Гость
Статьи
сын много играет в …

сын много играет в компьютер

Здравствуйте, сын 14 лет последнее время помешался на компьютерных ролевых играх, не знаю на чем точно, но говорить что-то про Чернобыль. Играет почти сутками, со школы сбегает, симулирует. Когда …

сын много играет в компьютер
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
х_0
#51

Энджи тролль,такой тролль

#52
.

траляля., раньше хоть с родителями связывались, а теперь неужели такой кошмар? И что они потом будут делать, в недалеком будущем.



Ладно, девицы-красавицы, пойду я спать, всем спокойной ночи.Сидет в инете,пить пиво,трахать одноклассниц.Так что,начитавшись ужастиков и вам доброй ночи.

Пасиб:)

Ну ужасов везде предостаточно, меня больше возмутил тот факт, что школа снимает с себя ответственность за своих подопечных. Так получается, что дети из сложных семей никому не нужны.

#53

Энджи, вы с умным видом говорите очевидные глупости, с вами конструктивный разговор вести не получается.

У всех наряду с правами, есть обязанности, даже у взрослых:) А если человек этого не понимает, значит он не в состоянии взять на себя ответственность за свою жизнь. Так что успокойтесь и прекращайте вредничать:)

Энджи
#54

49, и тогда тоже.

Энджи
#55

Траляля, да думайте что хотите и продолжайте искринне верить, что если мамашка выдернит провод или запихает ребёнка в какую нибудь секцию, то это поможет. Блажен кто верует :). Если этому мальчику эта игра действительно нужна, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт где в неё играть :). А я и не говорила что обязанностей быть не должно, я имела ввиду что в свободное от обязанностей время, ребёнок имеет полное право заниматься тем что ему нравится, а не тем что мамашка прикажет. И не надо кричать про своё ОБЕСПЕЧИВАЮ И ТЫ ДОЛЖЕН, при таких условиях рожать вообще не следует. Я смотрю на этих мамашек и думаю НУ ЗАЧЕМ ТАКИЕ Д.УРЫ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ?.

сын много играет в компьютер
#56

Играет в интернете, 30 долларов в месяц просит на оплату игры.

Школа накрылась медным тазом. За прошлую четверть пять неаттестаций и две двойки. Сказал, что игра - единственный смысл в его жизни, и если его лишат компьютера или интернета - покончит с собой. Последнее время практически не встает из-за него.

Нежная фиялка
#57

Автор, если Вы еще здесь, а с какого возраста он у Вас вообще компьютер как средство поиграть осваивать начал? А телевизор дома есть?

#58

Пусть играет. Что пройдет - не факт конечно, но у многих правда проходит. Лучше пусть монстров убивает, чем с непонятными компаниями курит/бухает по углам.

злобная пыщь
#59

обговорите строго время использования компьютером, и поставьте ультиматум или он будет пользоваться в это время или вообще не будет доступа к инету.

попробуйте заинтересовать его еще чем то(спортсекции, какие то увлечения,туризм, музыка)

Отнимая что то,дайте ему что то важное взамен.

Совок
#60

Двоюродному брату скоро 23 года. С 7 класса прогуливал школу, играл в комп в комп. клубах, затем дома, щас работает, продолжает играть, приучил к комп. играм сестру 12 лет.

Ласточка
#61

Ну пусть играет, наиграется - надоест, просто поставьте условия, чтоб это было не в ущерб учебе и всему остальному. Поставьте условия, что если будет с уроков сбегать и т.д. то вообще компа лишите.

Гость
#62

вашему сыну настолько не нравится окружающая дейсвительность, что он от нее не то что на время сбегает, а вообще в ней жить не хочет.

подумайте почему? может быть его обижают в школе, ведь он для вас самый лучший, а в классе запросто может быть омегой. 14 лет самые успешные мальчики начинают половую жизнь и он видит как другие мальчики начинают быть мужчинами, а он нет.. едиснтвенный выход для него - убивать монстров, а нете потому что там не комп.монстры - а вполне живые игроки. это чувство сродни чуству победы над реальным человеком, в то время как в оффлайне понимаешь что попросту переиграл тупую машину.

запрещая играть вы переведете игру в "теневой бизнес", а что и того хуже, если ему не нравится состояние его психики без игры, он найдет другой способ изменить свою психику - наркотики и алкоголь. поймите наконец - сына не устраивает его реальная жизнь.

Игорь
#63

Я многое пропустил из ваших постов, вообщем раскажу свою ситуацию.

Уже много лет играю, да! Во все мне понравившиеся игры, и пытаюсь т.к сказать держать марку, быть на высоте, но когда отвлекают из вне начинаю проигрывать в игре и из за этого очень нервничаю. Дело в том что я не горжусь собой сейчас. Бросил университет на втором курсе, но якобы из за создания компьютерной музыки. Напролет год играл с другом в онлаин игры, по сети и всемуподобное. И мне не надоедает, это как та трясина времени, которая засасывает молодые годы жизни.

Недавно мама мыла полы и выдернула сетевой провод, а игра была в разгаре, я очень разозлился стал скандалить, и это продолжалось на протяжений 5 минут, спустя некоторое время я пришел в себя и эта мысль.. мне так стыдно что я не могу сдержваться из за моего амбициозного характера, мне очень стыдно что я просрал университет, поломал все мосты в отношениях.

Вообщем хочу сказать, что это другой мир в который погружаешся и нихочешь проигрывать. Отдаешь все свой силы на игру.

Единственое что меня спасает, это тайский бокс, это отвлекает от всего этого бреда.

Сохраню сылку, жду ответов.

Игорь
#64

И я совершенно не согласен с убежденими " выключи интернет, запретить играть на компьютере" Дело не в нем, а в человеке. Бросают курить, как?

просто не курят, а не уничтожают все сигареты в мире дабы потом снова их создать. Тут тоже так зависимость, нужно менять что-то в жизни мне кажеться, а не тупиково утверждать что проблема заключаеться в компьютере, или в плохом натроений или или или.

Пох....ль.
#65

а что,было бы лучше чтоб он играл в ролевые игры с одноклассником,запершись в комнате? сталкер это еще не так плохо

Кристина
#66

Дети ищут в играх то,чего им не хватает в жизни. Попросту маются от безделия. Ребенку нужна компания,нужны занятия. Отключите интернет-ребенок замкнется,будет делать все назло,изощренными путями будет искать,где бы опять начать играть. И у меня был период подобный,но все прошло с появлением занятий.

Sorex
#67

Ни в коем случае не отключайте интернет ребенку и не запрещайте компьютер, игры. От этого он лишь обозлится на Вас и пойдет против Вас. По себе знаю. Играла с 12и лет, мама ругала все время, отрубала инет, выдергивала компьютер из розетки, запрещала, не давала деньги на карманные расходы. В итоге пошла подрабатывать, что бы оплачивать игру (донатила), пряталась от матери, но все равно играла. Т.к игра была онлайн, то это не кончается же и не возможно остановить, на паузу поставить. И, в итоге, сейчас, когда мне 17 и я закончила школу, мне просто разонравилось играть. Хоть да, привязалась к людям из игры, но мы с ними общаемся все так же. С мамой теперь в хороших отношениях, она уже ближе к 10му классу моему просто махнула рукой на то что я все время просиживала за компом.

Мой Вам совет - попытайтесь подружиться с сыном, спросите у него про игру, что он в ней находит. Вытягивайте его в какие нибудь поездки, например, на море, на какой нибудь экстримальный отдых. В конце-то концов, это же игра, с которой связано оружие - отдайте ребенка в секцию какую нибудь, по стрельбе, например. Или бокс, или еще что нибудь подобное.

Гость
#68

А сыну на какули проверяли?

Серхей
#69

Мамаа!!!!! Ты зачем про миня напесала та!!!!???? я хачу многа играт и буду!!!1!!!!!!!!!)001001)!(!(!)43942395723572

Ольга
#70
сын много играет в компьютер

Здравствуйте, сын 14 лет последнее время помешался на компьютерных ролевых играх, не знаю на чем точно, но говорить что-то про Чернобыль. Играет почти сутками, со школы сбегает, симулирует. Когда отключается интернет, выключают свет сильно нервничает. Что делать?

Гость
#71
Гость

А были случаи,при чем чаще чем суицид,когда реал путали с виртуалом.Так что ваш совет не подходит.

Господи, Вам плохо? Какой к черту суицид. Если он адекватный, то никуда не полезет. Переживет.
Мне самому 15 лет. Могу просидеть за компьютером 4-5 часов в день, а то и больше. Играю в cs:go, rules of survival (можете погуглить)
С 5 июня по 7 августа вообще к компу не подошёл, сначала был в эко-лагере (ночевали в палатках, природу изучали, новые знакомства и т.п.)
Приехал домой, и просто с утра завтракал, и уходил с друзьями гулять, и никто меня до часов 10-11 вечера не видел.
Вот и всё. А ещё удаётся совмещать игру в компьютер с игрой в футбол с друзьями (с 8 лет занимаюсь футболом).
В школьное время, дал себе слово, что по будням не играю в компьютер, учусь, делаю уроки. После этого и откашивать от школы не надо, не злиться ни на кого. Кст говоря, у меня красный аттестат,😁

Гость
#72
Игорь

Я многое пропустил из ваших постов, вообщем раскажу свою ситуацию.

Уже много лет играю, да! Во все мне понравившиеся игры, и пытаюсь т.к сказать держать марку, быть на высоте, но когда отвлекают из вне начинаю проигрывать в игре и из за этого очень нервничаю. Дело в том что я не горжусь собой сейчас. Бросил университет на втором курсе, но якобы из за создания компьютерной музыки. Напролет год играл с другом в онлаин игры, по сети и всемуподобное. И мне не надоедает, это как та трясина времени, которая засасывает молодые годы жизни.

Недавно мама мыла полы и выдернула сетевой провод, а игра была в разгаре, я очень разозлился стал скандалить, и это продолжалось на протяжений 5 минут, спустя некоторое время я пришел в себя и эта мысль.. мне так стыдно что я не могу сдержваться из за моего амбициозного характера, мне очень стыдно что я просрал университет, поломал все мосты в отношениях.


Вообщем хочу сказать, что это другой мир в который погружаешся и нихочешь проигрывать. Отдаешь все свой силы на игру.

Единственое что меня спасает, это тайский бокс, это отвлекает от всего этого бреда.

Сохраню сылку, жду ответов.

Хей. Мне всего 15. И по поводу игры не нервничаю, порой могу, но и то на тиммейта прикрикнуть. И всё. Играю для релакса, если можно так выразиться.
Доначу иногда. Кейсы кручу. Мать пару раз видела что беру свои деньги и спрашивала "на что". Но это ведь прибыльное дело. Смотря как крутить. Скрутил все деньги? Ну и ***. Вот если оставил хотя бы руб 100 с 1000, то можно поднять на сайте и больше чем было. Даже нож падал! Такой хернёй я страдал в течении всего 2017.
Потом отошло, перехотелось. Бегаю с дешёвыми скинами, и мне норм.

Гость
#73
Энджи

Пацану не 6 лет, а уже достаточно, чтобы он хоть что то в своей жизни решал сам. А то мамашки со своими запретами скоро и из бочка унитаза вылазить начнут.

Согласен, самому 15, а родители в край обарзели: они мне в тупую не верят, запретили комп, унизили при родственниках... Вы интернет отключите, а толку? Хотите чтобы дети пить начали или наркотики употреблять? Какие вы все умные взрослые...

Гость
#74
траляля

Закройте ему доступ в интернет и всё. В выходные оставьте выход в интернет на пару часов.

Девы, вы что нет не в состоянии сказать?

Это так не работает, ребёнок просто будет вас ненавидеть, если он играет в онлайн игры. Есть много офлайн игр в которые можно играть без инета. Проверьте сколько вы пользуйтесь интернетом, я знаю что больше чем ваш сын(дочь) просто уровняйте время вашего пользованья инетом с временем ребёнка и он выключит игру. Так-же нужно найти ему другое занятие, и не словом "а ну-ка давай люби" а что-бы ему понравилось.
Мне многие могут сказать "ой, да что ты понимаешь" МНОГО ЧЕГО

Инна
#75

Я тоже не знаю как справиться с этим. Мой сын совсем не воспринимает меня. Не слушает меня абсолютно. Я в отчаянии. Хочется плакать и переехать от всех этих проблем, которые мне просто не по плечу(((

Гость
#76

Ну а зачем лечить? Вы реально думаете что в один день он возьмёт нож и устроит резню как в хотлайн маями? Нет он просто вырос и пинать мячи на улице надоело. Зачем пинать мячи на улице, когда можно жеска фармить в дотане?

Гость
#77
Энджи

Не советую интернет ему вырубать. Был случай такой, мальчик общался часто в интернете, а мама ему вырубила нет. Мальчика потом под окнами по частям собирали...

зря а я надеялся мамку по частям собирали мразоту

Адекватный
#78

Женщины, а особенно тупоголовые посудомойки которые считают, что лучше без игр чем с ними. Вам прикол щас расскажу. Если вы отключите интернет, заберете комьютер нечего ре измениться, а будет только хуже. Лучше поговорить с сыном, спросить, почему его эта игра так увлекает. Если тут сидят 40-ие дуры, которые родом из СССР то идите мойте посуду, для чего вы и созданы, а адекватные люди сделают адекватный выбор.

Гость
#79
Валька

кошмар...я бы взяла и вырубила инет эдак на месяц, чтоб человек вернулся к жизни, переломался

Я бы тоже вам инет рубанул, чтоб умников меньше тут было

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: