено. У меня у сына приобретенный гипотериоз, заметили в 6 лет, он стал набирать вес. И поведение было не пойми какое. Тут же посадили на эутирокс. Пьет уже 6 лет. Хорошо учится, ну вобщем, все ОК. Но пить то сказали пожизненно!

Гость
#58

Соседка недоразвитая,от нее все время грохот.С такими не договоришься.Может и понимают,что нельзя шуметь,но все равно хулиганят,*****

Анна
#59

Гоподи !мы все ходим под ним а вы молодец рассуждаете правильно боритесь

Гость
#60

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО МИР БУДУЩЕГО

Гость
#61
Гость

НИЧЕГО СТРАШНОГО ЭТО МИР БУДУЩЕГО

ПРОЧИТАЙ МАШИНУ ВРЕМЕНИ УЭЛЛСА

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: