Гость
Статьи
Имя сыну

Имя сыну

Как думаете можно назвать сына Енесей? Не будет ли у него проблем в будущем? Сокращённо Ен или Еня.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Амур, сокращенно - Ам или Ама - лучше)

#2

ЕнИсей:) здоровское имя...королевич Енисей ..какие проблемы? наоборот не заеженно и оригинально, лучше чем очередной Никита или Макс

Гость
#3

Королевич Елисеем, вообще-то был...

Гость
#4

ваше дело, имя странное, но почему бы и нет...

Алиса
#5

необычное имя.

стопочка
#6
Алиса

необычное имя.

мягко сказано... а сколько неприличного в рифму можно придумать - зашибись! ))

улыбка
#7

да ну....мне совершенно не нравится...в школе достанут с таким именем

Нина
#8

имя странное, но неплохое, только сокращенное мне не нравится

Катарина
#9

В дурдоме обострение

Дива
#10

прикольное, а пацаны будут в школе говорить "Ен, чувак, пошли" звучит по моему )))

Гость
#11

А Елисеи сокрашенно ЕЛЯ? Кошмар...

Гостья с иронией
#12
Гость

А Елисеи сокрашенно ЕЛЯ? Кошмар...

У нас соседи так вообще ЛЕСЯ своего зовут, вот где педотема(((((

Гостья с иронией
#13
Гость

Сокращённо Ен

Сразу вспомнились "11 друзей Оушена" УДИВИТЕЛЬНЫЙ Ен)))))))))))

Гость
#14

Мне кажется, что сокращать будут до Сени.

Анонимус
#15

Знаю одного Елисея, так так его у зовут - Елисей, без сокращений.

#16
Гость

Как думаете можно назвать сына Енесей? Не будет ли у него проблем в будущем? Сокращённо Ен или Еня.

а какое отчество... фамилия. Все важно в сочитании

Гость
#17

Не знаю, может я чего не понимаю, но Енесеем никогда бы не назвала! Это вы зовете сына: "Енесей!" А слышится как название реки Енисей! Да ну!

Ёжа
#18

Енесей (или Енисей, как река?) - что за имя такое? Может, Елисей имели в виду? Тогда если хотите, называйте. Если не напрягает, что наверняка ребята его будут звать Лис :))) Имя как имя, редкое, нетипичное, но не уродское, экзотика в пределах нормы. Или имели в виду Еникей, татарское или еще какое-то тюркское имя? Вроде какой-то хан был Еникей, из Золотой Орды...

#19

Отпадное имя конечно:)))

Гидра Изэндатры
#20

Лучше Кайболдон имени еще никто не придумал.

Гость
#21

Откуда вы это имя выкопали?? Ужас - Еня...Если уж хотите выпендрится, назовите Бенджамином.. И то лучше ..))

#22

я знаю Ёню

Сейчас модно Эдвард или чё там))

Гость
#23

отличные имена и Енисей и Елисей. Я бы тоже так согласилась сына назвать. Не заезженно,просто и по русски. Согласна - экзотика в пределах нормы. Особенно если с фамилией и отчеством сочетается. А насчет ребят - так в школе практически всем клички дают, независимо от имени или фамилии могут такое придумать..

И почему назвать девочку какой нибудь Ариадной, Изабеллой, Анной-Марией (и это с нашими то фамилиями-отчествами)) это не фу и не уродство, а пацана нормальным РУССКИМ именем - чуть ли не извращение...

Амелюшка
#24

о даа_)

Сейчас модно Эдвард или чё там))[/quote]

Автор
#25

Я хочу именно ЕнЕсей, а с И мне не очень нравится.

Автор
#26

Я хочу именно ЕнЕсей, а с И мне не очень нравится.

Автор
#27

Я хочу именно ЕнЕсей, а с И мне не очень нравится.

Оля
#28

Енесей??В честь реки?Ну не знаю..ну лучше по крайней мере чем Любомир какой-нибудь;)Хотя не гарантирую что насмешек не будет.

Гость
#29

странное какое-то имечко...мне не нравится с Е. Енисей или Елисей гораздо лучше.

Гость
#30

Автор, ну вот вы представте, что ВАС зовут Еня. Я бы не хотеал, чтоб метя так звали

Лиии
#31

Не нужно! лучше Лева)

Гость
#32

Уж лучше Еремей, как то привычнее и красивее, хотя я бы ни так и ни так не назвала.

Гость
#33
Твоя прекрасная леди

ЕнИсей:) здоровское имя...королевич Енисей ..какие проблемы? наоборот не заеженно и оригинально, лучше чем очередной Никита или Макс

Да уж лучше Никита или Макс, чем так изгалиться! Когда слышу подобные древние имена, уже как минимум половина детских садов с такими именами - Захар, Прохор, Матвей, Тимофей и т.п., так даже жалко детей становится))

Ололо
#34

Мне само имя не нравится вообще, но от обычных имен, которые на каждом шагу, уже просто тошнит. Я своего сына планирую назвать Люциус и мне глубоко нас.рать, кто что по этому поводу будет думать. А вы форум опрашиваете.

Феникс
#35
Ололо

Мне само имя не нравится вообще, но от обычных имен, которые на каждом шагу, уже просто тошнит. Я своего сына планирую назвать Люциус и мне глубоко нас.рать, кто что по этому поводу будет думать. А вы форум опрашиваете.

Да чего там мелочиться "Люциусом"! Зовите уж сразу Люцифером. Круче, в натуре.

Феникс
#36

"Еня" - это ужас. А впрочем, если нравится - хоть горшком называйте. Ваш ребенок, не жалко.

Феникс
#40

Ананиус - это вообще зашибись! А второго - Павсикакий!

Руфь
#41

Хорошо звучит )) Речка Енисей ))) Именно через "И", автор (если не ошибаюсь). Лучше сократить до Сени.

А про то, что дразнить могут... Любого дразнить можно, с любым именем, даже если рифмы не будет. Это зависит от того, как вы его воспитаете. Уверенного в себе мальчика, который может дать в глаз, хотя и не лезет в драку без серьёзного повода - его, я думаю, дразнить не будут.

34. Ыыы ))) Все (?) любят Малфоев, я была бы в восторге от человека с таким именем ^__^

Рожденная змеей
#42

Какой простор для фантазии! Реки мы еще не трогали. Амур еще есть, чтобы не путали с рекой, Омуром назовите. Инд и Ганг - прекрасные имена для мальчика. А у Вас точно сын будет? Я для девочки имя нашла - Титикака, в честь озера.

Виви
#43

У меня есть знакомый Елисей. Друзья зовут его Елька..) И никто никогда не смеялся над его именем.

Автор, на мой взгляд ЕнИсей более благозвучно..

Неизвестный
#45

Я назвал сына Енисей. Выбирал сочетание звуков. Енисей означает - большая вода, имя имеет эвенкийское происхождение

гость
#46

а как вам женское имя енисея

Каспий
#47

Енисея - благозвучное имя для девочки. Иртыш, Каспий, Амур, Лена, Тобол - бери, называй. Ребенок будет всегда форвардом на уроке географии :)

Мария
#48
Гость

Как думаете можно назвать сына Енесей? Не будет ли у него проблем в будущем? Сокращённо Ен или Еня.

Вы в итоге назвали так? сокращенно Сеня? нет проблем с общественностью... а то как-то странно на это имя народ реагирует((((

Осмий
#49

А нашему Енисейке уже 3года.
Внуки будут Енисеевичами - нормальные такие внуки...
Очень избирательный, немного стеснительный, любит глубоко изучать вещи, индивидуалист, не болтун.

Гость
#50

У нас Енисею через месяц 7 лет, сверстники называют как надо, им не кажется что это необычное имя, некоторые родители путают в начале, но это дело пару случаев. Имя нравится и нам и самому Енисею) У нас он оооочень избирательный, на все есть свое мнение, общительный но в меру (приставать ни к кому не будет), заботливый (касается сестренки младшей), дружелюбный, сдержанный где надо, девочкам нравится)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: