Гость
Статьи
Работа,работа.работа.. …

Работа,работа.работа..для подростка

Где можно найти работу в интернете для подростка 14 лет?
любую,

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

трейдером разве что...

друг
#2

для любой работы, маша, вам понадобится вебкамера и парочка резиновых прибамбасов. родители будут завидовать вашим доходам, инфа 100%

рачной
#4

... и копипаста с копипастой говорит.

пассажырный
#5
Маша

Где можно найти работу в интернете для подростка 14 лет?любую,

А обязательно ли тебе в интернете? Чтобы работать в интернете, нужно уметь что-то делать головой: писать код, тексты, рисовать картинки, сайты поднимать, переводы делать. Трейдинг без высшего образования в финансах - не работа, а игра в лотерею со ставками от $10000 и выше.

Определись сначала, что ты умеешь делать, а потом уже ищи, кому это нужно.

яшка винчестер
#6

Опять эта девка,с которой, якобы, пальто сползает!Выучись в школе сначала деточка.

Маша
#7
Гость

трейдером разве что...

А кто это?

Маша
#8
друг

для любой работы, маша, вам понадобится вебкамера и парочка резиновых прибамбасов. родители будут завидовать вашим доходам, инфа 100%

Да я и на такое согласна...

Маша
#9
пассажырный

А обязательно ли тебе в интернете? Чтобы работать в интернете, нужно уметь что-то делать головой: писать код, тексты, рисовать картинки, сайты поднимать, переводы делать. Трейдинг без высшего образования в финансах - не работа, а игра в лотерею со ставками от $10000 и выше.

Определись сначала, что ты умеешь делать, а потом уже ищи, кому это нужно.

Мне кажется я всё смогу!в интернете проще всего работать,а мозгов у меня больше,чем у многих других

Маша
#10
яшка винчестер

Опять эта девка,с которой, якобы, пальто сползает!Выучись в школе сначала деточка.

Сам дурак!!вали отсюда!!!

мышь
#11

с родителями поссорилась что ли ?

пассажырный
#12
Маша

Мне кажется я всё смогу!в интернете проще всего работать,а мозгов у меня больше,чем у многих других

Это провал, деточка. Когда кажется, креститься надо. А переизбыток мозга никому не нужен, нужны люди, способные что-то реально делать.

Маша
#13
мышь

с родителями поссорилась что ли ?

блин,вы чё?меня родители ненавидят!!!!я же говорю они по заграницам разъезжают,а на меня им пох...!сами по греции и испании разъезжают,а я на блошином рынке одеваюсь!!у них зарплата по 100тыс!!все родители своим детям деньги дают,а мне нет!вы все так расуждаете будто жизнь всю видели,а настоящей ужасной жизни вы и не знаете!!

Маша
#14
пассажырный

Маша

Мне кажется я всё смогу!в интернете проще всего работать,а мозгов у меня больше,чем у многих другихЭто провал, деточка. Когда кажется, креститься надо. А переизбыток мозга никому не нужен, нужны люди, способные что-то реально делать.

Блин,вы чё такой умный?я сама знаю что я могу,а ума во мне действительно больше,чем в тех курицах,которые со мной учатся!и вообще виноваты во всём мои родители-они не дают мне денег!

Амелюшка
#15

попробуй

free-lance.ru

пассажырный
#16
Маша

Блин,вы чё такой умный?я сама знаю что я могу,а ума во мне действительно больше,чем в тех курицах,которые со мной учатся!и вообще виноваты во всём мои родители-они не дают мне денег!

А что ты можешь? Что конкретно? Потому что пока ты не можешь даже сформулировать свои умения. А курицы, которые с тобой учатся, могут на практике оказаться куда успешнее тебя, не из-за "умности", а по способности делать что-то полезное. Да и ты, в общем то, не лучше "этих куриц".

Родители давать тебе деньги не обязаны, особенно просто так. Если тебе на еду и тёплую обувь не хватает, то это печально, и тебе надо срочно идти работать. Но судя по тому, что тебе хватает на интернеты, особых проблем с выживанием в твоей жизни нет и денег тебе не хватает на какие-то свои, личные цели. А твои личные, не относящиеся напрямую к выживанию цели родители обеспечивать не обязаны, хотя это было бы хорошим тоном с их стороны.

яшка винчестер
#17
Маша

Сам дурак!!вали отсюда!!!

Умнее ничего не могла придумать,ты,жертва аборта?И вообще,ты уже ДОСТАЛА своими темами,что,мол,ты такая бедная-несчастная,родители не любят!Знаешь,какое у меня мнение?Знаю-знаю,ты,как безмозглая малолетка ответишь,что тебе на него покласть,но мне,знаешь ли,тоже на тебя по одному месту.Так вот моё мнение-я не поленился,нашёл предыдущие три твоих темки-завралась ты деточка по полной!И если,вдруг действительно твоя история правдивая(в чём я очень сомневаюсь),то я поддерживаю твоих родителей.Потому что таких,как ты надо держать в ежовых рукавицах,а брата они твоего больше любят,т.к. видимо есть за что,в отличии от тебя.А ты,видимо,обыковенный потребитель и бездельник.Так что,деточка,учись и не вякай здесь о том,как якобы тебя родители не любят.Судя потому,как ты отвечаешь другим на этом сайте,ты в свои 14 лет та ещё ***.

Маша
#18

ТО ЧТО ПОД ТЕМОЙ НЕ Я ПИСАЛА,А КАКОЙ-ТО ДАЛБО*Б,ССОРИ ЗА МАТ

НО ПОСМОТРИТЕ НА КОД СПРАВА ОКОЛО НИКА)))

Маша
#19

ЯШКА ВИНЧЕСТЕР,ТЫ ЗАДРАЛ СВОЮ ХУ*НЮ ПИСАТЬ ПОД КАЖДОЙ ТЕМОЙ,ТВОЕ РЖАВОЕ Е*ЛО НЕ ТУДА ЗАВЕЛО.

А ТВОИ МНЕНИЯ НИКОГО НЕ ***.

Маша
#20

НУС... МЕНЯ ТО ТОЧНО))))))

яшка винчестер
#21
Маша

ЯШКА ВИНЧЕСТЕР,ТЫ ЗАДРАЛ СВОЮ ХУ*НЮ ПИСАТЬ ПОД КАЖДОЙ ТЕМОЙ,ТВОЕ РЖАВОЕ Е*ЛО НЕ ТУДА ЗАВЕЛО.

А ТВОИ МНЕНИЯ НИКОГО НЕ ***.

Ах,правда глаза колет ,деточка?Вот ты и раскрыла свою поганую сущность!Небось,при родителях точно так же показываешь знание русского языка?Матерись сколько тебе влезет-я ,таких поганцев,как ты давным-давно не замечаю.Или неужели ты думаешь,что я уподоблюсь тебе,соплячке,и буду так же крыть матом?Мат,милая моя,может оскорбить только таких недорослей,как ты-на меня же он не действует.И да,ещё-разве тебя в школе не учили не хамить старшим?

яшка винчестер
#22
Маша

ЯШКА ВИНЧЕСТЕР,ТЫ ЗАДРАЛ СВОЮ ХУ*НЮ ПИСАТЬ ПОД КАЖДОЙ ТЕМОЙ,ТВОЕ РЖАВОЕ Е*ЛО НЕ ТУДА ЗАВЕЛО.

А ТВОИ МНЕНИЯ НИКОГО НЕ ***.

Под каждой темой?А у тебя не галлюцинации,в связи с переходным возрастом?Здесь твоих тем ,наверно больше,чем мертвецов на кладбище-лично я оставил коммы под двумя.

маша
#23

ХУ*НЁЙ СТРАДАЕШЬ,ДОРОГОЙ!

яшка винчестер
#24
маша

ХУ*НЁЙ СТРАДАЕШЬ,ДОРОГОЙ!

О,другого ответа я и не ожидал-сказать-то ты,милая моя,больше ничего не можешь,у тебя не то,что ума не хватит,фантазии даже не найдется на новые слова!Иди учись,шмакодявка,а родители тебе еще порку устроят,да не одну-это,как пить дать!Такие,как ты,вечно в д.рьмо влезают.Господи,бедные твои родители!Чего они только не натерпелись,наверно,от такой сцуки!

Гость
#25

ппец

Гость
#26

Е*УЧИЙ СТАРИКАШКА

лол
#27

мляяя да это же тролль,по сообщениям видно..))

не обращайте внимания на тупую разводку

Чика
#28

троллей меня назвал?

Виктория
#29

Я на одном сайте давно уже работаю. Золотых гор конечно не получаю,но так по мелочи,за телефон потом заплатить или в интернете что оплатить..

Кому интересно вот ссылка

http://fiftrys.com/?ref=3100449

akimova
#30

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Екатерина
#31

Подработка. За 5 минут работы 200 рублей. Немного конечно, но 5 минут в день у любого найдется, а в месяц 5000-6000 рублей не лишние. http://unnonews.com/p2225

Мария
#32

1. Устроиться санитаром
2. Участвовать в археологических городских раскопках (10 000 - 15 000 рублей)
3. Упаковывать продукты на кассе супермаркета
4. Сдавать макулатуру
5. Найти в своём городе барахолку(например в интернете) или букинистический магазин и продать домашний хлам
6. Поступить в модельное агенство(если повезёт - получить контракт и приглашение на кастинги)
7. Школьный трудовой отряд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: