Гость
Статьи
не сдала экзамен

не сдала экзамен

я не сдала вчера экзамен. маме сказала что перенесли на завтра. как ей сказать? (пересдача будет в феврале)((((

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов
#1

Скажи препод завалил из личной неприязни.

Гость
#2

Если пересдача не платная, то и говорить не надо - садись и готовься.

Гость
#3

ОООО марина пришла,пойду проблююсь

Гость
#4

Кому спокойно не живется...

саседи
#5

чамара ты когда нибудь меня в пкое оставишь?

Гость
#6

а чего так маму бояться? Она у вас такая строгая? Или заставляла заниматься, а вы больше гуляли и поэтому не сдали?

Гость
#7

какой то бред... ну сдадите в феврале, мир чтоли перевернется?

Марина
#8

да я устно сдать не в силах вы о чем?

Марина
#9

кроме красивых журналов никаких писателей не знаю..

Марина
#10

все что умею сделать человеку плохо---все

Марина
#11

а хорошо делаю только при всех,чтобы оценили прилюдно

Гость
#12

ничего не говорить, тихо сдать в феврале, сказать что препод заболел например

Гость
#13

что тут за срач?

не говорить и все

Гость
#14

скажу что сдала, потом сдам. уже сижу учу)

Гость
#15

или. правду.... думаю( влетит мне

споки
#16
Гость

что тут за срач? не говорить и все

смешно)..нда мамы у всех одинаковые сто пудф неспорю

Alouette
#18

чего вы так маму-то боитесь? все так плохо с учебой? по мне так сказать и не надо врать, легче жить будет вам

Оля
#20

Такая же ситуэшн;)Сдавала по химии-завалила;)Пересдача через 10 дней теперь...

Гость
#22

Ну не сдали и не сдали. Небо упало?

Совок
#23

Готовьтесь лучше. На экзаменах бывают вопросы даже не по предмету, но то, что Вы могли знать по другим предметам. Удачно сдать экзамены! Скоро каникулы. ГОСэкзамены - там объем материала намного больше. Мой ГОС по специальности "управление на транспорте" был 25.01.2008 г. Готовился к нему с 01.01.по 24.01. 4 предмета, 3 вопроса в билете. В голове была каша, т.к. почти всё на зубрёжке, а не на понимании.Сдал на "5", ответы на 2 вопроса знал, на 3й подслушал, что говорила девушка. Чтобы лучше слышать, садитесь на первую парту. Шпорами можно и не воспользоваться, зато будет слышно, что и как отвечают другие. Сдал 9 сессий, 1 ГОС в престижном экономическом ВУЗе в Москве.

Гость
#24

Ну я тоже не сдала,и что? Пересдадим. Мать мож поворчит-поругает,но смирится(а что толку орать-то)? Так что вперёд,учить и на пересдачу.

лена
#25

а я бы сразу повесилась

Гость
#26

И я не сдала свою первую сессию..правда в медицинском:(хочется повеситься

травка
#27

смешно на вас!!!!

Не сдали и не сдали, ничего страшного! Разве это предел мечтаний!

Родителям лучше сразу сказать- вдруг вас выгонят потом, еще хуже будет. Или если вы на платном- придете деньги платить, а вам скажут *** вам! не переведена!

и вся ваша ложь к вам и вернется.

а вообще идите на экзамен с микронаушником, и все круто будет. Всем удачи

#28

Я тоже не сдала экзамены...и долго думала что придумать для родителей, потому что училась на их средства, и сказать что они выброшены - просто нереально было =((( А подружка сдала с первого раза! Очень странно, подумала я...пока не узнала что её секрет весь заключался в том, что она купила микронаушник и ей ответы диктовали, только его никто не видел, потому что он реально малюсенький...и без всяки проводков...я узнала где его приобрести,кому итересно - звоните(812)931-18-15, там всё расскажут!

юля
#29

я не сдала экзамен в прошлом году но поступила в шарагу сейчас бы пересдать этот фигов экзамен но у меня проблемы как собрать документы если они в колледже я вообще какая то неинициативная стала

Лера
#30

и у меня такая же ситуация, я преподу ответила на все вопросы, а он мне сказал, что я не дотягиваю и до 4((( поставил 3, теперь не знаю как и маме сказать

Агнст
#31
Лера

и у меня такая же ситуация, я преподу ответила на все вопросы, а он мне сказал, что я не дотягиваю и до 4((( поставил 3, теперь не знаю как и маме сказать

какая разница 3 или 4?

#32

Харе тут страчить, дуй готовься...

Гость
#33
Гость

И я не сдала свою первую сессию..правда в медицинском:(хочется повеситься

Знакомая ситуация

Александра
#34

Одно дело, когда не сдаешь, потому что не готовился. Я вот учила днями и ночами почти неделю. Пошла, села и растеряюсь. ( было собеседование) Не смогла дать нормальный ответ на первый же вопрос, препод отказался задавать другие вопросы, отправил на пересдачу. Родителям сказать не проблема - поймут. Просто самой до боли обидно и неприятно. Да, Бог не наградил меня суперскими способностями, поэтому я трачу столько времени на один предмет. Но должна же быть какая-то высшая справедливость? Я же не страдала от безделий, учила... Растеряюсь и на пересдаче. Где гарантия, что сдам на пересдаче? Грустно как-то... Никого, кроме себя, не виню... Просто хочется быть талантливой, умной, как другие...

Гость
#35
Александра

Одно дело, когда не сдаешь, потому что не готовился. Я вот учила днями и ночами почти неделю. Пошла, села и растеряюсь. ( было собеседование) Не смогла дать нормальный ответ на первый же вопрос, препод отказался задавать другие вопросы, отправил на пересдачу. Родителям сказать не проблема - поймут. Просто самой до боли обидно и неприятно. Да, Бог не наградил меня суперскими способностями, поэтому я трачу столько времени на один предмет. Но должна же быть какая-то высшая справедливость? Я же не страдала от безделий, учила... Растеряюсь и на пересдаче. Где гарантия, что сдам на пересдаче? Грустно как-то... Никого, кроме себя, не виню... Просто хочется быть талантливой, умной, как другие...

Да, ладно тебе, не убивайся так. Сегодня завалил пересдачу, по теории вероятностей( Теперь в феврале пересдача пересдачи будет...надо учить ещё лучше.

Гость
#33

Не сдала один и тот же экзамен уже в 3 раз. Как сказать об этом снова родителям ,не знаю....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: